Психология

Женщины с какими именами, как правило, всех бесят

Невзирая на острый ум, хорошее чувство юмора и привлекательную внешность, некоторые представительницы прекрасного пола способны любому испортить жизнь. Эти женщины невероятно раздражают и выводят из себя. В чем же причина? Многое зависит от имени, которое они получили при рождении.

Алина

Девушки с этим мелодичным именем любят протестовать. Они устраивают бунт не только в семье или в кругу друзей. Им нравится выражать протест всему обществу, при этом цель конфликта для них абсолютно не важна. Алинам нравится устраивать истерики ради истерик. В результате они портят нервы не только себе, но и всем вокруг.

Алла

Среди женщин, которые постоянно всех бесят, сложно обойти стороной носительниц имени Алла. Они очень сильные, громкие и властные. Из-за этих качеств Аллы становятся невыносимыми для родственников и коллег. К тому же эти женщины непримиримы, своенравны и капризны. Они любят проявлять свой крутой нрав и авторитет. По этой причине Аллы подавляют всех, кто находится рядом, а общение с ними превращается в настоящий кошмар.

Вера

Обладательницы этого светлого имени на деле оказываются женщинами очень сложного характера. Веры — идеалистки и перфекционистки. Они не готовы считаться с мнением окружающих людей. К своей цели Веры идут по головам и не умеют адекватно оценивать реальность, поэтому часто оказываются в неприятных ситуациях и втягивают в них своих родственников. От близких они постоянно что-то требуют и чего-то ждут, что невероятно выводит из себя.

Источник фото: shutterstock.com

Евгения

Девушки с этим именем обычно отличаются приятной миловидной внешностью. Поэтому догадаться при первой встрече о том, что скрывается за красивой маской, нереально. На деле же Евгении отличаются:

  • хамоватостью;
  • грубостью;
  • чрезмерной прямолинейностью, переходящей в наглость.

Эти девушки любят диктовать свои условия и постоянно всем делают замечания. Часто их советы звучат как оскорбления, но Евгении не понимают, что этим обижают людей.

Кристина

Еще одно имя, с обладательницами которого их окружению приходится несладко, — Кристина. Девушки с этим именем очень обидчивые и грубые. Они часто сквернословят и отличаются высокомерием. Кристины падкие на лесть. Поэтому чтобы добиться от них расположения, нужно постоянно осыпать их комплиментами. На критику в свой адрес они реагируют болезненно — Кристины всегда на 100% уверены в своей правоте, поэтому переубедить их в чем-то нереально.

Ксения

Женщины с этим красивым именем часто люто бесят окружающих. Тому виной служит их эмоциональная неуравновешенность. Ксении не могут справиться со своими порывами и эмоциями. Из каждой ситуации они готовы сделать настоящее представление, а в свои проблемы способны затянуть любого человека вне зависимости от его желания.

Наталья

Нередко всех раздражают и обладательницы этого имени. В Натальях окружающих отталкивает их:

  • раздражительность;
  • непримиримость к критике и замечаниям (даже самым лояльным);
  • самолюбие;
  • тщеславие.

Женщины с таким именем редко меняют свое мнение. Им невозможно что-то доказать. Но если Наталья сделала для себя вывод, то она всеми правдами и неправдами будет заставлять окружающих согласиться с нею. В этом нет ничего приятного, а потому часто общение становится сущим испытанием.

Источник фото: shutterstock.com

Полина

Носительницы этого имени отличаются повышенной возбудимостью. Полина может раздражать окружающих тем, что:

  • легко выходит из себя;
  • очень нервная и раздражительная;
  • быстро переходит на крик в спорах;
  • не гнушается оскорблениями.

Поли любят навязывать свое мнение. Эти женщины очень самоуверенные, при этом об уме и способностях других людей они совсем невысокого мнения.

Тамара

Чем способны вывести близких и посторонних людей обладательницы этого звучного имени? Тамары отличаются:

  • завышенными требованиями к окружающим;
  • наглостью;
  • капризностью.

У них невероятно привередливый характер. При этом сами Тамары считают свой нрав вполне сносным и даже привлекательным, но на деле они невыносимы. Неудивительно, что чаще всего с личной жизнью у них не очень гладко. Если обладательница такого имени хочет обрести счастье и любовь, ей придется пересмотреть свое поведение.

Яна

Частенько раздражают окружающих носительницы этого имени. Яны отличаются сложным и неуживчивым характером. Они эгоистичны и высокомерны, не умеют договариваться и идти на компромисс. Поэтому общение с ними превращается в постоянные проблемы и головную боль. Неудивительно, что после знакомства многие стараются обходить Ян стороной. Так спокойнее для своей нервной системы!

Конечно, не только от имени зависит характер человека. Некоторые женщины всех бесят только из-за своего воспитания, потому что они привыкли к потаканию их капризам и высокомерию по отношению к близким. Однако имя играет не последнюю роль.

Оцените статью
Две стороны одной медали: 7 плохих качеств, которые нам помогают жить Как поставить на место зарвавшуюся тещу: 4 колких фразы Настоящая «химия»: 10 признаков искренних чувств Как не развестись после карантина: советы психолога Счастье любит тишину: 5 вещей, которые нужно держать в тайне Как распознать вечную жертву и правильно с ней общаться: толковые советы 9 главных недостатков брака, к которым нужно быть готовыми Какие семь фраз раз и навсегда прекращают дружбу Медленно, но верно: какие мужские привычки убивают любовь женщины 10 причин, почему вы никогда не станете богатыми 10 неочевидных причин, что вы красивая женщина 5 вещей, о которых мужчина мечтает, но боится попросить у женщины Имена женщин, обладательницы которых не изменяют Какие мужчины не подходят для семейной жизни? Обручальное кольцо на шее: кто и зачем его носит Почему мужчина уходит из семьи: 6 главных причин
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей