Психология

Что делать, если муж изменяет

Что делать, если муж изменяет Измена — это предательство, которое разбивает чувства и семьи. Измена в семье — это двойное предательство. Женщина не способна смириться с тем, что ее мужчина ходит «на сторону», будучи в браке. Но что делать, если муж изменяет?

Прежде всего, пересмотрите вашу семейную жизнь. Как часто вы говорите о совместной жизни? Когда в последний раз вы проводили вместе досуг? Как давно у вас был секс? Если все это было давно и только ради «птички» в ваших отношениях, значит, есть повод бить тревогу. Вот только не стоит делать это слишком громко и напоказ.

Увы, все мужчины рано или поздно изменяют, равно как и женщины. Проблема только в восприятии измены. Кого-то известие об измене выбивает из колеи, кого-то вгоняет в длительную депрессию, а кто-то способен просто смириться, закрыть глаза на проблему и продолжить отношения дальше, пересмотрев все «за» и «против».

Что делать, если муж изменяет вам и не чувствует вины? Если в отношениях все прекрасно, мужчина никогда не станет искать себе пристанище в объятиях любовницы. Но иногда мужчина вынужден уходить ненадолго в «свободное плаванье», сталкиваясь с непониманием жены и с патологической ревностью. Давайте разберемся, что у вас происходит в отношениях.

Что делать, если муж изменяет ни с того ни с сего? Бывает, что мужчина увлекается женщиной помоложе и поинтересней. Это не значит, что вы некрасивая и пустая, просто мужчины устроены довольно загадочно: им постоянно хочется копаться в женских тайнах. Найдя все тайны, они утрачивают интерес, но разве на этом заканчивается жизнь? Вернуть внимание мужчины к себе достаточно легко. Если он не разлюбил вас, но ходит «налево» ради острых ощущений, возобновите эти острые ощущения со своей стороны. Не стоит грызть себя и думать, что вы хуже, чем любовница. Действуйте, а не опускайте руки. Вы даже можете пойти на маленькую хитрость. Попросите подружку, чтобы она вам частенько писала смс-ки и звонила без повода, а сами переименуйте имя контакта в телефоне, к примеру, с Алины на Олега. Будьте уверены, ваш муж впадет в транс, понимая, что со своими загулами он упустил вас из виду. Если он устроит вам скандал по поводу внимания от таинственного Олега, мудро намекните ему на то, что вы интересны мужчинам. Это заставит вашего мужа задуматься. Мужчины только с виду такие свободные и независимые, а на самом деле они держатся за брак сильнее, чем женщины.

Что делать, если муж изменяет, а вы не в состоянии что-то предпринять? Будьте уверены, предпринимать ничего и не стоит. Это не означает, что вы должны всему потакать и говорить своему мужу: «Молодец, так держать». Никогда не устраивайте скандалов и сцен ревности. Проявите мужество и терпение, если для вас важно сохранить брак. Безразличие с вашей стороны способно завести мужчину в тупик. Сначала он будет счастлив, что вы не мешаете его загулам, но вскоре он себя спросит: а так ли он важен для вас, если вы даже ни разу не приревновали его к таинственной незнакомке, у которой он расслабляется.

Запомните, если ваш муж изменяет, вы не удержите его ничем: ни детьми, ни собой, ни особо важными жизненными приоритетами. Пока он не нагуляется, вы не сможете остановить этот запущенный механизм. Зачем трепать себе и ему нервы? После каждой ссоры он станет уходить к любовнице, как на праздник, получая в ее объятиях спокойствие и понимание. Если выяснится, что муж разлюбил вас, смело уходите. Там, где закончилась любовь, никакого толку уже не будет. Отношения, построенные на привычке и жалости, — это мучительный ад. Зачем вам это?

Что делать, если муж изменяет и нагло врет вам, мол, «чинил машину в гараже», «долго добирался с работы», «встретил инопланетянина и долго не мог прийти в себя»? Улыбнитесь загадочно и не выслушивайте этот бред. Просто займитесь своими делами, показав мужу, что вы вроде что-то и знаете, но не собираетесь это обсуждать.

Что делать, если муж изменяет? Да ничего не делать. Если важно сохранить семью, переживите этот период спокойно, будьте хитрее и мудрее. Нет, не нужно быть покладистой и глупой. Покажите, что вы самостоятельная женщина и вполне справитесь со всем сами, без помощи мужа, который решил потратить время и силы на другую. Это ударит по самооценке мужчины, но вы заметно вырастете в его глазах. Просто не теряйте уверенности в себе. Помните, уверенность в себе — главный залог успеха во всем, перед которым никнут не только преимущества любовниц, но и обычные житейские проблемы, создающие дискомфорт.

Что делать, если муж изменяет

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Гость

    Здравствуйте! Хочу поделится опытом.Обращалась ко многим магам колдунам ведьмам-никто не помог.Отдала кучу денег сил нервов и времяни-результата ноль. Одни шарлатаны везде. Я уже думала все, никто не поможет .. Потом по рекомендации знакомой чисто случайно встретились, розговорились, она когда то обращалась к магу, посоветовала действительно проверенного человека.. Почитала отзовы и решила обратится.Она мне помогла. Сказала как в воду гледела, все сбылось… Муж вернулся в семью меньше чем через три недели.Мы нашли общие темы для разговоров, начали заново, все с чистого листа. Наша жизнь начала налаживаться.Я благадарна судьбе что её нашла. Девочки все что могла найти про мага это адрес : marin0101@mail.ru
    Был записан в блокноте. Удачи Вам, и везения.

  2. Дина.

    Да ,этотак

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей