Звезды

Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой

На протяжении долгих лет Сергей Безруков старательно прятал свою личную жизнь от любопытных поклонников. Внешне гармоничные отношения с Ириной Безруковой оказались лишь красивой картинкой. Общественность была шокирована новостями о том, что у любимого артиста есть внебрачные дети на стороне. Не удивительно, что Безруков так тщательно охранял свою частную жизнь и даже судился с новостным изданиями, опубликовавшими материал о его второй семье.

Сейчас артист активно ведёт свою страничку в Instagram. Сергей не только рассказывает фанатам о творческих успехах и задумках, но и с удовольствием делится подробностями семейных будней.

В блоге Сергея Безрукова теперь регулярно появляются фотографии с Анной Матисон:

Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой
instagram.com/s_bezrukov

А на днях Безруков разместил коллаж с фотографиями дочери Маши.

Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой
instagram.com/s_bezrukov

Снимки девочки завоевали более 150 тысяч «лайков».

А недавно актёр опубликовал редкое фото со своей мамой:

Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой
instagram.com/s_bezrukov

Фото вызвало восторг у поклонников Безрукова, теперь совершенно очевидно, что звезда «Бригады» очень похож на свою маму:

zelenkevicholga Точная копия. Так бывает?

gavrilishinayana Как похожииии!!!! Мамина копия)

hexinenikogosyan Как же вы похожи ???

Сергей Безруков гордится первыми успехами сына Степана

Поклонники Сергея Безрукова, которые с интересом ждут последние новости в блоге любимого артиста, были сегодня приятно удивлены очередным семейным фото. Безруков впервые показал своего младшего сына Степана. Ребёнку всего полтора месяца, но он уже делает свои первые успехи. Знаменитый папа не смог отказать себе в удовольствии похвастаться тем, как растёт Степан Сергеевич:

Стёпа уже пытается держать голову!) Растём!!!!!!!

Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой
instagram.com/s_bezrukov

Поклонники тут же забросали страничку артиста комплиментами и пожеланиями счастья родителям и малышам.

Танец Гном Гномыча насмешил подписчиков Димы Билана

На днях Саше Плющенко исполнилось 6 лет. Поздравить малыша приехал его крёстный Дима Билан. Певец исполнил для крестника песню «Невозможное возможно». Именинник станцевал рядом с Биланом под знаменитый хит. Читать далее…

Оцените статью
«Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки «Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам «Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году «Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа «Уже тогда Альбинка была старая»: в сеть попало архивное фото Альбины Джанабаевой «Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери «Что не сделаешь ради денег»: Виталина Цымбалюк-Романовская подогрела слухи о беременности «После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник «Время над вами не властно»: редкое фото Ирины Купченко и Светланы Дружининой восхитило сеть «Староваты для гардемаринов»: в инстаграм Светланы Дружининой появилось новое фото Харатьяна и Домогарова «Не поет, а кричит»: Валерию раскритиковали за исполнение песни Кобзона, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей