Психология

Самые эрогенные зоны у мужчин: 13 секретных мест

Хотите внести разнообразие в свою сексуальную жизнь? Доставить любимому ни с чем не сравнимое удовольствие? Необязательно быть для этого разнузданной и пробовать невообразимые позы из пресловутой “Камасутры”. Достаточно изучить самые эрогенные зоны у мужчин и применить свои знания в постели. В этой статье вы узнаете, где находятся эрогенные зоны у мужчин и как довести любимого до эйфории обычными ласками необычных мест.

Точка №1 — мужское достоинство

Самый очевидный и простой вариант — это пенис. Ласки этой зоны нравятся абсолютно всем мужчинам. Легкие поглаживания, нежные прикосновения пальчиками и аккуратное подразнивание ноготками — и ваш мужчина доведен до оргазма.

Самая чувствительная часть мужского достоинства — нижняя сторона головки, затем идет верхняя сторона, нижняя область стержня и т. д. В целом это очень чувствительная и отзывчивая на ласки эрогенная зона на теле мужчины, так что не заморачивайтесь с частями — любимому в любом случае понравится ваша инициатива.

Читайте также: Топ-10 самых необычных фактов о мужских гормонах, которые вас поразят

Точка №2 — мошонка

Тоже вполне очевидная эрогенная зона. Сложно сказать, какая из ее частей наиболее отзывчива к женским ласкам, поэтому пробуйте сами, интересуйтесь у любимого, что он чувствует, нравится ли ему — это верный путь к удовлетворению.

Точка №3 — рот, особенно губы

Внезапно, не правда ли? Да, губы — одна из самых чувствительных эрогенных зон на теле мужчины. Поцелуи представители сильного пола любят все же меньше, чем мы, женщины, но они могут стать прекрасной прелюдией к более решительным действиям. При поцелуях в кровь мужчины выбрасывается гормон, который связан с чувством близости, привязанности.

Однако кроме поцелуев эту зону можно простимулировать и по-другому. Например, покрыть поцелуями шею, затем лицо мужчины, а затем перейти к губам, нежно покусывать их, целовать. Вашему любимому точно понравится такая игра!

Точка №4: особая мышца

У мужчин есть особенная мышца, которая идет от мошонки до паха, а отвечает она за сжатие яичек в “момент X”. Чтобы задержать эякуляцию и продлить удовольствие, слегка потяните яички вниз. Это доставит мужчине непередаваемое удовольствие.

Только делайте все нежно и аккуратно, осторожно с острыми ногтями! Место это очень чувствительное само по себе, так что движение должно быть мягким и легким.

Читайте также: 11 неожиданных вещей, которые невероятно возбуждают мужчин

Точка №5: уши

Уши — эрогенная зона у мужчин, и дело тут не в том, что они любят слушать наши длинные разговоры о том, какой интересный ухажер появился у Светки или насколько подорожала наша любимая красная помада. На уши надо воздействовать физически, а не ментально :)

Массируйте, покусывайте, облизывайте их, поглаживайте — в этой эрогенной зоне очень много нервных окончаний, так что прикосновения приносят непередаваемые ощущения.

Точка №6: соски

Считается, что женские соски — безумно чувствительное место, а вот мужские, увы, не удостоились такого пристального внимания общественности. А зря! Соски — эрогенная зона у мужчин, причем очень чувствительная, почти как у женщин.

С этой частью тела тоже нужно быть максимально нежной и осторожной — место чувствительное, грубоватые движения доставят дискомфорт.

Аккуратно поглаживайте соски, массируйте их, причем не только пальцами, но и язычком — мужчина придет в восторг!

Точка №7 — затылочная часть шеи

Шею в ласках часто обходят стороной, максимум — покрывают поцелуями ее переднюю часть, направляясь к губам мужчины или же наоборот по пути вниз. А между тем искать надо лучше: на затылочной части у вашего любимого много нервных окончаний — стоит слегка помассировать этот участок тела, и мужчина будет готов на все ради вас.

Читайте также: Как попасть на кинки-пати вечеринку и как себя вести новичкам

Точка №8: простата (не то, что вы подумали)

Стимулировать простату и довести мужчину до сногсшибательного оргазма очень просто. Для этого вовсе не нужно знать анатомию и исследовать все отверстия на теле мужчины (спойлер: далеко не все мужчины это любят).

Простату можно стимулировать более мягким и простым способом: проводите рукой сверху вниз по пенису, при этом слегка (!) сжимая его. Так вы воздействуете не только на мужское достоинство, которое само по себе является мощной эрогенной зоной (см. пункт №1), но и на простату, что безумно возбуждает мужчин.

Точка №9: промежность

Промежность — это небольшой, но очень чувствительный участок кожи между задним проходом и мошонкой. Участок вроде бы маленький, но очень важный в вопросе сексуального удовлетворения: здесь не просто находится большое количество нервных окончаний, они еще и напрямую отвечают за эрекцию и передачу чувства удовлетворения от секса от половых органов прямиком в мозг.

Обратите внимание: эта эрогенная зона на теле мужчины очень нежная и небольшая, нужно быть с ней особенно аккуратной.

Читайте также: Виды оргазмов, о которых вы, возможно, не подозревали

Точка №10: ягодицы

А эта мужская эрогенная зона не очень-то нежная и чувствительная, поэтому тут можно дать волю своему воображению и действиям. Пробуйте, что лучше подойдет вашему мужчине — легкие поглаживания и нежный массаж или же что-то пожестче — шлепки и легкое пощипывание. Некоторых мужчин могут возбуждать довольно грубые ласки этой области.

Точка №11: подмышки

Несколько странно, но это действительно так: многим мужчинам нравится, когда ласкают их подмышки — кожа там очень чувствительная и отзывчивая на прикосновения. А кроме того, в этой зоне вместе с потом выделяются феромоны, которые напрямую влияют на сексуальную привлекательность мужчины.

Точка №12: спина (особенно поясница)

На спине нет большого количества нервных окончаний, поэтому это более слабая зона, нежели вышеперечисленные. Однако это вовсе не значит, что ее надо упускать из виду: дело в том, что многие мужчины (наперекор ученым с их нервными окончаниями) заявляют, что их безумно возбуждает обычный массаж спины. Особенно чувствительной считается поясница (а там и до точки №10 недалеко!).

Читайте также: Зачем женщине нужен оргазм: 9+ причин для близости

Точка №13: Глаза

Мужчины, конечно, любят глазами, да и раздевать могут ими же. Но мы сейчас не об этом. Нежная кожа век хорошо отзывается на ласки. Попробуйте нежно целовать мужчину в глаза, осторожно прикасаться к векам носом, щекотать их своими ресницами. Эту эрогенную зону на теле мужчины часто забывают, а зря — любимый придет в восторг от вашей фантазии.

Сколько идей для того, чтобы внести свежую струю в отношения! Остается только пробовать, чтобы понимать, что именно вашему мужчине придется по душе. Не забывайте, что все мы индивидуальны, поэтому то, что нравится одному, может вообще “не зайти” другому. Но дорогу осилит идущий, а изучать собственного любимого человека неимоверно интересно!

Оцените статью
Как бороться с ревностью в отношениях: 6 советов психологов Как повысить самооценку и уверенность в себе: 10 простых и работающих советов Как отношения девушки с отцом влияют на отношения с мужчиной Топ-10 самых необычных фактов о мужских гормонах, которые вас поразят Что делать, если в отношениях наступил кризис: 6 действенных советов 9 причин, почему мужчина может вас бросить, даже если очень любит Как открыть чакры любви у женщин: учимся работе с энергией Любовная зависимость: как отличить от настоящих чувств и избавиться от нее 8 правил жизни француженок для счастья и здоровья Как попасть на кинки-пати вечеринку и как себя вести новичкам 11 неожиданных вещей, которые невероятно возбуждают мужчин Дизайн человека: что это такое + расшифровка типов личностей в Human Design Как повысить женскую энергию для привлечения идеального мужчины Почему мужчина не хочет жениться на женщине: 9 причин + советы психологов Топ-11 главных качеств идеальной женщины: мужской взгляд Зачем женщине нужен оргазм: 9+ причин для близости
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей