Психология

11 неожиданных вещей, которые невероятно возбуждают мужчин

Принято думать, что возбуждают мужчину стандартные вещи — откровенная сексуальность, открытое тело, большая грудь и т. д. Однако психологи утверждают, что все не так-то просто: на самом деле покорить молодого человека может какая-то мелочь, деталь, которой вы и не придаете внимания. В этой статье открываем все секреты: 11 неожиданных вещей, которые невероятно возбуждают мужчин.

Немного растрепанные волосы

Каждая дама тратит уйму своего драгоценного времени на укладку, чтобы волосы лежали аккуратно, волосок к волоску. Увы, мужчины ценят совсем другое: им нравятся немного спутанные и растрепанные локоны, которые лежат естественно и не утяжелены тоннами лака или геля для волос.

Психологи объясняют это тем, что представителям сильного пола нравятся “уютные” домашние женщины, они кажутся им более простыми, доступными и “теплыми” по характеру. К такой даме проще подойти. А вот с леди с идеально уложенной прической не каждый осмелится познакомиться.

Слегка отросшие корни

И вновь: легкая небрежность в образе смотрится естественно, что очень сильно возбуждает мужчину. Девушка со слегка отросшими непрокрашенными корнями выглядит более просто, непритязательно, по-домашнему, что очень нравится молодым людям.

Важно! Избегайте крайностей: засаленные корни волос, наполовину отросшая непрокрашенная шевелюра и спутанные космы — это не о легкой небрежности. Это неухоженность, которая не просто не возбудит, а вообще отпугнет любого адекватного мужчину.

Читайте также: Почему мужчина сильно влюбляется в женщину: 9 распространенных и неочевидных причин

Минимум макияжа или его отсутствие

Перед свиданием каждая девушка критическим взглядом оценивает себя, наносит тонны косметики, красит губы яркой помадой, рисует румянец. Но все это — совсем не то, что возбуждает мужчину. Как и в случае с волосами, им больше по нраву естественная красота. И речь тут вовсе не идет о нюдовом макияже. Мужчины терпеть не могут прикасаться к “тоналке”, пачкаться губной помадой или румянами. И уж совсем не восхитят их тщательно прорисованные брови, которые могут быть смыты первым дождем.

Это вовсе не значит, что нужно отказаться от косметики. Просто не усердствуйте с ней и не стесняйтесь показаться мужчине естественной — он это точно оценит!

Гнев

Замечали, когда вы злитесь, мужчина замолкает и смотрит на вас. Нет, он не думает о том, чтобы задушить вас подушкой во сне. Он… любуется вами. Психологи не могут объяснить это явление, но мужчин действительно возбуждают женщины в приступе ярости.

Конечно, перегибать палку и устраивать любимому сцены каждый день точно не стоит, но легкий скандал и бурный секс после примирения иногда практикуйте.

Маленький размер груди

Считается, что мужчин возбуждает вид большой женской груди. Из-за этого многие женщины идут на операцию, увеличивая молочные железы. Некоторые девушки с маленькой грудью комплексуют и считают себя неполноценными, а зря!

Оказывается, мужчинам нравится именно небольшая женская грудь. Во-первых, она более упругая, меньше провисает. Во-вторых, небольшая упругая грудь свидетельствует о том, что ее обладательница еще молода, здорова и находится в детородном возрасте — срабатывают инстинкты продолжения рода, и мужчина ваш.

Белые полосочки на загорелом теле

Как только женщины ни стараются на пляже: и поворачиваются часто, и двигаются, и пользуются специальными кремами, и купальники особенные покупают, чтобы не оставить ни кусочка белого тела. Однако мужчины это не оценят, наоборот, их возбуждают тоненькие белые полосочки от лифа купальника и плавок. Незагорелая кожа смотрится нежно, поэтому дама кажется хрупкой и ее так хочется защитить!

Небольшой животик

Если о кубиках пресса на животе вам приходится только мечтать, не переживайте. Оказывается, среди вещей, которые возбуждают мужчину, находится и небольшой животик.

Психологи считают, что подсознательно мужчине проще быть с “неидеальной” женщиной, у которой есть мелкие недостатки внешности, чем с красоткой с кубиками пресса на животе. Ему проще принять свои собственные недостатки и не комплексовать по этому поводу. А еще он понимает, что такая дама, вероятно, любит вкусно поесть, а значит, и он не будет голодным рядом с вами.

Читайте также: Просмотр «ужастиков» + еще 10 самых нестандартных способов похудения

Простое хлопковое белье

Да-да, мы не ошиблись! Ни кружева, ни заманчивые атласные ленточки не возбуждают мужчину так, как способно возбудить ваше повседневное удобное хлопчатобумажное белье. Оно как бы намекает любимому, что сегодня секс не был вами запланирован, а мужчины просто обожают спонтанность!

Хороший аппетит

Что возбуждает мужчину в образе женщины? Много деталей, но одна из них совершенно невероятная — любовь к еде! Мужчине гораздо приятнее смотреть на то, как вы с аппетитом поглощаете третий кусок пиццы, чем на то, как вы смущенно щипаете листик салата, пытаясь запихнуть его в себя.

Не стесняйтесь есть при мужчине с аппетитом, если голодны. Только делайте это аккуратно и не забывайте, что рядом с вами — спутник, который хочет поддерживать диалог, а не просто наблюдать за вами.

Мелкие морщинки

О таком нам, женщинам, даже говорить неприятно, но оказывается, что мужчину вовсе не смущает наличие у его спутницы морщин. Наоборот: он считает, что такая женщина — более зрелая, более опытная в отношениях, сексе и т. д. Кроме того, мимические морщинки для сильного пола смотрятся очаровательно, ведь они — свидетельство того, что дама не боится показывать свои эмоции, смеется и плачет от души, а искренность всегда возбуждает мужчину.

Читайте также: Как себя вести, чтобы мужчина влюбился: 10 правил, которые вы должны соблюдать

Очки

Этот аксессуар давно стал показателем хорошего вкуса. Девушка в очках (для зрения, не солнцезащитных) смотрится загадочной и хрупкой, мужчине будет приятно разгадать ее и защитить ото всех. Многие представители сильного пола утверждают, что их безумно возбуждает образ женщины в строгих очках.


Думаем, наша статья сегодня разрушила не один стереотип о том, что возбуждает мужчину больше всего. Помните о главной вещи — будьте уверены в себе и любите себя искренне, всем сердцем, тогда и мужчина будет вами покорен.

Оцените статью
Дизайн человека: что это такое + расшифровка типов личностей в Human Design Как повысить женскую энергию для привлечения идеального мужчины Почему мужчина не хочет жениться на женщине: 9 причин + советы психологов Топ-11 главных качеств идеальной женщины: мужской взгляд Зачем женщине нужен оргазм: 9+ причин для близости Мужчина-тиран в отношениях: топ-9 признаков, которые должны вас насторожить Самые простые тантрические практики для счастья, гармонии и любви 7 самых явных признаков того, что вы не готовы к отношениям Что говорит о человеке отношение к пунктуальности + 4 совета, как стать пунктуальным Что делать при нарушении когнитивных процессов Жизнь без радости: что такое ангедония и как ее лечить Что такое асексуальность, можно ли ее вылечить (и нужно ли?) Что такое газлайтинг: понятные примеры из жизни + советы, как бороться с ним Как себя вести, чтобы мужчина влюбился: 10 правил, которые вы должны соблюдать Почему взрослые мужчины влюбляются в молодых девушек: 10 самых весомых причин Как изменить свой характер и почему это пригодится
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей