Психология

Имена женщин, обладательницы которых не изменяют

Имена всегда считались частью личности человека и его характера. Называя ребенка определенным именем, родители надеялись, что оно придаст ему конкретные качества или таланты. Действительно, многие имена обладают особой энергетикой, которая отличает их от остальных. Именно поэтому многие обращают внимание не только на внешность и поведение человека при знакомстве, но и на то, как его зовут. Так, можно назвать те, которые более или менее склонны к определенным поступкам. Например, 10 женских имен, обладательницы которых верны своим спутникам жизни.

Имена женщин, которые никогда не изменяют

Агата

Совершенно не склонна к адюльтеру, отчасти потому, что излишне боится конфликтов и семейных сцен. Характер Агаты мягкий и покладистый, она искренне верит, что хранить верность своему любимому мужчине — это святая обязанность любой женщины.

Белла

Источник фото: shutterstock.com

Обладательница такого красивого и звучного имени уже в ранней юности фантазирует о своей свадьбе во всех деталях и мечтает выйти замуж счастливо. Она слегка наивна, но при этом слепо убеждена, что брак — это священный союз, которым важно дорожить и хранить во что бы то ни стало.

Валентина

Если мужчине повезло жениться на женщине с таким именем, то он может быть уверен, что нашел верную спутницу на всю жизнь. Валентина невероятно романтична и сентиментальна. Она верит в настоящую вечную любовь и не сможет ее предать ни при каких обстоятельствах.

Вера

Является воплощением настоящей хранительницы очага — это верная и заботливая жена, любящая мать и бабушка. Почитание традиций и строгость нравов, которая присуща Вере с самого детства, не смогут подтолкнуть ее к измене.

Галина

Источник фото: shutterstock.com

Ей свойственна некоторая строгость суждений и даже определенная старомодность, но это определенно идет на пользу семейной жизни. Галина не глупа, обладает прекрасным чувством юмора, но при этом четко знает границы и не подвергает свои отношения опасности связью на стороне.

Дарья

Нельзя сказать, что характер у Дарьи прост. Иногда она бывает упряма и вспыльчива, но что уж ей точно не свойственно — это измена своему партнеру. Все потому, что Дарья очень уважает себя и свой выбор, а значит считает измену предательством, в первую очередь, своих принципов.

Зинаида

С детства является примерной ученицей и очень послушной девочкой. Та же примерность поведения сохраняется и в более зрелом возрасте — Зина уважает и слушается своего любимого человека во всем, стараясь стать ему надежной опорой и поддержкой. Такая женщина не станет изменять.

Лиана

Источник фото: shutterstock.com

Эту женщину всегда можно узнать в толпе по немного задумчивому взгляду. Лиана обладает большой жизненной мудростью вне зависимости от того, сколько ей на самом деле лет. Именно ее незаурядный интеллект помогает дважды подумать, прежде чем совершить фатальную ошибку.

Тамара

Обладательница этого имени весела, общительна и крайне находчива. Она любит находиться в большой шумной компании, особенно в обществе приятных мужчин. Но не стоит обманываться — Тамара прекрасно знает, когда стоит нажать на «стоп». Она не любит слишком быстрого развития отношений и еще сильнее не любит измен.

Яна

Девушки с этим именем редко встречаются там, где обычно знакомятся для встреч на одну ночь. Гораздо больше шансов найти Яну в библиотеке или музее. Тяга к интеллектуальному обогащению и культурному развитию у них превалирует всю жизнь. Поэтому можно сказать, что они не изменяют хотя бы потому, что считают это скучным занятием.

Разумеется, имя не может полностью определить характер и поведение человека. Личные качества и воспитание играют здесь немалую роль. Эти женские имена лишь дают шанс на счастливый брак, но не стоит воспринимать информацию, как единственно возможную. Не изменяет, в первую очередь, любящая женщина, а имя уже не так важно.

Оцените статью
Какие мужчины не подходят для семейной жизни? Обручальное кольцо на шее: кто и зачем его носит Почему мужчина уходит из семьи: 6 главных причин Психологи назвали 5 причин, почему жена изменяет мужу Как справиться с эмоциональным выгоранием: ответ психологов 20 признаков того, что пора заканчивать отношения 5 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью Почему умная женщина не делает в семье ставку на любовь: 5 главных причин Какие три детали в образе с головой выдают женщину, у которой нет мужчины Какие пять признаков говорят о том, что перед вами завистливая женщина Какие признаки говорят о том, что вы встречаетесь с мужчиной-однодневкой Какие 10 поступков никогда не совершит достойный мужчина: мнение психолога Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения 15 привычек женщин, которые раздражают мужчин Топ-10 мужских имен, от которых женщины без ума Какие 7 привычек повышают уровень счастья: ответ ученых
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей