Психология

Какие 6 вещей никогда нельзя поднимать с земли, чтобы не навлечь беду

Найденные вещи редко приносят счастье. Однако есть 6 находок, которые отличаются особой опасностью. Давайте разберемся, почему успешные, богатые и счастливые люди никогда не подбирают эти предметы с земли! 

Украшения

Украшения, особенно из драгоценного металла, способны впитывать в себя энергетику владельца. А значит, что проблемы, неудачи и болезни, которые преследовали прежнего хозяина, перейдут к новому владельцу. Причем для передачи негатива совсем необязательно примерять найденную вещь, ее достаточно просто подержать в руках. 

Монеты и денежные купюры

Деньги опасно подбирать с дороги, особенно с перекрестка. Вам могут попасться заговоренные монетки, которые кто-то выкинул для того, чтобы избавиться от своих проблем. Подобрав их, вы вовлечете негатив в свою жизнь.

Найти деньги на улице
Источник фото: shutterstock.com

Даже если найденные деньги никто не заговаривал, они все равно заряжены негативной энергией, ведь их потерял человек, которому они были нужны. Поэтому подобрав найденные деньги, вы рискуете потерять вдвойне. 

Булавки и иголки

Эти предметы чаще всего используются в темных ритуалах. Они способны стать страшным оружием, лишающим человека материального достатка, здоровья и душевного равновесия. Поэтому булавки и иголки точно не стоит поднимать, особенно если они валяются под дверью вашего дома. Просто пройдете мимо них и никакого вреда вам причинено не будет. 

Если же вам подкинули иголку или булавку непосредственно в дом, в машину или на рабочее место, то прежде, чем поднять этот предмет, защитите свои руки перчатками или тканью. Поскорее выбросите находку в безлюдном месте или киньте в огонь.

Зеркало

Данный предмет на протяжении столетий считается проводником в потусторонний мир. При этом он не только позволяет людям смотреть на свое отражение, но и наблюдать за ними с той стороны.

Разбитое зеркало
Источник фото: shutterstock.com

Найденное зеркало ни в коем случае не стоит подбирать с земли и заглядывать в него. Тем более, что зеркало имеет свойство накапливать информацию о своем предыдущем владельце и передавать негатив. 

Нательный крестик

Считается, что дарить нательный крестик нельзя, потому что тем самым человек якобы перекладывает свой крест на другого. Так вот, и подбирать найденный крестик нельзя. Ведь этот предмет, имея мощную энергетику, стоит на страже конкретного человека. Когда владелец крестика теряет его, то он обрушивает разрушительную силу на того, кто нашел его и присвоил себе. 

Ключи

Ключами запирают не только двери, ими еще запирают несчастья при помощи эзотерических ритуалов. Подобранным предметом вы откроете дверь, через которую в вашу жизнь попадут тревоги, болезни и безденежье. 

Будьте внимательны и осторожны, когда на вашем пути появляется кем-то потерянная или выброшенная вещь, ведь она может таить в себе разрушительную энергетику!

Оцените статью
Если мужчина не дарит подарки своей женщине, что это значит. Мнение психолога 6 психологических моментов, из-за которых мы становимся некрасивыми Доверяй, но проверяй: 5 способов, как незаметно проверить телефон любимого мужчины Как любовница может развалить семью: 8 признаков вражеских действий 6 причин, почему после первого свидания мужчина исчезает «Мудрая женщина» — кто она такая в понимании мужчин 11 привычек человека, у которого все хорошо с деньгами 10 первых неявных признаков, что мужчина теряет к вам интерес Что делать, если муж изменяет и врет, а уходить не хочет 10 признаков аферистов, работающих под видом гадалок, ясновидящих и экстрасенсов 8 вещей, которые нельзя требовать от мужчины Каких людей любят деньги Почему взять совместную ипотеку — это лучший фундамент для крепких отношений Если 30-летний мужчина влюбляется, как он себя ведет 9 тонких приемов, как заставить мужчину бегать за вами Как манипулировать мужчиной с помощью прикосновений
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей