Психология

7 секретов женщин, от которых никогда не уходят мужчины

Любящая, нежная, верная и понимающая спутница жизни — мечта любого мужчины. Однако многие женщины со временем пускают отношения и быт на самотек. В семье начинаются недопонимания, а в особо сложных ситуациях дело доходит до развода. Но есть женщины, от которых редко уходят мужчины. А все потому, что они на практике применяю 7 золотых правил, не позволяющих затонуть семейной лодке.

Не запускайте дом

Несмотря на то, что женщины давно работают наравне с мужчинами, львиная доля бытовых забот все равно остается на их хрупких плечах. Конечно, после трудового дня совсем не хочется стоять у плиты или натирать пол. Но постоянное отсутствие горячего ужина и нестиранные рубашки рано или поздно доведут до белого каления самого терпеливого мужчину. Учитесь правильно распределять время, чтобы его хватало и на бытовые обязанности, и на отдых.

Уделяйте время любовным ласкам

Мужчина не будет верен женщине, у которой вечно болит голова, нет времени или желания заниматься любовными утехами. Чтобы супруг видел только вас, не отказывайте ему в близости. И помните, что однообразие тоже наскучивает. По возможности, старайтесь внести в вашу сексуальную жизнь что-то новенькое: приобретите красивое белье, зажгите свечи или наполните ванну пеной.

муж жена
Источник фото: shutterstock.com

Не запускайте себя 

Многие женщины искренне уверены в чудодейственной силе печати в паспорте. Они наивно полагают, что теперь-то возлюбленный никуда не денется, поэтому можно махнуть рукой на свой ид: планомерно набирать лишние килограммы, забыть о макияже и прическе. 

Помните — мужчина любит глазами. Если он ежедневно видит перед собой женщину неопределенного возраста в засаленном халате, то неизбежно начнет поглядывать на сторону. Ведь вокруг столько прекрасных и ухоженных красоток!

Не будьте навязчивой 

Каждому человеку время от времени необходимо побыть наедине с собой, собраться с мыслями, обдумать планы на будущее. Помимо этого, у вашего мужчины есть друзья и родные, с которыми он тоже хочет встретиться. Если не даете возлюбленному свободы, ничего хорошего из этого не выйдет. Даже искренне любящим супругам иногда необходимо отдыхать друг от друга. 

Доверяйте своему мужчине

Доверять — это не только не ревновать супруга и не просматривать тайком его переписку в телефоне. Доверие должно проявляться во всех сферах вашей совместной жизни. Позвольте мужчине самостоятельно принимать решения. Да, он может допустить ошибку, но без нее нельзя приобрести ценный опыт. Мужчина никогда не научится брать на себя ответственность, если все время будет находиться под вашим влиянием.

Говорите прямо о своих желаниях

Некоторые женщины без стеснения заявляют мужчине о том, что хотят шубу или дорогое кольцо, ставят ультиматумы и грозятся уехать к маме, если не получат желаемого. Другие, наоборот, играют в партизанок, а потом обижаются, когда на День рождения получают очередной набор кастрюль, а не путевку на курорт. Мужчина — не экстрасенс. Он не способен читать ваши мысли. Прямо говорите о том, чего вы желаете. 

женщина цветы
Источник фото: shutterstock.com

Уважайте родных супруга

Никто не заставляет вас искренне полюбить родителей и прочих родственников вашего мужа. Но уважать вы их обязаны. И никогда не настраивайте мужа против матери, а лучше попытайтесь наладить с ней контакт. Она знает своего сына как никто другой и вполне может стать вашим лучшим союзником в борьбе за семейное счастье.

Оцените статью
5 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина Внимание, девушки: как нас мужчины проверяют на доступность Пять мужских имен, которые отталкивают женщин Какие сны видят люди незадолго до смерти: ответ ученых Пять женских имен, которые отталкивают мужчин Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Что такое шизофрения, как она проявляется и лечится Афродизиаки для мужчин и женщин: что это и как использовать Что такое сонный паралич и как от него избавиться Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Если мужчина не дарит подарки своей женщине, что это значит. Мнение психолога 6 психологических моментов, из-за которых мы становимся некрасивыми
Комментарии
1
  1. Лили

    :!: :idea:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей