Психология

Прощальное письмо любимому

Прощальное письмо любимомуПричин для расставаний с любимыми людьми всегда очень много. Но вот не всегда можно в лицо сказать, что следует прекратить отношения по той или иной причине. Поэтому многие женщины решают написать прощальное письмо любимому. Страна Советов расскажет, как можно написать такое письмо.

Прощальное письмо любимому может заменить болезненный разговор, тем более, что во время встречи не всегда можно подобрать правильные слова. Да и собственные эмоции будет очень трудно сдерживать. А на бумаге передавать чувства достаточно трудно, но легче. Кстати, не только девушки пишут прощальные письма своим парням. Многие мужчины также не обходят стороной такую возможность окончательного разрыва отношений.

Но многие считают, что прощальное письмо парню не нужно. Дело в том, что такой вид писем в большей степени важен самой девушке, чем ее бывшему парню. Ведь у нее появляется возможность излить все чувства, но одновременно ее страданий никто не увидит. Именно поэтому прощальные письма женщины пишут в несколько раз чаще, чем мужчины. Хотя до сих пор многие воспринимают написание прощальных писем несерьезно.

Но не стоит углубляться в женскую и мужскую психологию. Ведь на данный момент речь идет не об этом. Вы ведь собрались навсегда прощаться с любимым человеком, и вы не решили отослать банальную смску, в которой напишете, что между вами все кончено. Вы выбрали написать письмо. Поэтому стоит поговорить, как написать прощальное письмо любимому.

Прощальное письмо любимому мужчине — это не школьное сочинение, в котором вы должны четко придерживаться правил написания. Здесь нет принятой структуры, и вы можете писать о чем угодно. Но все-таки всегда стоит четко излагать свои мысли. Вы можете написать достаточно длинное письмо, из которого нельзя будет понять, почему вы пришли именно к такому решению. Но и в две строчки уложиться также нельзя. Поэтому старайтесь как можно лучше в вашем прощальном письме любимому описать причину ваших поступков, будь это неприязнь его родителей к вам или встреча нового мужчины. В любом случае ваш любимый должен все понимать.

Ваше прощальное письмо любимому должно быть не только информативным, но еще и оригинальным. На данный момент в интернете есть много шаблонов прощальных писем, написанных другими людьми. Да, можно воспользоваться ими, но дело в том, что вы лично не выльете не бумагу свои собственные чувства. А ведь вы прощальное письмо мужчине пишете еще и для того, чтобы освободиться от чувств, которые вас переполняют. Поэтому не ищите миленькие стишки или красивые слова. Напишите ваше прощальное письмо лично.

Подумайте, что бы вы хотели написать в вашем письме. Это могут быть воспоминания о былых днях и все ваши накопленные обиды. Но в любом случае слова текста письма должны быть достаточно нежными. Оставьте о себе хорошие приятные воспоминания, ведь может так случиться, что ваши дороги еще пересекутся. Не пишите двусмысленных предложений. Если вы втайне надеетесь, что после этого письма ваш мужчина должен переосмыслить ситуацию и вернуться к вам, поверьте, так не случится. Прощальное письмо любимому нужно именно для того, чтобы поставить точку в отношениях навсегда.

Бывает так, что задумка написать прощальное письмо любимому есть, но слова не приходят или вы не знаете, как начать. Не торопитесь, взвешивайте каждое слово. Если через некоторое время вы так и не написали письмо, подумайте, стоит ли его вообще писать. Ведь может быть, что вам порекомендовала написать такое письмо ваша подруга, а вы ухватились за эту мысль, как за спасительную соломинку. Не принуждайте себя к чему-либо, а поступайте так, как вам подсказывает сердце.

Но вот все-таки письмо написано. Отправлять ли его адресату или нет — это дело уже ваше. Но факт остается фактом, что вам уже намного легче переносить расставание. Возможно, что после написания письма вы сможете лично побеседовать с мужчиной и попрощаться с ним навсегда. Но в любом случае отношения должны подойти к своему логическому завершению, чтобы некоторые неопределенности не беспокоили вас больше никогда.

Прощальное письмо любимому

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей