Психология

Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения

Каждый из нас задумывается о том, сколько ему отведено времени судьбой. Приподнять завесу тайны поможет нумерология. Адепты данной науки утверждают, что по дате рождения можно узнать много интересного о человеке, в том числе, вычислить дату смерти. Сделать расчеты несложно — достаточно следовать основным принципам вычислений, представленных ниже. 

Как узнать дату своей смерти: расчет и расшифровка

Если вы решили рассчитать дату собственной смерти, помните, что самостоятельные вычисления не могут считаться 100% истиной. Наиболее точный прогноз способен дать лишь профессиональный и опытный нумеролог на основании составленной им карты.

Источник фото: shutterstock.com

В качестве примера рассмотрим человека, появившегося на свет 01.01.1984 года. Алгоритм расчета следующий:

  • Запишите на листок все цифры, составляющие дату рождения, по порядку: 01011984.
  • Сложите их: 0+1+0+1+1+9+8+4. Получаем в итоге цифру 24.
  • Двузначное число необходимо привести к однозначному также методом сложения: 2+4=6.

Как видите, расчет очень простой. В результате мы получили «шестерку» — это и есть персональная цифра.

Расшифровка персонального числа

Как только узнали свое личное число, отыщите расшифровку в представленном ниже списке. Это и есть ответ на вопрос о продолжительности жизни.

1 — проживете долгую жизнь (как минимум 80 лет) и умрете естественной смертью. Весь жизненный путь пройдет на легкой и позитивной волне. Судьба будет к вам благосклонна, подарит счастье в личной жизни и финансовое благополучие.

2 — у «двоек» высока вероятность умереть вследствие несчастного случая. Когда конкретно он постигнет — неизвестно. Скорее всего, это случится в возрасте 8, 20, 30, 46 и 68 лет. Эти периоды времени можно назвать кризисными, поэтому будьте осмотрительны.

3 — ваша жизнь будет длинной и счастливой. Но смерть наступит не от естественных причин, а вследствие тяжелой и затяжной болезни. Будьте особенно внимательны к собственному здоровью на 46 и 75 году жизни — это наиболее опасные периоды. 

4 — «четверки» имеют все шансы стать долгожителями. Но это не значит, что можно наплевательски относиться к своему организму. Прожить долгую жизнь удастся только в случае бережного отношения к своему здоровью и активного образа жизни.

5 — смерть постоянно ходит рядом с вами и тянет костлявые руки. Можно сказать, что «пятерки» ежедневно ходят по лезвию ножа. Однако старухе с косой не удастся заполучить вас так просто. Жизненный путь закончится в почтенном возрасте и по естественным причинам. 

Источник фото: shutterstock.com

6 — жизнь обещает быть долгой. Но есть несколько проблемных периодов, в которые необходимо проявлять повышенную бдительность, — 14, 25, 48 и 70 лет. Так же необходимо заниматься духовными практиками и активно отрабатывать кармические долги. 

7 — «семерки» являются настоящими баловнями судьбы. Сразу после рождения они получают сильного ангела-хранителя, который защищает от всех невзгод. Казалось, под таким крылом можно укрыться от всего. Но нет — смерть придет от стихийного бедствия (пожара, наводнения, урагана и т.д.). 

8 — есть все шансы прожить долгую жизнь. Но вся проблема «восьмерок» — в их характере. Они не выносят обыденности, постоянно ищут новых приключений и выплеска адреналина. Прекратите играть со смертью и дразнить старуху с косой — она этого очень не любит. 

9 — самое несчастливое персональное число. Такие люди редко доживают до 50 лет. И губят себя они сами: алкоголем, опасными увлечениями, наркотиками и т. д. Только работа над собой и отказ от вредных привычек помогут продлить отмеренный судьбой срок.

Помните, что люди не могут знать точную дату своей смерти. Но вы вполне можете управлять своей судьбой и не провоцировать возникновение опасных ситуаций.

Оцените статью
15 привычек женщин, которые раздражают мужчин Топ-10 мужских имен, от которых женщины без ума Какие 7 привычек повышают уровень счастья: ответ ученых Какие признаки говорят о том, что вы встретили родственную душу 7 секретов женщин, от которых никогда не уходят мужчины 5 неочевидных признаков, что вы красивая и самодостаточная женщина Внимание, девушки: как нас мужчины проверяют на доступность Пять мужских имен, которые отталкивают женщин Какие сны видят люди незадолго до смерти: ответ ученых Пять женских имен, которые отталкивают мужчин Как влияет на отношения разница в возрасте между мужчиной и женщиной Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Что такое шизофрения, как она проявляется и лечится
Комментарии
8
  1. Татьяна

    Глупость какая- то! А если получается двухзначное число в результате подсчета, как это расшифрoвать? Ответа у вас на это не имеется! Дурь несусветная!

    1. Ирина

      Они же пишут: нужно сложить две цифры.

  2. Машка

    нужно это двузначное сложить меж собой ( 25 = 2+5 = 7) как то так

  3. Арина

    Надо внимательно читать!!!! Двузначное число , надо доводить до одной цифры !!!!!

  4. Татьяна

    Какая чушь! Моё персональное число 9 и мне уже за 70 .

  5. Юлия

    Здравствуйте, а мы с парнем посчитали его число получилось 10 в итоге, про него нет ни какого описания, дата его рождения 01.02.1987.и как про него можете сказать? :idea:

    1. лариса

      10 это 1+0=1 числа складываются пока не получится однозначное.

  6. лариса

    10 это 1+0=1 числа складываются пока не получится однозначное.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей