Психология

Какие признаки говорят о том, что вы встречаетесь с мужчиной-однодневкой

Кажется, наконец-то вы нашли мужчину своей мечты. Он умен, сексуален и имеет отличное чувство юмора. Это просто идеал! Но все может оказаться не так радужно, когда с глаз спадет пелена влюбленности и страсти. Вот 10 признаков того, что перед вами мужчина, который не настроен на серьезные отношения.

Постепенно отдаляется

Сначала с ним хорошо, весело и уютно. Вы отлично проводите время и не можете прожить ни минуты друг без друга. Но с каждым днем ситуация меняется в худшую сторону. Чем серьезнее становятся ваши отношения, тем больше поводов мужчина находит для того, чтобы не проводить вместе время. И вообще, вы замечаете охлаждение в отношениях. 

Отсутствует рядом нужный момент

Вы болеете и лежите дома с высокой температурой, а мужчина находит сотню поводов для того, чтобы не ухаживать за вами? Это тревожный сигнал. Если возлюбленный теряется именно в тот момент, когда он больше всего нужен, задумайтесь, стоит ли продолжать отношения с таким ненадежным человеком.

Живет только здесь и сейчас

Мужчина без планов и целей на будущее не подходит для серьезных отношений. Постарайтесь выяснить, что планирует ваш возлюбленный в ближайшей и долгосрочной перспективе. Если внятного ответа не последует, это мужчина-однодневка. Всю свою жизнь он будет плыть по течению, не предпринимая никаких действий, чтобы добиться каких-то высот.

Источник фото: shutterstock.com

Заглядывается на других женщин

Для мужчин естественно обращать внимание на эффектных красоток. Но если он провожает взглядом каждую представительницу противоположного пола, стоит задуматься. Скорее всего, вы связались с бабником, который не пропустит мимо себя ни одной юбки.

Перестал удивлять и радовать вас

Причины такого поведения могут быть две, и обе неутешительные. Во-первых, он не старается, потому что понимает — вы полностью в его власти. Во-вторых, не видит с вами будущего. Поэтому какой смысл тратить силы и средства? 

Не принимает во внимание ваши слова

Обязательно отметьте про себя, как мужчина относится к вашим словам. Если он отмахивается от высказываний или тут же забывает их, то попросту не воспринимает вас всерьез. Возможно и вовсе считает вас глупой. Такое поведение выдает мужчину-однодневку с головой.

Не знакомит с родственниками и друзьями

Если мужчина настроен на долгосрочные отношения, то обязательно познакомит со своим близким окружением. Конечно, все зависит от количества времени, которое вы встречаетесь. Если отношения длятся пару недель, ничего страшного в его нежелании знакомить вас с друзьями и родственниками нет. Но если поддерживаете любовную связь полгода, а ситуация не меняется, ничего хорошего не ждите. 

Источник фото: shutterstock.com

Много говорит, но мало делает

Один из самых распространенных признаков мужчин-однодневок. Он обещает вам золотые горы и любовь до гробовой доски. Но слова кардинально расходятся с поступками. Как только вы начинаете требовать от возлюбленного конкретных действий, он начинает юлить и попросту сливается.

Жадничает

Если мужчина скупится даже тогда, когда этого не станет делать ни один нормальный человек, то это точно не характеризует его с положительной стороны. Он либо прирожденный крохобор, у которого огня взаймы не выпросишь, либо не хочет на вас тратиться, поскольку не рассматривает для серьезных отношений. Оба варианта вам не подходят.

Приглашает вас на свидание в последний момент

Скорее всего, у мужчины просто выдалось несколько свободных часов, которые он хочет занять. Иными словами, он не выделяет время специально для вас, а заполняет вами «окна» в своем расписании.

Оцените статью
Какие 10 поступков никогда не совершит достойный мужчина: мнение психолога Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения 15 привычек женщин, которые раздражают мужчин Топ-10 мужских имен, от которых женщины без ума Какие 7 привычек повышают уровень счастья: ответ ученых Какие признаки говорят о том, что вы встретили родственную душу 7 секретов женщин, от которых никогда не уходят мужчины 5 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина Внимание, девушки: как нас мужчины проверяют на доступность Пять мужских имен, которые отталкивают женщин Какие сны видят люди незадолго до смерти: ответ ученых Пять женских имен, которые отталкивают мужчин Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей