Звезды

Кара Делевинь: актриса и ее разнообразные увлечения

Модельный бизнес — это не лучший старт для начала актерской карьеры. И тем не менее Каре Делевинь успешно удалось пробраться через кастинги, ее быстро заметили продюсеры и режиссеры, и вот уже несколько лет она является одной из самых узнаваемых актрис. Но и это не единственное ее достижение. Кара Делевинь — очень многогранный человек, добившийся успеха в разных областях. В этой статье мы рассмотрим основные успехи молодой знаменитости, а также интересные факты из жизни Кары Делевинь.

Кара-модель

Популярность Кары Делевинь как модели появилась стремительно и неожиданно даже для самой девушки. На свой первый показ она пошла в 2012 году, и ее талант, умение держать себя и запоминающуюся внешность одним из первых оценил Кристофер Бейли — креативный директор Burberry на тот момент. Уже через несколько месяцев Кара была номинирована на престижную награду «Модель года» от British Fasion Awards и победила! Дальнейшие показы не заставили себя ждать — Кара работала с такими великими модными домами, как Dior, Burberry, D&G, Chanel, Shiatzy Chen, Jason Wu, Oscar de la Renta. Она также работала и вне подиума, например, участвовала в рекламных кампаниях H&M, Zara, Blumarine.

Кара Делевинь достигла такого ошеломительного успеха как модель, что профессиональный портал models.com поместил ее на пятую строчку в рейтинге «50 супермоделей мира», а это потрясающее достижение для молодой девушки.

Кара-актриса

Одновременно с первыми дефиле Кара начинает покорять и экраны. Кара Делевинь как актриса пробует свои силы в 2012 году на эпизодических ролях: сыграла княжну Сорокину в «Анне Карениной» (той, что с Кирой Найтли), а также поучаствовала в сериале «Плейхаус». В 2013 актриса получила роль в малоизвестной короткометражке The Return и озвучила радиоперсонажа в культовой игре GTA V — диджея станции Non Stop Pop.

В 2015 году выходит фильм с Карой в главной роли — «Бумажные города». Фильм оказывается посредственным, зато Делевинь замечают крупные продюсеры и режиссеры. И в результате ее приглашают на роль суперзлодейки Чаровницы в грядущем кинокомиксе «Отряд самоубийц». После выхода фильма в 2016 году к Каре-актрисе пришла настоящая популярность. Несмотря на то, что сам фильм получил довольно сдержанные оценки и был прохладно встречен аудиторией, главную злодейку, сыгранную Карой Делевинь, в основном хвалили.

Уже ведутся съемки второй части «Отряда самоубийц», однако Кара уверена, что не собирается возвращаться в эту франшизу.

После этого Кара стала чаще получать крупные роли: так, в 2017 году она получила одну из главных ролей в фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», а в 2019 вышел фэнтезийный сериал «Карнивал Роу», где ей наряду с Орландо Блумом досталась ведущая роль. Всего за период с 2012 года по сегодняшний день фильмография Кары Делевинь — это более десятка фильмов и сериалов, и на этом актриса явно не собирается останавливаться.

Сама Кара отмечает, что быть актрисой ей нравится больше, чем быть моделью. Работу моделью она рассматривает как обычную работу, в то время как быть актрисой — это то, чем она действительно хочет заниматься.

В киноиндустрии Делевинь решила проявить себя не только как актриса, но и как режиссер. В 2020 году вышла ее короткометражка «Rainsford: Crying in the Mirror». Это малоизвестная работа, не переведенная на русский язык, но все же она демонстрирует, что Кара — действительно многогранный человек. В 2017 году она сняла короткое автобиографическое видео «I Feel Everything» — Кара его не режиссировала, но самостоятельно написала музыку для короткометражки. Разумеется, Кара Делевинь сыграла в нем ведущую роль.

Общественная деятельность

В отличие от многих людей, добившихся славы, Кара Делевинь старается использовать свое влияние не для рекламы и дополнительного заработка, а на благо общества. У Кары Делевинь сильный характер, и она не боится заниматься тем, что, по ее мнению, является важным. Например, она активно участвует в профеминистских акциях и кампаниях. Так, при поддержке «Girl Up» (организации ООН, призванной помочь девочкам из стран третьего мира достичь успеха в жизни) Кара ездила в Уганду, где помогала снимать документальный сериал и занималась волонтерской деятельностью. Кара уверена, что может использовать свою популярность в Instagram, чтобы вдохновлять девушек по всему миру. Как она поделилась в интервью с Адвоа Абоа на передаче «Gurl Talk», во время путешествия в Уганду одна женщина сказала ей: «Самое сильное, что у тебя есть, — это твой голос».

Кара Делевинь — это не просто медийная персона, а разносторонне развитый человек с множеством талантов. Пресса чаще всего обращает внимание на эпатажные прически Кары Делевинь, а между тем девушка занимается самым разным творчеством. Некоторые из своих дарований, возможно, она еще не представила миру в полной мере, например, талант писательницы (в 2017 году вышла ее книга «Зеркало, Зеркало»). Но даже те, что мы уже увидели, доказывают, что она не просто так стала популярной личностью.

Оцените статью
Простит ли Артема Дзюбу жена или развод после слива откровенного видео состоится? Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон Известная фигуристка рассказала о своем подходе к диете Страсть к увековечиванию: топ-5 известных статуй футболистов Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино У Дэвида Бекхэма коллекция живописи на 40+ млн евро. Даже у дочери в 1 год была картина за 675 тысяч Экс-звезда НБА без ума от современного искусства. Купил в коллекцию Уорхола, но тащится по новичкам Фигуристка Косторная рассказала, как вдохновилась украсить коньки камнями Временно беременна: Кристина Асмус показала фото с округлившимся животом Платья от «Карантино»: звезды Instagram поддержали новый челлендж «Копия ДиКаприо»: фолловеры Боярской усомнились в родстве сына и супруга актрисы Кети Топурия шокировала фигурой: певица рассказала, как после родов быстро похудела на 17 кг «Огонь»: Нюша провоцирует подписчиков горячим фото «Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе Самойлова рассказала, что на самом деле случилось у нее с Джиганом
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей