Психология

Топ-10 мужских имен, от которых женщины без ума

Оказывается, привлекательность мужчины зависит не только от внешности, но и от его имени. Мы собрали топ-10 мужских имен, у обладателей которых нет отбоя от поклонниц.

Александр

Это имя носили легендарные правители и полководцы. Александр переводится как «защитник». В глазах женщин он является этаким завоевателем, мужественным и величественным победителем, хозяином жизни. Мужчины с таким именем и правда имеют сильный, волевой характер. Это прирожденные лидеры, которые стремятся выделиться из толпы. Благодаря своей уникальности, Александр начинает разбивать женские сердца с самых юных лет.

Владимир

Это мужское имя также ассоциируется с властью. Неудивительно, ведь Владимир — это дословно «владеющий миром». Такой мужчина излучает надежность и уверенность, привлекая представительниц прекрасной половины человечества. Как правило, в личной жизни у Владимира все складывается как нельзя лучше. Он энергичный и жизнерадостной, умеет мыслить масштабно и отстаивать собственное мнение.

Владислав

Данное имя ассоциируется с твердостью и убедительностью. Оно приятно на слух, поэтому его обладатель заочно располагает к себе людей. При более близком общении с Владиславом женщина открывает для себя его крайне эмоциональную и многогранную натуру. У него масса тайных и явных поклонниц, из которых он может годами искать подходящую спутницу жизни. При этом Владислав планомерно переходит от одной дамы к другой, и практически всегда возвращается к бывшим.

Источник фото: shutterstock.com

Дмитрий

Обладатель этого имени — уверенный в себе мужчина. Но при этом очень своенравный, непримиримый и зачастую непредсказуемый. Парадокс, но именно такие сложные характеры вызывают восторг у многих женщин. Они видят в Диме загадку, которую пытаются разгадать. Кроме того, Дмитрий всегда излучает внутреннюю силу и надежность, в которой так нуждается каждая женщина.

Иван

Это имя пришло из глубины веков и вызывает, в основном, положительные ассоциации. Женщины представляют Ваню добрым весельчаком, немного озорным и авантюрным, но при этом уютным и надежным. Конечно, характер у Иванов разный. Но обладатели этого имени одинаково притягивают к себе представительниц прекрасного пола.

Максим

Имя очень индивидуально и крайне притягательно для женщин. Максим силен духом, уверен в себе, имеет непоколебимую жизненную позицию, высокие нравственные идеалы и убеждения. Конечно, ему нравится повышенное внимание со стороны дам, однако он не спешит пользоваться собственной популярностью.

Михаил

Пусть вас не обманывает внешняя мягкость данного имени. Михаил — мужественный человек с сильным характером. Он импульсивен и энергичен. При этом Миша искренний и порядочный человек, ответственный и добродушный. Женщины воспринимают обладателя данного имени как уютный плед, в которой можно завернуться с головой, забыв о всех бедах и горестях. 

Источник фото: shutterstock.com

Роман

Обладатель этого имени отличается повышенной чувствительностью и особой сексуальной энергетикой. Поэтому женщины зачастую сами проявляют в отношении него инициативу. Но представительниц прекрасного пола ждет разочарование, ведь Роман не торопится переводить отношения на новый уровень. А если и выбирает спутницу, то одну и на всю жизнь.

Тимофей

Мужчина, носящий данное имя, справедлив и вдумчив. Это скромная личность, которая всегда поступает логично. Трудно представить, чтобы эмоции взяли верх над рациональностью Тимофея. Это его и сила, и слабость. Такой подход крайне привлекает женщин, которые хотят видеть рядом надежного мужчину с четким жизненным планом на изготовку.

Ярослав

Завершает топ-10 мужских имен, от которых женщины сходят с ума, Ярослав. Мужчина с данным именем очень мудр. Это сильная и непоколебимая личность, которая часто проявляет упорство. Однако Ярославу также свойственна одна черта – он может проявлять безразличие. Женщине, которая увидит, что это всего лишь маска, очень повезет. Именно с ней Ярослав и свяжет свою судьбу.

Оцените статью
Какие 7 привычек повышают уровень счастья: ответ ученых Какие признаки говорят о том, что вы встретили родственную душу 7 секретов женщин, от которых никогда не уходят мужчины 5 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина Внимание, девушки: как нас мужчины проверяют на доступность Пять мужских имен, которые отталкивают женщин Какие сны видят люди незадолго до смерти: ответ ученых Пять женских имен, которые отталкивают мужчин Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Что такое шизофрения, как она проявляется и лечится Афродизиаки для мужчин и женщин: что это и как использовать Что такое сонный паралич и как от него избавиться
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей