Звезды

Марго Робби: интересные факты и случаи из жизни актрисы

За последние несколько лет Марго Робби сыграла ключевые роли сразу в нескольких крупных проектах: «Хищные птицы», «Однажды в… Голливуде», «Скандал», «Я, Тоня». До этого актриса успела поработать на второстепенных ролях — так, широкому зрителю Марго Робби запомнилась по своей роли в фильме «Волк с Уолл-стрит», где она сыграла герцогиню Наоми, жену главного героя. Судя по всему, звезда Марго Робби только начала восходить, и в будущем мы можем ожидать от нее массу интересных ролей. А пока что давайте познакомимся с Марго Робби поближе и узнаем несколько интересных фактов об австралийской актрисе.

Тракторы и коровы

Марго Робби выросла в австралийском штате Квинсленд. И у семьи матери, и у семьи отца актрисы была собственная ферма. Семья отца выращивала сахарный тростник и манго, а родственники по материнской линии занимались зерновыми культурами. Нетрудно догадаться, что будущая актриса много времени проводила в поле с бабушками и дедушками и приобщилась к фермерскому труду. Сюда входил и сбор урожая, и работа на тракторе, и колка дров. Разумеется, не обошлось и без работы со скотом — отсюда и умение доить коров и обращаться с прочей живностью.

Кстати, все эти навыки пригодились Марго, когда она снималась в фантастической драме «Z — значит Захария». Актрису утвердили на роль буквально за пять дней до съемок, а по сюжету ее героиня должна была проявлять «фермерские» навыки. Постановщики переживали, что придется в ускоренном темпе учить актрису стрелять из ружья и доить коров, но Марго Робби всех успокоила, рассказав, что в детстве только этим и занималась — дополнительное обучение ей не потребуется.

Всестороннее развитие

Мать Марго Робби — физиотерапевт, и она постаралась дать дочери максимально разностороннее (в физическом плане) воспитание. Девочку водили на самые разные секции: она занималась хоккеем, танцами, софтболом, серфингом и греблей. В восемь лет она окончила курс гимнастики на трапеции в цирковом училище — это умение потом очень пригодится Марго Робби, когда актрису утвердят в роли Харли Квинн. Во взрослом возрасте она успела перепробовать самые разные физические активности: модный нынче кроссфит, прыжки с парашютом, плавание с акулами…

Несмотря на такую отличную физическую подготовку, Марго с трудом стояла на коньках, когда начинала сниматься в роли Тони, скандальной фигуристки, которой и посвящен фильм «Я, Тоня». Актрисе пришлось очень быстро наверстывать упущенный навык. Еще до съемок Марго признавалась, что играет в любительской команде по хоккею, но «определенно хуже всех». А тут еще и не хоккей, а фигурное катание. Но Робби быстро справилась с этой трудностью — все трюки и программы в фильме она выполняет сама.

Подработка в Subway

В 17 лет девушка съехала от родителей и переехала в Мельбурн, где намеревалась окончить актерские курсы. Деньги на билет она накопила, подрабатывая после школы официанткой и горничной в пляжном магазинчике.

К этому времени Марго решила, что кино ее интересует больше всех остальных увлечений, и взялась за него серьезно. Переехав в Мельбурн, она действительно поступила на актерские курсы, а для оплаты счетов устроилась в ресторанчик Subway. Когда Марго не была занята учебой или приготовлением сэндвичей, она бегала по кастингам. Талант девушки заметили довольно быстро — она получила роль в популярном австралийском сериале «Соседи» и простилась с работой в фастфуде.

Позже Марго признается, что больше не может есть сэндвичи из Subway. Но не из-за того, что знает все грязные хитрости местной кухни — просто ее коробит, как другие люди готовят эти бутерброды: «Так и хочется встать за стойку и сделать все самостоятельно».

Правда, Subway еще один раз появляется в карьере актрисы. Через полгода после увольнения руководство ресторана предлагает ей сняться в рекламе в качестве модели. Марго Робби соглашается, и за одну съемку в рекламном ролике актриса получает в 20 раз больше, чем зарабатывала, собирая сэндвичи для посетителей.

Любовь к тату

Марго Робби любит татуировки и не особо скрывает это — фанаты актрисы могли увидеть на ней несколько таких рисованных украшений. Но после съемок в «Тарзан. Легенда» Марго получила в подарок от подруги настоящую тату-машинку, которую та купила на eBay. Теперь актриса не только носит, но и делает татуировки! Правда, сама признается, что рисует не ахти. Впрочем, это не беспокоит друзей и коллег Марго — так, после съемок в «Отряде самоубийц» примерно половина каста ушла со съемочной площадки с татуировками SKWAD, сделанными собственноручно Харли Квинн. А Чаровница в исполнении Кары Делевинь обзавелась смайликами на пальцах ног! Гостей на собственной свадьбе Робби одарила татуировками с римской цифрой XIX — это дата торжества.

Харли без прослушивания

К моменту съемок первого «Отряда самоубийц» Марго Робби уже показала, что отлично умеет передавать характер своей героини, обладает выдающимися спортивными данными и попросту красива. Поэтому ее утвердили на роль Харлин Квинзель без прослушивания. Как оказалось в итоге, это решение и спасло фильм от кассового провала — несмотря на звездный состав, «Отряд самоубийц» оказался ниже зрительских ожиданий, а актерская игра Робби и сцены с Харли смогли немножко поднять фильм в глазах фанатов. Так что, несмотря на прохладный прием, «Отряд» продлили еще как минимум на один фильм, а сама Робби получила практически сольный проект «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».

Марго Робби действительно заслуживает той славы, что на нее обрушилась: она сама выполняет трюки и не нуждается в каскадерах, умеет вживаться в самые разные роли и отлично передает характеры своих героинь.

Оцените статью
Кара Делевинь: актриса и ее разнообразные увлечения Простит ли Артема Дзюбу жена или развод после слива откровенного видео состоится? Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон Известная фигуристка рассказала о своем подходе к диете Страсть к увековечиванию: топ-5 известных статуй футболистов Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино У Дэвида Бекхэма коллекция живописи на 40+ млн евро. Даже у дочери в 1 год была картина за 675 тысяч Экс-звезда НБА без ума от современного искусства. Купил в коллекцию Уорхола, но тащится по новичкам Фигуристка Косторная рассказала, как вдохновилась украсить коньки камнями Временно беременна: Кристина Асмус показала фото с округлившимся животом Платья от «Карантино»: звезды Instagram поддержали новый челлендж «Копия ДиКаприо»: фолловеры Боярской усомнились в родстве сына и супруга актрисы Кети Топурия шокировала фигурой: певица рассказала, как после родов быстро похудела на 17 кг «Огонь»: Нюша провоцирует подписчиков горячим фото «Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей