Психология

Как понять знаки судьбы: значение самых популярных посланий Вселенной

Многие из нас знают, что просыпать соль — к ссоре, а посуда разбивается на счастье. Но есть еще более важные и яркие знамения, которые дает нам Вселенная. В этой статье расскажем вам, как распознать знаки судьбы, влияющие на человека, и прочитать их правильно.

Нашли давно потерянную вещь

Долго не могли найти важный отчет или другой документ, а потом он внезапно нашелся (даже если уже и вовсе не нужен)? Это символ того, что в вашей жизни воцаряется гармония и порядок, вам будет спокойнее жить.

Нашли старую фотографию или сувенир из отпуска? Как понять знаки судьбы? Подумайте, какое первое чувство у вас возникло при взгляде на них. Если у вас приятные ностальгические воспоминания, значит, в жизнь вернется что-то приятное и хорошее из прошлого, связанное с поездкой или человеком на фотографии. Если же появление вещи вызывает смутное чувство тревоги, значит, прошлое может дать о себе знать не самым приятным для вас образом.

Читайте также: Дизайн человека: что это такое + расшифровка типов личностей в Human Design

Потеря ценной вещи

Потеряли кошелек или дорогие часы? Мудрые старые евреи в таких случаях говорят: “Спасибо, Господи, что взял деньгами!”. Можете воспринимать это просто как утешение, но люди говорят, что подобные материальные потери — знак Вселенной о том, что вы “заплатили” за свое духовное просветление, какой-то урок, который мог стоить вам жизни, но высшие силы предпочли взять деньгами.

Конечно, трудно радоваться потере дорогой вещи, но воспринимайте это как мелкую плату за то, что с вами не случились крупные неприятности.

Поломка вещи

Машина и телефон ломаются всегда не вовремя: в тот момент, когда вы и так на мели, когда куда-то спешите, нужно срочно дозвониться кому-то и т. п. Это неспроста: таким образом могут проявляться мистические знаки судьбы о том, что вам не стоит чего-то делать. Например, если вы едете на собеседование и внезапно машина просто глохнет на ровном месте, а телефон резко оказывается разряженным и вы даже не можете перезвонить, подумайте, может, это место “не ваше”.

Кроме того, задумайтесь, не накопилось ли в вас слишком много негативных эмоций. Так, например, телефон или любимые часики могут накапливать негативную энергетику владельца: как только они впитали в себя слишком много негатива, они либо ломаются, либо теряются.

Также часто у нас ломается или теряется что-то ценное в том случае, когда мы слишком зациклены на материальной стороне нашей жизни и не думаем о настоящих ценностях. Вселенная словно дает нам щелчок по носу, показывая, насколько легко материальные вещи могут уйти и прийти в нашу жизнь.

Читайте также: Что такое денежная карма и как ее улучшить: 7 секретов, которые сотворят чудо

Встреча со странной личностью

Наверняка у всех бывало такое: вам в магазине, очереди в аптеке или на парковке попадается человек, который ведет себя странно или несет околесицу. Думаете, в психушке день открытых дверей? А вот и нет: нужно научиться читать такие знаки Вселенной. И сделать это несложно.

Запомните, что говорит или делает человек, что именно вас зацепило в его словах или действиях. Попробуйте применить это к давно беспокоящей вас нерешенной проблеме. Вам пытаются дать подсказку, можно сказать, кричат, а вы не слышите.

Не получается что-то задуманное

Представьте, вы твердо решили купить машину, выбрали салон, марку, модель. Поехали туда, но по пути подвернули ногу. А когда доковыляли, оказалось, что автосалон переехал на новое место. Сцепив зубы, вы отправляетесь по новому адресу, но по пути вам звонят с работы и просят срочно приехать, т. к. случилось ЧП. Что это? Как понять, что означают эти знаки судьбы?

Чаще всего подобное обозначает, что вы ломитесь в закрытые двери, куда вам вовсе не стоит входить. Может быть, эта машина “не ваша”, может, вам суждено попасть на ней в страшную аварию, а Вселенная пытается всеми силами подать вам знак и уберечь вас, спасти жизнь и здоровье.

Если какое-то дело ну совсем не клеится, остановитесь и прекратите ломиться в закрытую дверь. Задумайтесь хорошенько, может быть, время открыть этот ход еще не пришло, а может быть, и дверь-то вовсе не ваша, а если оглянуться, то рядом будет ваша, открытая дорога в светлое будущее.

Вы начали везде опаздывать

Сразу скажем, для людей, которые часто опаздывают куда-то, это вовсе не знак. Символ актуален для тех, кто привык везде приходить вовремя, а тут вдруг начал резко опаздывать всюду, даже если выходит заранее, готовится к встрече.

Как читать этот знак судьбы? Знающие люди говорят, что таким образом вам указывают на неверный выбор пути: где-то вы свернули не туда и теперь идете не в том направлении, которое принесет вам счастье. Например, если пунктуальная всегда девушка постоянно опаздывает на свидание с новым кавалером, возможно, она просто подсознательно понимает, что это не тот человек, с которым ей стоит быть рядом.

Читайте также: Что говорит о человеке отношение к пунктуальности + 4 совета, как стать пунктуальным

Фразы, цитаты, записки

Бывает, смотришь телевизор или ролик на YouTube, а мыслями витаешь в облаках. Вернее, думаешь и какой-то своей проблеме, которую не можешь решить. И в этот момент вдруг на экране появляется какая-то записка, фраза, цитата. Поверьте, появились они неспроста: это мистические знаки судьбы, которая пытается дать вам тонкий (или не очень) намек о том, как разобраться в нерешенном вопросе.

Все вокруг злые и агрессивные

Вы не успели выйти из дома, а соседка уже высказала вам свое недовольство по поводу того, что вы слишком громко слушаете музыку. Приходите на парковку — а сосед выражает недовольство тем, что вы мешаете ему выехать. Пришли на работу — шеф в бешенстве: в сданном вами отчете нашлись ошибки. Кажется, весь мир ополчился против вас, не так ли?

Читайте также: Мужчина-тиран в отношениях: топ-9 признаков, которые должны вас насторожить

На самом деле, если вокруг вас одни лишь злые и агрессивные люди, то у нас для вас плохая новость. Именно вы в данном случае и являетесь источником агрессии: она скрыта внутри вас, это чувствуют окружающие, поэтому и выплескивают на вас свои негативные эмоции. Поэтому реагировать злостью и истерикой бесполезно, наоборот, постарайтесь найти внутреннюю гармонию и успокоиться, отвлечься, посмотреть что-то позитивное, посмеяться: улыбнитесь — и мир ответит вам тем же.

Надеемся, наша статья пролила немного света на сложный вопрос, как распознать знаки судьбы и прочитать их. Верьте только в хорошие приметы и знаки судьбы, не расстраивайтесь по мелочам и прислушивайтесь к своей интуиции и внутреннему чутью: они точно знают, что лучше для вас.

Оцените статью
Чем полезны объятия для человека: 8 главных причин для обнимашек Какие вопросы нужно обсудить до свадьбы: подборка самых важных Топ-7 основных ошибок женщин в отношениях с мужчинами, которые ведут к расставанию 7 ситуаций, в которых нельзя идти с партнером на компромисс Как закрыть гештальт самостоятельно: учимся завершать дела и романы Как отпустить прошлое и начать жить в настоящем Топ-8 причин, почему мужчина не хочет заниматься сексом Как прожить с мужем долго и счастливо: 6 секретов длительных отношений Самые эрогенные зоны у мужчин: 13 секретных мест Как бороться с ревностью в отношениях: 6 советов психологов Как повысить самооценку и уверенность в себе: 10 простых и работающих советов Как отношения девушки с отцом влияют на отношения с мужчиной Топ-10 самых необычных фактов о мужских гормонах, которые вас поразят Что делать, если в отношениях наступил кризис: 6 действенных советов 9 причин, почему мужчина может вас бросить, даже если очень любит Как открыть чакры любви у женщин: учимся работе с энергией
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей