Психология

Как повысить женскую энергию для привлечения идеального мужчины

Заметили, что в последнее время социальные роли несколько изменились: женщины стали жесткими и решительными, огрубели, а мужчины наоборот стали капризными, требовательными и теперь ждут первых шагов от девушек? Все дело в энергиях, которые мы излучаем. Хотите притянуть к себе парня с настоящим мужским характером? Тогда читайте нашу статью о том, как прокачать женскую энергию для привлечения мужчин.

Влияние женской энергии на мужчину

Давайте для начала разберемся, почему к вам могут притягиваться слабые мужчины, “не те”, вам приходится все решать за них.

Подумайте и скажите честно, какая вы. Решительная, привыкшая добиваться всего, чего задумали, любите все делать и решать самостоятельно, сами разбираетесь со своими проблемами? Тогда в вас больше мужской энергии. Она направлена на достижения, борьбу.

Нельзя сказать, что мужская энергия в женщине — это однозначно плохо. У вас легко будет получаться строить карьеру, добиваться любых поставленных целей. А вот с личной жизнью вряд ли все сложится удачно.

Дело в том, что мужчина чувствует вашу мужскую энергию, и это его отпугивает. Он хочет вступить в отношения с женщиной, а не с “конкурентом”.

Мужчине нужна женская энергия, энергия покоя, удовольствий. Для него это надежный тыл, тихая пристань, куда он возвращается после “добычи мамонта”.

И что теперь делать? Увольняться? А вот и нет: рассказываем, как развить женскую энергию, притягивающую мужчин.

Читайте также: Зачем женщине нужен оргазм: 9+ причин для близости

Как прокачать женскую энергию для привлечения мужчин

Есть много способов, которые помогут восстановить женскую энергию и привлекать мужчин. Некоторые из них довольно сложные и без очной консультации с профессионалом могут быть затруднительны для выполнения. Поэтому мы предлагаем воспользоваться 6 самыми простыми и доступными вариантами наполнения энергией женственности.

Физическая нагрузка

Движение — это жизнь. Жизнь, наполненная женской энергией. Вспомните, ведь именно дамы считаются более активными, подвижными, легкими на подъем.

Поэтому, чтобы ваша энергия не застаивалась, занимайтесь любой физической активностью. Вид тут не важен, главное — регулярность. Это может быть и йога, и танцы, и просто зарядка по утрам. Однако истинно мужские виды спорта вроде бокса или борьбы лучше для этого не использовать.

Общение с другими женщинами

Многие девушки, пытаясь привлечь мужчину, просто-таки растворяются в нем и проводят все свое свободное время с любимым. Но это неправильно по нескольким причинам сразу. Углубляться в вещи, которые нельзя делать ради мужчин, мы не будем, а перейдем сразу к нашей теме.

Чтобы раскрыть женскую энергию для привлечения мужчин, каждой девушке жизненно необходимо общаться именно с подругами. Вы можете обсуждать с ними любые вещи, снимаете стресс, изливать душу, обсуждать какие-то темы, которые вовсе не интересны мужчинам. Пообщайтесь с подругами и заметите, что возвращаетесь с девичника на подъеме, заряженной энергией.

Женственные вещи

Любимые джинсы есть у каждой девушки. А есть ли у вас любимое платье, юбка? Как часто вы их надеваете? Так же часто, как джинсы? Большинство девушек предпочитает брюки, джинсы, шорты женственным вещам. Не спорим, они действительно безумно удобны, а в некоторых случаях (поход, пикник) просто незаменимы!

Не верите, что одежда — отличный способ, как раскрыть женскую энергию для привлечения мужчин? Тогда проведите эксперимент. В течение 1-2 недель носите только платья и юбки, не надевайте джинсы, брюки, шорты. При этом не старайтесь вести себя по-другому, кокетничать и т. д., будьте естественны.

Уверены: вы удивитесь полученным результатам. Многие девушки отмечают, что им хочется быть нежнее, вести себя женственнее, мягче, говорить более тихим и спокойным голосом, никуда не торопиться, не суетиться. А кроме того и окружающие, замечая в вас эти перемены, тоже будут меняться: они станут терпеливее и мягче к вам относиться, мужчины будут приходить на помощь в самых неожиданных ситуациях — как же не помочь хрупкой девушке!

Прогулки и поездки на природу

Свежий воздух заряжает энергией кого угодно, но для женщин это еще и действенный способ, как восстановить женскую энергию и привлекать мужчин. Особенно хорошо влияют на женскую энергетику выезды на природу, где вы можете в тишине посидеть среди деревьев, у воды, набраться сил у них. Это своеобразная женская магия: вы избавляетесь от всего накопленного негатива и получаете заряд чистой женственной энергии.

Читайте также: Самые простые тантрические практики для счастья, гармонии и любви

Расслабляющая ванна

Да-да, обычный прием ванны здорово прокачивает женскую энергию, ведь мы помним, что женственность — это про расслабление и удовольствия, а не про достижения и вечный бег за целями.

Лучше всего принимать ванну с лепестками роз и приятными для вас аромамаслами — это хорошо очищает энергетику, освежает тело, положительно действует на кожу. Лепестки роз — вообще магический атрибут, который способен привлечь к вам настоящую любовь!

Медитации

Истинно женское состояние — это спокойная расслабленность. Не надо путать ее с вялостью и леностью. Чтобы было понятнее, посмотрите на кошку: вот она лежит вся такая спокойная, мягкая, расслабленная. Но, стоит рядом пролететь птичке, и зверек молниеносно реагирует!

Достичь такого баланса состояний очень непросто, но хорошо помогает в этом медитация. Она очищает мысли от всей той ненужной “шелухи”, что ежедневно проносится у нас в голове — прокручивание старых неудач, неприятных ситуаций и разговоров, случившихся ранее, самопоедания и т. д.

Если нет возможности обучиться этой практике у настоящих гуру, попробуйте все сделать самостоятельно. Включите на YouTube специальную музыку для медитаций, примите удобную позу лежа или сидя и постарайтесь отключить поток мыслей, не думать ни о чем.

Теперь у вас на вооружении есть 6 способов, как прокачать женскую энергию для привлечения мужчин. Попробуйте применять те из них, которые больше всего вам понравились, нашли отклик в вашей душе. Практикуйте их регулярно, лучше — ежедневно, и тогда уже очень скоро вы заметите положительные перемены в себе и своей жизни.

Оцените статью
Почему мужчина не хочет жениться на женщине: 9 причин + советы психологов Топ-11 главных качеств идеальной женщины: мужской взгляд Зачем женщине нужен оргазм: 9+ причин для близости Мужчина-тиран в отношениях: топ-9 признаков, которые должны вас насторожить Самые простые тантрические практики для счастья, гармонии и любви 7 самых явных признаков того, что вы не готовы к отношениям Что говорит о человеке отношение к пунктуальности + 4 совета, как стать пунктуальным Что делать при нарушении когнитивных процессов Жизнь без радости: что такое ангедония и как ее лечить Что такое асексуальность, можно ли ее вылечить (и нужно ли?) Что такое газлайтинг: понятные примеры из жизни + советы, как бороться с ним Как себя вести, чтобы мужчина влюбился: 10 правил, которые вы должны соблюдать Почему взрослые мужчины влюбляются в молодых девушек: 10 самых весомых причин Как изменить свой характер и почему это пригодится 9 причин заниматься спортом вместе с любимым человеком Как определить характер человека по цвету глаз: открываем все секреты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей