Звезды

Поговорим о любви: концерты Просто Леры и Святослава Кондратива в Харькове

В суете будней для чувств и романтики остается слишком мало времени, поэтому стоит использовать любую возможность для того, чтобы пережить новые эмоции с любимым человеком. Отличной возможностью настроиться на романтический лад станут концерты популярных исполнителей, посвященные любовной теме. На афише Харькова анонсировано сразу два таких мероприятия, поэтому вы можете выбрать то, что вам больше по душе.

Просто Лера: любовь как смысл жизни

Белорусская исполнительница Просто Лера очень популярна у себя на родине, а в Украине о ней пока знают лишь немногие. Чтобы исправить эту ситуацию и донести свое творчество до украинской публики, артистка предприняла масштабный гастрольный тур, в рамках которого запланировано посещение Киева, Одессы, Харькова и других городов. На суд слушателей певица вынесет композиции, тексты ко многим из которых она написала самостоятельно. В стихах девушка постаралась раскрыть свой внутренний мир и поделиться с окружающими своими переживаниями и эмоциями. Большинство песен Просто Леры посвящено любви и взаимоотношениям, поэтому они находят живой отклик у публики и вызывают глубокие эмоции.

Впечатление от выступлений Просто Леры складываются из многих составляющих: проникновенной манеры исполнения, мягкого вокала и текстов, слова которых пронзают сердца насквозь. Создается ощущение, что исполнительница делится со сцены самым сокровенным и рассказывает истории из собственной жизни. Основу концерта составит новый альбом певицы, записанный в 2021 году. Сборник под названием «Погода любит» включает 11 хитов, в числе которых и невероятно популярный трек «Хрущевка», сразу после выхода в ротацию набравший миллионы лайков. Послушать лучшие песни Просто Леры в живом исполнении вы сможете 15 апреля 2022 года в арт-локации «Механика».

Святослав Кондратив: когда о любви поет скрипка

Концерт Святослава Кондратива – это настоящий подарок всем любителям инструментальной музыки. Для своих поклонников артист подготовил масштабную программу, в которой прозвучат авторские композиции True Love, Legzira, Love Story и многие другие. Как видно из названий треков, свое творчество музыкант посвящает любовной теме, и любовь эта в его понимании может быть разной. Само собой, большое внимание артист уделяет взаимоотношениями между влюбленными, но не менее важную часть его творчества занимают композиции о любви к миру, в котором мы живем. Отражением этого станет видеоряд, состоящий из эксклюзивных кадров, заснятых Святославом Кондративым во время путешествий. На них артист запечатлел моменты жизни, которые стали для него источниками новых впечатлений и эмоций. Выступление маэстро состоится 6 марта 2022 года в Харьковской областной филармонии.

Все концерты проводятся в соответствии с противоэпидемиологическими требованиями.

Оцените статью
Тайна смерти принцессы Дианы: 5+ самых правдивых теорий Эмма Уотсон: биография и личная жизнь знаменитой Гермионы Наталья Водянова и Антуан Арно: история любви красавицы и миллиардера Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз: история любви и расставаний, правда о Диане Борьба с опухолью, мишка на свитере + еще 7 интересных фактов о Ральфе Лорене Джеки Кеннеди: биография и личная жизнь первой леди США Любовь к мужским вещам и еще 10 интересных фактов из биографии Коко Шанель Брижит Макрон: интересные факты и история любви первой леди Франции Марго Робби: интересные факты и случаи из жизни актрисы Кара Делевинь: актриса и ее разнообразные увлечения Простит ли Артема Дзюбу жена или развод после слива откровенного видео состоится? Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон Известная фигуристка рассказала о своем подходе к диете Страсть к увековечиванию: топ-5 известных статуй футболистов Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей