Звезды

«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам

Как только в интернете появляется новое фото сына Елены Яковлевой, пользователи Сети тут же начинают бурно обсуждать его внешность. Даже поклонники таланта актрисы не могут удержаться, чтобы не осудить необычное увлечение Дениса Шальных. Множество таутировок, покрывающих тело и лицо сына Яковлевой провоцируют споры и негатив интернет-пользователей.

«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам
instagram.com/moonmoonotterboi

Но одно дело, когда негатив по поводу внешности Дениса выливается под всевозможными материалами в интернете, и совсем другое, когда это происходит на страничке в Instagram его матери.

Первый выход в свет Елены Яковлевой с сыном спровоцировал скандал в сети

Не так давно Елена Яковлева присоединилась к армии пользователей Instagram. Актриса регулярно размещает фото с репетиций, спектаклей, съёмок, гастролей. Время от времени в блоге актрисы можно встретить фото с сыном.

«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам
instagram.com/elena_yakovleva_official

Недавно у Дениса был день рождения, и Елена очень нежно поздравила сына у себя на странице, назвав его прекрасным. Фолловеры Яковлевой тогда были тронуты безграничной материнской любовью, оправдывающей любые решения родного сына.

А недавно Елена Яковлева впервые вышла вместе с Денисом в свет. Актриса сыграла в спектакле, созданном по мотивам сказки Экзюпери «Маленький принц». Денис Шальных тоже принял участие в постановке.

«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам
instagram.com/yakovlevaa__1

Елена Яковлева разместила в Инстаграме совместное с сыном фото с премьеры, однако неожиданно в обсуждениях интернет-пользователи набросились на Дениса с жёсткой критикой. Внешний вид молодого человека всё также не даёт покоя фолловерам. Денису посоветовали обратиться к психиатрам, а Елене Яковлевой — отправиться с сыном по святым местам:

«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам
instagram.com/elena_yakovleva_official

Актриса обычно не отвечает на комментарии подписчиков, однако в этот раз Елена Яковлева не удержалась и призвала хейтеров быть добрее:

Люди, не будьте такими злыми. Это выбор МОЕГО сына!

«Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам
instagram.com/elena_yakovleva_official

Интересно, что на страничке в Инстаграм Дениса Шальных интернет-пользователи не устраивают скандалов, за татуировки сына приходится «отдуваться» Елене Яковлевой.

«Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери

Регулярно у себя в инстаграм Екатерина Климова делится семейными фото. Однако на снимках почти никогда не появляется третий муж актрисы Гела Месхи. Отсутствие супруга в микроблоге Климовой уже не раз порождало слухи о том, что пара рассталась. Читать далее…

Оцените статью
«Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году «Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа «Уже тогда Альбинка была старая»: в сеть попало архивное фото Альбины Джанабаевой «Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери «Что не сделаешь ради денег»: Виталина Цымбалюк-Романовская подогрела слухи о беременности «После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник «Время над вами не властно»: редкое фото Ирины Купченко и Светланы Дружининой восхитило сеть «Староваты для гардемаринов»: в инстаграм Светланы Дружининой появилось новое фото Харатьяна и Домогарова «Не поет, а кричит»: Валерию раскритиковали за исполнение песни Кобзона, видео «Нужно беречь эту легенду России»: фото Юрия Антонова восхитило подписчиков Instagram Иосифа Пригожина «Тяжело смотреть»: Стас Садальский показал, как выглядит 75-летний Тото Кутуньо «Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие «Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра «Таким завтраком я накормила любимого»: Ирина Слуцкая поделилась лёгким рецептом рубленых котлет Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии
Комментарии
2
  1. юрий

    яковлеву уважаю,но извините,этого чмо рядом с ней…..сын? мразь какая то а не человек. ту нужен не психиатр а розги. и зачем яковлева его еще всовывает в свои спектакли??? ведь всем понятно что во первых-он бездарность полная! во вторых-какие нах спектакли??? убери это чмо подальше и любуйся им одна :twisted: :twisted:

  2. Валентина

    Она же МАТЪ ! Он ей не кажется уродливым. Не надо над этим злословить. Не дай бог вам такое горе пережить.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей