Психология

5 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина

Психологи установили, что существует множество неочевидных признаков, свидетельствующих о том, что женщина красива и самодостаточна. Среди них мы попытались выделить самые основные, на которые сами представительницы прекрасного пола редко обращают внимание!

Вы много улыбаетесь

На подсознательном уровне люди воспринимают улыбку как сигнал, что у вас все хорошо. Поэтому и в общении с вами будет уютно. Если часто улыбаетесь, то окружающие неосознанно тянутся к вам. Женщин особенно красят «смеющиеся» глаза, которые блестят от радости. Таким глазам даже макияж не нужен!

женщина улыбается
Источник фото: shutterstock.com

Вы остаетесь собой

Все женщины хотят что-то изменить в себе. Однако нужно различать невинные мечты и навязчивое стремление полностью перекроить свой облик. Помните, что естественная красота (например, как у японских женщин) ценится в этом мире гораздо больше, чем фейк. По-настоящему красивая девушка использует достижения современной индустрии красоты для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, а не приблизить свою внешность к какому-либо стандарту.

Вы страстно любите

Если в вашей жизни есть хобби, которым страстно увлечены, и готовы говорить о нем часами, увлекая при этом окружающих, то будьте уверены, что в этот момент вы красивы, как никогда. Ваша энергетика вдохновляет людей на новые свершения и заряжает мотивацией. А еще такая страстная любовь переносится и на партнеров, подпитывая огонь.

Вы добры к окружающим

Искреннее сопереживание и готовность прийти на выручку открывают человека для окружающих с неожиданной стороны. Порой достато всего раз протянуть руку помощи ближнему, чтобы обзавестись другом на всю жизнь. Тот, кто привык отдавать больше, чем от него требуют, в итоге больше и получает.

женщина красивая
Источник фото: shutterstock.com

Вы не нуждаетесь в постоянном внимании

Только люди с бесконечно заниженной самооценкой берут на себя роль «шута» и пытаются всячески привлечь внимание. Одни — экстравагантным внешним видом, другие — пафосным поведением, третьи — чрезмерной болтливостью. А в привлекательной и самодостаточной женщине должна оставаться загадка, которая в итоге все равно приковывает к себе внимание.

Полюбите себя такой, какая есть, и вас полюбит весь мир. Не скрывайте свои милые родинки, веснушки или милый животик. Красота всегда субъективна. Поэтому то, что кажется вам серьезным недостатком, для других — достоинство. 

Оцените статью
Внимание, девушки: как нас мужчины проверяют на доступность Пять мужских имен, которые отталкивают женщин Какие сны видят люди незадолго до смерти: ответ ученых Пять женских имен, которые отталкивают мужчин Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Что такое шизофрения, как она проявляется и лечится Афродизиаки для мужчин и женщин: что это и как использовать Что такое сонный паралич и как от него избавиться Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Если мужчина не дарит подарки своей женщине, что это значит. Мнение психолога 6 психологических моментов, из-за которых мы становимся некрасивыми Доверяй, но проверяй: 5 способов, как незаметно проверить телефон любимого мужчины
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей