Психология

Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день

Отношения — удивительно сложный организм, который состоит из множества элементов, и каждый из них важен сам по себе. В любви ценны все знаки внимания, ласка, забота. Конечно, самое главное расскажут поступки, но и о приятных словах в адрес любимого человека не стоит забывать. Такое, на первый взгляд, банальное выражение своих эмоций становится залогом понимания и гармонии в отношениях.

«Я тебя люблю»

Обычно мужчины не придают большого значения словам. Многие и вовсе любят слышать только то, что они хотят. Однако именно теплые слова поддержки и искреннее выражение любви не менее важны для них.

Любовь
Источник фото: shutterstock.com

Казалось бы, это самая очевидная фраза, которая женщина говорит своему возлюбленному. Но не все девушки часто ее произносят. На самом деле, не только женщины любят слышать подтверждение любви. Поэтому стоит время от времени напоминать своему избраннику о своих чувствах.

«Мне с тобой так хорошо»

Эта фраза прекрасно действует на любых мужчин вне зависимости от их возраста, пола, профессиональной принадлежности и внешности. Представители сильной половины нуждаются в подтверждении своей незаменимости и важности в жизни любимой женщины, а эти слова как раз попадают в самую точку.

«Пожалуйста» и «Спасибо»

Каждому мужчине необходима мотивация со стороны второй половинки. Чтобы он буквально расцвел, женщине не нужно забывать об элементарных словах благодарности. Эти простые фразы, подкрепленные нежным поцелуем, окрыляют избранника. Когда мужчина понимает, что в него верят и ценят, он готов «свернуть горы» ради своей возлюбленной. Поэтому стоит благодарить его даже за самые пустяковые вещи.

Отношения
Источник фото: shutterstock.com

«Только ты меня понимаешь»

Любой мужчина — настоящий завоеватель в душе. Поэтому в тайне (а некоторые и открыто?) мечтают о том, чтобы любимая женщина принадлежала только им. Они не хотят ее делить с работой, подругами, детьми, родственниками и увлечениями. Неудивительно, что такая фраза становится настоящим бальзамом на душу. Ведь в ней заложен особый смысл!

«Ты очень мужественный/сильный/умный»

Не стоит верить в то, что только женщины любят ушами. Поэтому не нужно скупиться на нежные и красивые слова для любимого мужчины. Не забывайте время от времени хвалить ум, силу и внешность своего избранника. Слова восхищения заставят его влюбляться в вас снова и снова.

А какие слова любви вы говорите своей второй половинке? Делитесь своими секретными фразами!

Оцените статью
«Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Что такое архетип личности: основные виды, описание и тест на архетип Кто такие трансгендеры и как они выглядят: объясняем простыми словами Что такое шизофрения, как она проявляется и лечится Афродизиаки для мужчин и женщин: что это и как использовать Что такое сонный паралич и как от него избавиться Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду Если мужчина не дарит подарки своей женщине, что это значит. Мнение психолога 6 психологических моментов, из-за которых мы становимся некрасивыми Доверяй, но проверяй: 5 способов, как незаметно проверить телефон любимого мужчины Как любовница может развалить семью: 8 признаков вражеских действий 6 причин, почему после первого свидания мужчина исчезает «Мудрая женщина» — кто она такая в понимании мужчин 11 привычек человека, у которого все хорошо с деньгами 10 первых неявных признаков, что мужчина теряет к вам интерес Что делать, если муж изменяет и врет, а уходить не хочет
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей