Психология

Пять женских имен, которые отталкивают мужчин

Сегодня родители все чаще выбирают для детей «нестандартные» имена. Но совершенно не задумываются, как ребенок будет жить с ним дальше. Ведь имя зачастую влияет на характер и судьбу, особенно девочек. Поэтому выбирать его для дочери стоит очень тщательно. Также стоит знать о пяти женских именах, которые отталкивают мужчин. 

Агнесса

Обладательницы этого редкого имени обладают холерическим темпераментом. Они могут устроить скандал из-за сущего пустяка, а потому мужчинам с ними сложно ужиться. Такие девушки обычно совершенно неуправляемы и представители сильного пола стараются обходить стороной эту взрывную особу. 

Дина

Это очень независимая девушка. Обладательница этого имени старается быть лидером во всем, в том числе и в отношениях. Поэтому с такой авторитарной и строптивой личностью будет комфортно только тем парням, которые готовы занять роль ведомого. 

Источник фото: shutterstock.com

Лариса

Представителей сильного пола отпугивает крайняя расчетливость Ларисы. Получив информацию, обладательница этого имени начинает лихорадочно соображать, какую выгоду можно извлечь. Поэтому мужчины стараются беречь финансы при себе и обходить таких корыстных дам стороной.

Майя

В последние годы мода на это звучное и красивое имя вернулась. Однако его обладательницы имеют очень противоречивый характер, а значит, жизнь с ними будет полна сюрпризов. Часто девушки с именем Майя не понимают, чего хотят от жизни. А это очень быстро отталкивает представителей сильного пола. 

Снежана

Обладательница этого имени отличается капризностью и самовлюбленностью. Мужчин Снежана отталкивает своими вычурными манерами и стремлением казаться лучше, чем есть на самом деле. Если она станет вести себя проще, то велика вероятность пополнить круг общения людьми, которые по-настоящему в ней заинтересованы.

Оцените статью
Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Что такое шизофрения, как она проявляется и лечится Афродизиаки для мужчин и женщин: что это и как использовать Что такое сонный паралич и как от него избавиться Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Если мужчина не дарит подарки своей женщине, что это значит. Мнение психолога 6 психологических моментов, из-за которых мы становимся некрасивыми Доверяй, но проверяй: 5 способов, как незаметно проверить телефон любимого мужчины Как любовница может развалить семью: 8 признаков вражеских действий 6 причин, почему после первого свидания мужчина исчезает «Мудрая женщина» — кто она такая в понимании мужчин 11 привычек человека, у которого все хорошо с деньгами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей