Звезды

История любви Риты Дакоты

Не знаете на какой концерт сходить этим летом? Очень рекомендуем отправиться на концерт Риты Дакоты, прямо сейчас можно купить билеты на афише. Эта уже в целом состоявшаяся женщина начинала свой путь с незабвенной Фабрики Звезд. Тогда она запомнилась зрителям своей искренностью и суперклассными рокерскими образами. Да, и песней «Спички», которая студийно записалась совсем недавно, но уже много лет назад покорила сердца миллионов фанатов Фабрики. Рита Дакота — это не просто певица. Ее называют медиафеноменом. Во многом, популярность ей принесла интересная романтическая история, построенная вокруг брака с певцом и участником Фабрики звезд Владом Соколовским. Во время отношений они снимались во множестве фотосессий, рассказывали поклонникам о своей жизни и откровенно делились лайф-стайлом в блоге. В браке у них родилась дочка Мия. Малышка невероятно похожа как на маму, так и на папу — настоящее маленькое солнышко. Поклонники блога Соколовских слышали даже ее первый крик, потому что Влад во время родов был прямо за дверью палаты Риты. Семья жила счастливо, по крайней мере нам так казалось. Но почти через год после рождения малышки Рита Дакота объявила в социальных сетях о том, что они с Владом расстались. Причина — многочисленные измены мужа, которые как болючий нарыв стали вскрываться одна за одной. Дакота взяла перерыв от ведения блога и социальных сетей, чтобы пережить эту семейную драму и банально не сойти с ума от того, что картинка идеальных отношений рушится на глазах.

Она нашла в себе силы двигаться дальше и, пусть не сразу, но стала снова открывать свои чувства публике. Она попросила не оскорблять Влада и не винить в том, что он сделал. Это уже произошло и обратного пути нет. Он остается папой Мии и к нему Рита просила относиться с уважением. Конечно, волна хайпового расставания дала новый виток популярности ее карьере. Хотела ли девушка такой славы? Мы не уверены, потому что она производит впечатление действительно искреннего человека, заслуживающего настоящей любви. И любовь она нашла уже с другим мужчиной. Ее сердечко покорил Федор Белогай. Их история начиналась очень романтично, со съемок клипа Риты Дакоты. Но бурный роман тогда так и не закрутился. Обоим нужно было немного остыть и найти себя после тяжелого расставания. Спустя время они встретились и сейчас счастливы в любви, доверии и верности друг к другу. Рита наладила отношения с Владом как с папой Мии, а Федор всячески поддерживает ее в карьере, личной жизни и воспитании ребенка. Настоящая история любви Риты Дакоты только начинается, мы верим!

Оцените статью
8 интересных фактов о девушке Леонардо ДиКаприо Камиле Морроне Королева Виктория и принц Альберт: история вечной любви Поговорим о любви: концерты Просто Леры и Святослава Кондратива в Харькове Тайна смерти принцессы Дианы: 5+ самых правдивых теорий Эмма Уотсон: биография и личная жизнь знаменитой Гермионы Наталья Водянова и Антуан Арно: история любви красавицы и миллиардера Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз: история любви и расставаний, правда о Диане Борьба с опухолью, мишка на свитере + еще 7 интересных фактов о Ральфе Лорене Джеки Кеннеди: биография и личная жизнь первой леди США Любовь к мужским вещам и еще 10 интересных фактов из биографии Коко Шанель Брижит Макрон: интересные факты и история любви первой леди Франции Марго Робби: интересные факты и случаи из жизни актрисы Кара Делевинь: актриса и ее разнообразные увлечения Простит ли Артема Дзюбу жена или развод после слива откровенного видео состоится? Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон
Комментарии
1
  1. Василий

    Ну «така любовь, така любовь!», что сил читать этот «кисель» нет! Очередная миллионная история из жизни «звездулек» и «звездунов» с целью пиара! А билеты то по какой цене?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей