Звезды

Простит ли Артема Дзюбу жена или развод после слива откровенного видео состоится?

После того, как в сети появилось откровенное видео с нападающим питерского «Зенита» Артемом Дзюбой, в жизни спортсмена произошло еще несколько неприятных перемен. Сперва футболиста не вызвали в российскую сборную с целью избежания компрометирования команды и самого нападающего. Болельщики и остальные пользователи соцсетей тоже не упустили возможность обсудить подробности такого конфуза. Правда, значительное количество фанатов, включая звезд шоу-биза России, выразили Дзюбе свою поддержку и даже потребовали вернуть спортсмену все былые регалии. 

 

На этом проблемы Артема себя не исчерпали. Например, по информации источника ODDS.RU, ссылающегося на Telegram-канал «Курятник», супруга футболиста Кристина хочет подать на развод с футболистом. Так как откровенное видео изначально предназначалось не жене, и является подтверждением того что факта, что у Дзюбы есть любовница.

 

Стоит отметить, что это уже не первый игрока “Зенита”. В 2015-м его уже уличали в связи с известной телеведущей Марией Орзул. Артема и Марию, ранее засекали папарацци, обнимающимися и целующимися в автомобиле.

 

В прошлый раз Кристина, воспитывающая вместе с Дзюбой сыновей Максима и Никиту, простила супруга. Но нет гарантии, что сейчас, после слива скандального видео, она сможет дать ему еще один шанс.

Оцените статью
Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон Известная фигуристка рассказала о своем подходе к диете Страсть к увековечиванию: топ-5 известных статуй футболистов Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино У Дэвида Бекхэма коллекция живописи на 40+ млн евро. Даже у дочери в 1 год была картина за 675 тысяч Экс-звезда НБА без ума от современного искусства. Купил в коллекцию Уорхола, но тащится по новичкам Фигуристка Косторная рассказала, как вдохновилась украсить коньки камнями Временно беременна: Кристина Асмус показала фото с округлившимся животом Платья от «Карантино»: звезды Instagram поддержали новый челлендж «Копия ДиКаприо»: фолловеры Боярской усомнились в родстве сына и супруга актрисы Кети Топурия шокировала фигурой: певица рассказала, как после родов быстро похудела на 17 кг «Огонь»: Нюша провоцирует подписчиков горячим фото «Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе Самойлова рассказала, что на самом деле случилось у нее с Джиганом «Не по возрасту»: Ольга Орлова спровоцировала фанатов откровенным снимком
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей