Звезды

Наталья Водянова и Антуан Арно: история любви красавицы и миллиардера

Считается, что любовь — это буря страстей и эмоций, поглощающих влюбленных. Они ссорятся и мирятся, переживают совместные взлеты и падения, но в конце концов приходят к счастью. Однако русская красавица Наталья Водянова и ее муж, французский миллиардер Антуан Арно, доказали всему миру, что любовь бывает совершенно иной — мягкой, уютной, без ссор и взаимных упреков.

Жизнь до

Наталья уже была замужем до встречи со своей настоящей любовью. Первый ее муж, британец Портман, счастливо жил с русской супермоделью несколько лет, у пары даже родилось 3 детей в этом браке — двое сыновей и дочка.

Казалось бы, они были счастливы, но в 2011 году объявили о разводе. Сама Наталья позже призналась, что ее муж не очень-то был вовлечен в дела семьи, мало интересовался детьми и женой, а для нее было важно его участие.

В свою очередь сам Джастин заявил, что ему было очень некомфортно в обществе людей, с которыми общалась Наталья. В то же время он замечал неловкость и смущение жены, когда водил ее на светские мероприятия британской аристократии.

Антуан Арно до встречи с Натальей не был женат, однако в отношениях состоял. В основном успешный бизнесмен занимался работой, развитием бизнеса, принадлежащего его отцу.

Читайте также: Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз: история любви и расставаний, правда о Диане

Наталья Водянова и Антуан Арно: история знакомства

Впервые Водянова и Арно встретились еще в 2008 году. Наталью пригласили на съемки рекламной кампании для бренда Louis Vuitton в качестве фотомодели, Антуан же в то время был директором по коммуникациям бренда.

По словам Арно, он сразу же обратил внимание на русскую красавицу, хотя в съемках участвовало несколько топ-моделей мирового уровня. Его заворожила не только красота Натальи, но и ее энергетика, аура, чувственность.

А что же Водянова? Девушка не заметила Антуана, по ее словам, она вообще плохо помнит ту их встречу.

Так как до 2011 года Наталья была замужем, а Антуан состоял в отношениях с девушкой, они периодически пересекались на различных светских мероприятиях, но не делали шаги навстречу друг другу.

Читайте также: Брижит Макрон: интересные факты и история любви первой леди Франции

Провальное свидание

В 2011 году настал переломный момент: Арно расстался со своей девушкой, а через некоторое время узнал, что Наталья развелась. В этот момент он четко осознал, что русская модель должна стать его любимой.

И он пригласил Водянову на первое свидание. Однако оно было просто провальным. Пара сидела на террасе парижской квартиры Антуана и пила вино, но они настолько стеснялись друг друга и были неуверены во взаимной симпатии, что Наталья подумала, будто мужчина к ней равнодушен, а он в свою очередь решил, что не нравится русской красавице.

Несмотря на полное фиаско, пара все же встретилась второй раз. И это был успех: они сидели в парижском ресторанчике и обсуждали все подряд — музыку, фильмы, увлечения и хобби. Оказалось, что у них много общего, и даже для летнего отдыха они оба выбрали Ибицу, причем их домики находятся совсем рядом.

Влюбленные сердца воссоединяются

Именно Ибица и объединила влюбленные сердца. До этого момента они все еще сомневались в собственных чувствах, а Наталья и вовсе не была готова знакомить своих троих детей с новым кавалером. Но во время отдыха все изменилось.

Водянова отдыхала на острове с мамой и детьми. В один вечер она пригласила Антуана на семейный ужин и внезапно для самой себя познакомила с семьей.

Арно был совершенно очарован царящей в доме атмосферой семейного тепла, уюта и взаимной любви. В этот момент он понял, что его сердце покорено и Наталья — именно та женщина, которую он искал всю свою жизнь.

С этого дня они стали проводить много свободного времени вместе, планировали свидания и получали удовольствие от встреч друг с другом. Была лишь одна проблема — Антуан жил во Франции, а Наталья с детьми — в Великобритании. Разрываться между двумя странами было очень сложно и утомляло.

Тогда Арно как настоящий мужчина забрал свою возлюбленную вместе с ее детьми в свой роскошный дом во Франции. Кроме того, он помог пристроить ребят в лучшую школу.

Читайте также: 8 правил жизни француженок для счастья и здоровья

Интересно, что СМИ узнали о бурном романе русской модели и французского миллиардера только спустя несколько месяцев, когда они официально объявили об этом на одном из светских мероприятий. В прессе поднялась настоящая шумиха, надолго эта весть заняла первые полосы газет о жизни звезд. Но паре было абсолютно наплевать на это, ведь они наконец-то были счастливы вдвоем.

Совместные дети и свадьба

У Натальи уже было трое детей, поэтому она не торопилась заводить их от своего нового мужа. Однако вскоре Антуан намекнул любимой, что очень хочет стать папой. И Наталья поняла, что любит Арно и хочет от него столько детей, сколько даст им судьба.

Вскоре в 2014 году у пары родился сын Максим, а в 2016 — Роман. Антуан был в восторге: совсем недавно он был одиноким мужчиной, периодически встречавшимся с девушками, а теперь у него появилась настоящая огромная семья, любимая жена и пятеро детей!

Наталья с восхищением отмечала, что Арно сразу же прекрасно поладил с ее детьми от первого брака и никогда не разделял их на “своих” и “чужих”, для него все пятеро стали одинаково родными и любимыми.

Однако пара, несмотря на взаимную любовь, не торопилась со свадьбой. Злые языки даже начали говорить, что пара — лишь успешный коммерческий проект, Антуан не любит Наталью, поэтому и не делает ей предложение.

Но уже в начале 2020 года влюбленные развеяли все сомнения даже самых заядлых критиков. Наталья нашла под елочкой шикарное кольцо от Антуана и получила от него официальное предложение.

Пара планировала пышную свадьбу летом, приглашенных должно было быть 300 человек! Но пандемия коронавируса распорядилась иначе. Им пришлось перенести мероприятие, и в конце концов они решили провести совсем скромную церемонию.

Свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно состоялась в сентябре 2020 года. Праздник в кругу близких и друзей пара планирует провести позже, когда ситуация в мире станет более стабильной и спокойной.

Сказка о любви Натальи Водяновой и Антуана Арно завершилась счастливо. Хотя, впрочем, она вовсе не завершилась, а продолжается, ведь настоящая любовь длится вечно.

Оцените статью
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз: история любви и расставаний, правда о Диане Борьба с опухолью, мишка на свитере + еще 7 интересных фактов о Ральфе Лорене Джеки Кеннеди: биография и личная жизнь первой леди США Любовь к мужским вещам и еще 10 интересных фактов из биографии Коко Шанель Брижит Макрон: интересные факты и история любви первой леди Франции Марго Робби: интересные факты и случаи из жизни актрисы Кара Делевинь: актриса и ее разнообразные увлечения Простит ли Артема Дзюбу жена или развод после слива откровенного видео состоится? Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон Известная фигуристка рассказала о своем подходе к диете Страсть к увековечиванию: топ-5 известных статуй футболистов Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино У Дэвида Бекхэма коллекция живописи на 40+ млн евро. Даже у дочери в 1 год была картина за 675 тысяч Экс-звезда НБА без ума от современного искусства. Купил в коллекцию Уорхола, но тащится по новичкам Фигуристка Косторная рассказала, как вдохновилась украсить коньки камнями
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей