Психология

Какие 10 поступков никогда не совершит достойный мужчина: мнение психолога

Каждая любовная история уникальна и второй такой на Земле не найти. Но есть вещи, которые недопустимы в любых отношениях. Проверьте по списку, не позволяет ли себе ваш возлюбленный лишнего. 

1. Вспоминает ваше прошлое

Если мужчина постоянно припоминает ваши старые грехи и судит, исходя из них, ничего хорошего из этого не получится. Скорее всего, так он пытается самоутвердиться за ваш счет. Помните, что все ошибаются. Главное — учиться на своих ошибках и не допускать их повторения. 

2. Отодвигает вас на второй план

Несомненно, каждому человеку время от времени требуется провести время в кругу друзей или родственников, а не находиться 24/7 в обществе второй половинки. Но если возлюбленный постоянно предпочитает другую компанию, он явно не ценит ваши отношения. 

3. Высмеивает вашими тайные желания

Если возлюбленный откровенно насмехается над вашими интимными желаниями, то ничем хорошим это не закончится. Игнорирование партнера в постели недопустимо.

Источник фото: shutterstock.com

4. Заставляет исполнять его прихоти

Насмотревшись фильмов для взрослых, многие мужчины убеждены, что партнерша просто обязана исполнять все фигуры высшего сексуального пилотажа. Если мужчина действительно вас уважает, он никогда не станет принуждать делать в постели то, чего вы не хотите. 

5. Смотрит на вас свысока

Несомненно, каждый мужчина хочет быть главой семьи. Но это не означает, что женщина должна выполнять роль прислуги или декоративного предмета интерьера. Вы достойны уважения точно так же, как и он.

6. Бросает вас, чтобы наказать

У каждого человека должно быть личное время и пространство — это неоспоримый факт. Нет ничего страшного в том, что мужчина проведет пару часов в гараже, уедет на охоту или рыбалку. Но если после каждой ссоры он разворачивается и уходит, оставляя вас в одиночестве на несколько дней — это тотальное неуважение и явная манипуляция. 

Источник фото: shutterstock.com

7. Не обращает внимание на ваши чувства

Женские эмоции крайне мимолетны и противоречивы. Смех и слезы — верные спутники каждой дамы. А это идет вразрез с мужской логикой. Настоящим мужчиной можно назвать того, кто сможет понять и принять ваши чувства.

8. Высмеивает вас перед друзьями

Подколы и подшучивания друг над другом уместны лишь в ситуации, когда они безобидны и доставляют удовольствие обоим партнерам. Не нужно путать безобидную шутку с откровенной издевкой. Если мужчина пытается выставить вас дурочкой перед окружающими, бегите от него без оглядки. 

9. Любит долгие ссоры

Ни один нормальный мужчина не захочет иметь затяжную ссору с женщиной. Он постарается как можно быстрее сгладить конфликт и забыть об инциденте. Если ваш возлюбленный поступает иначе — это повод задуматься. Долгие ссоры нередко приводят к более плачевным последствиям.

10. Ведет себя как эгоист

Не стоит каждое проявление того или иного желания возлюбленного воспринимать как акт эгоизма. Но если его «Я» всегда стоит на первом месте — ваш мужчина является настоящим нарциссом.

Оцените статью
Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения 15 привычек женщин, которые раздражают мужчин Топ-10 мужских имен, от которых женщины без ума Какие 7 привычек повышают уровень счастья: ответ ученых Какие признаки говорят о том, что вы встретили родственную душу 7 секретов женщин, от которых никогда не уходят мужчины 5 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина Внимание, девушки: как нас мужчины проверяют на доступность Пять мужских имен, которые отталкивают женщин Какие сны видят люди незадолго до смерти: ответ ученых Пять женских имен, которые отталкивают мужчин Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей