Звезды

Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой

Популярный певец Николай Носков два года назад перенёс инсульт. Солист легендарной группы «Парк Горького» был доставлен в тяжёлом состоянии в больницу: в районе шеи образовался тромб. Врачам чудом удалось спасти артиста. Тем не менее реабилитация шла трудно и долго. А в сентябре прошлого года появились слухи о том, что Носков перенёс повторный инсульт.

Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой
instagram.com/noskovfan

Два года певец жил отшельником. О возвращении в профессию оставалось только мечтать.

Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой
instagram.com/noskovfan

Коллеги по сцене время от времени навещают своего друга, хотя не афишируют эти визиты.

Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой
instagram.com/nnoskov.ru

Интернет-пользователи молятся за Николая Носкова

Сегодня у Николая Носкова день рождения. Певцу исполнилось 63 года. В гости к артисту заглянули его друзья — Александр Стриженов с женой.

Редкое фото с артистом появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой.

По словам телеведущей, музыкант сейчас активно работает над новым альбомом:

У Николая Носкова сегодня День Рождения! Заехали поздравить и пожелать здоровья! Ждите новый альбом,Коля работает над материалом. 

Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой
instagram.com/strizhenovae

Последние новости и новое фото Николая Носкова порадовали его поклонников. В инстаграм Екатерины Стриженовой уже сотни фолловеров оставили трогательные пожелания певцу. Интернет-пользователи молятся о выздоровлении любимого артиста.

«Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле

Для 64-летнего певца скандал не прошёл бесследно. Серов пребывал в подавленном состоянии, к которому добавились травмы руки и ноги. Из-за проблем со здоровьем выступления Александра Серова оказались под угрозой. Читать далее…

Оцените статью
Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки «Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам «Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году «Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей