Звезды

Хабиб завершил карьеру, но стал совладельцем нового бизнеса

24 октября, после 29-й победы, Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении своей карьеры в ММА.

«Это мой последний бой. После звонка из UFC я три дня разговаривал с матерью. Она не хотела, чтобы я дрался без отца… Я пообещал, что поединок против Гейтжи будет последним», — приводит слова бойца источник vseprosport.ru.

Но недавно в СМИ появилась информация о том, что одним только спортом жизнь Хабиба не ограничивается. Теперь он является совладельцем и лицом нового виртуального оператора мобильной связи Eagle Mobile. Правда, при этом не принимает участия в операционной деятельности компании.

Отметим, что в пилотном режиме оператор Eagle Mobile начнет работать уже в декабре 2020-го в Москве. И в 2021-м в планы компании входит охват 15-ти регионов России.

Оцените статью
Как стать крестным ребенка спортсмена сборной России? Просто купите айфон Известная фигуристка рассказала о своем подходе к диете Страсть к увековечиванию: топ-5 известных статуй футболистов Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино У Дэвида Бекхэма коллекция живописи на 40+ млн евро. Даже у дочери в 1 год была картина за 675 тысяч Экс-звезда НБА без ума от современного искусства. Купил в коллекцию Уорхола, но тащится по новичкам Фигуристка Косторная рассказала, как вдохновилась украсить коньки камнями Временно беременна: Кристина Асмус показала фото с округлившимся животом Платья от «Карантино»: звезды Instagram поддержали новый челлендж «Копия ДиКаприо»: фолловеры Боярской усомнились в родстве сына и супруга актрисы Кети Топурия шокировала фигурой: певица рассказала, как после родов быстро похудела на 17 кг «Огонь»: Нюша провоцирует подписчиков горячим фото «Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе Самойлова рассказала, что на самом деле случилось у нее с Джиганом «Не по возрасту»: Ольга Орлова спровоцировала фанатов откровенным снимком «Выступаю через боль»: Ольга Бузова рискует здоровьем ради славы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей