Красота и мода

Какие три детали в образе с головой выдают женщину, у которой нет мужчины

Далеко не у каждой женщины имеется вторая половинка. Одни дамы посвятили жизнь карьере, другие находятся в активном поиске, третьи попросту отчаялись найти подходящего кавалера. Определить незамужнюю девушку просто — стоит лишь взглянуть на её гардероб.

№1. Обилие одежды в деловом стиле

Если девушка — отчаянный трудоголик и буквально живет на работе, весь гардероб сводится исключительно к строгим официальным нарядам. В первую очередь, это классический стиль: строгие брюки, юбки-карандаши, пиджаки и блузы светлых тонов. Аксессуаров минимум, и они крайне сдержанные. 

Источник фото: shutterstock.com

Скорее всего, женщина выглядит достаточно статусно. У нее всегда идеальный маникюр, макияж и укладка. Причина проста: в любой момент может раздаться деловой звонок и ей придется бежать на очередную встречу. Конечно, любить свою работу — это прекрасно, но это лишь части жизни.

№2. Исключительно откровенные наряды

Обтягивающие мини-платья, «боевой» раскрас, обувь на шпильках в любое время суток — признаки хищницы, которая находится в активном поиске. Конечно, у любой девушки в гардеробе можно отыскать пикантный наряд, и замужние дамы — не исключение. 

Источник фото: shutterstock.com

Но если львиную долю шкафа занимают откровенно вызывающие вещи, можно смело заявить — у этой женщины нет ни вкуса, ни постоянного мужчины. С помощью экстравагантных образов она пытается привлечь внимание представителей противоположного пола. Жаль, что на подобный гардероб клюют только мужчины-однодневки.

№ 3. Тусклый повседневный лук

Оказывается, о семейном статусе женщины могут поведать не только два диаметрально противоположных гардероба: подчеркнуто сдержанный или откровенно вульгарный. Одинокую даму может характеризовать и полное безразличие к собственной внешности. Она носит исключительно базовые вещи скучных расцветок, в гардеробе напрочь отсутствует яркость и необычность, нет укладки и макияжа. 

Такую девушку можно охарактеризовать как невидимку, которую невозможно разглядеть в толпе. Нередко подобная манера одеваться говорит о том, что она разочаровалась в жизни и не мечтает найти себе партнера. А может просто наслаждается своей свободой и ей абсолютно плевать на мужское мнение.

Оцените статью
Какие продукты употреблять, чтобы кожа сияла без косметики? На что шли известные женщины прошлого ради красоты: 5 безумных решений Как сохранить прическу под шапкой: 5 полезных советов от стилиста Почему японские женщины выглядят моложе своих лет: 4 главных секрета Какие 7 признаков говорят о том, что вы выглядите моложе своего возраста Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Как определить свой цветотип внешности: подробное описание 12 типов с примерами Как снять нарощенные ресницы дома: 5 способов без вреда для глаз Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета Своя кожа, только лучше: ТОП-3 лучших жидких тональных кремов Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета Простой макияж губ: ТОП-3 классных цветных бальзамов для лета ТОП-3 классных пудр с SPF, которые защитят кожу летом Как сделать красивый макияж губ: ТОП-3 лучших помад-тинтов для лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей