Красота и мода

Пандемия – лучшее время для взлёта: ювелирный бренд Zaav G вышел на новый уровень и создал уникальную коллекцию украшений

Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, превратилась в глобальное явление, затронувшее каждый уголок земного шара. Но вместе с тем, именно этот период стал для многих новой ступенью в развитии своего дела, открыв новые возможности и перспективы.

Энергию, которую вложила в украшения Zaav G их создательница Елена Уснич настолько чистая и созидательная, что всё, что для других было бы сложностями, здесь для этого бренда стало возможностями. Совсем скоро каждая модница будет просто обязана знать об этих уникальных украшениях с острова Бали!

Увидеть возможности

Внезапный локдаун 2020 года привёл к тому, что малый и средний бизнес сильно пострадал из-за отсутствия клиентов и невозможности работать в обычном ритме.

Но как известно, во всём надо искать свои плюсы. Пандемия поспособствовала ускоренному переходу многих услуг на рельсы онлайн, и те, кто смог перестроиться и приспособиться к изменившимся реалиям открыл для себя новые перспективы. Именно так и произошло с брендом Zaav G, который за последний год сумел не только удержаться на рынке, но и вышел на новый уровень.

США, Канада, Австралия, которые были основными экспортёрами ювелирных изделий с острова Бали, приостановили свои заказы, что позволило бренду Zaav G привлечь лучших мастеров, заключить с ними выгодные долгосрочные контракты и создать универсальную команду. Так что сейчас работа не просто не стоит на месте, а вовсю кипит. Прекрасная дружная команда во главе с Еленой Уснич разрабатывает и создаёт неповторимые украшения, пропитанные духом острова Бали.

Именно сейчас, в период пандемии, срок от эскиза до готового изделия сократился до минимума, улучшилась работа cargo компаний, снизилась стоимость аренды торговых площадей, появилась возможность быстрой доставки по всему миру. Всё это открыло новые перспективы для бренда Zaav G и дало ему возможность выйти на качественно новый, международный уровень.

Об успехах компании во время пандемии, вере в себя и в свою мечту Елена Уснич поведала редакции Owoman

Owoman: Елена, как пандемия и кризис отразились на деятельности вашей компании?

Елена: Несмотря на то, что не всем нашим планам в этом году суждено сбыться в силу внешних обстоятельств, у нас появилась возможность прокачать своё умение быть гибкими и развить суперспособность оставаться спокойными в условиях полной неопределённости.

Owoman: Что вы говорите себе, чтобы не «раскисать» в такой непредсказуемый и сложный период? Есть какие-то секреты успеха вопреки кризису?

Елена: У тебя будут хорошие дни, плохие дни, сложные дни, дни «я устал», дни «я отлично справляюсь» и дни «я больше не могу». Главное, в каждый из этих дней – продолжать идти к своей мечте. Всё получится!

Owoman: Как не «перегореть» в наше время?

Елена: Старайся всегда находить время для тех вещей, благодаря которым ты чувствуешь счастье жить. Даже если важных дел очень много… Даже если кризис, семья, проблемы, работа, ремонт… и кажется, что сейчас уж точно не до этих «детских игр». И вот когда все решится, можно будет отдохнуть, — поверь, это не так. Найди время на себя, организовывай отдых для ума и тела, и замечай, как меняется твое состояние! Когда ты наполнен энергией и чувствуешь радость, все «проблемы» решаются гораздо легче и быстрее, работа удается, а ремонт ускоряется.

Owoman: Елена, вам удалось стать успешной и счастливой женщиной, воплотившей в жизнь свою мечту. Что бы Вы сейчас посоветовали тем, кто только собирается делать первый шаг к самореализации?

Елена: Я думаю, что выбор всегда за нами. И что в каждый момент мы вольны выбирать то, что нам нравится. Важно уметь слышать себя, свои истинные желания, и главным компасом и ориентиром в этом навыке — нам всем служит сердце. Сегодня — лучший день для того, чтобы начать двигаться к твоей мечте! Сегодня, сейчас, у тебя есть всё, для того чтобы начать действовать. У тебя есть самый важный человек в твоей жизни – это ты! И не важно, что было вчера, которое уже прошло. Не важно, что будет завтра, которое ещё не наступило. Важно то, что ты выбираешь сейчас.

Owoman: Елена, как звучит Ваш девиз как современной деловой женщины?

Елена: Начинай! Пробуй! Рискуй! Смелее! У тебя всё получится! Всё в твоих руках. Будь себе самым лучшим другом, защитником и адвокатом, выбирай себя, и Мир тебя поддержит!

Что ждёт нас этим летом

Сегодня бренд продолжает свою деятельность и готов радовать покупателей стильными новинками. В результате кропотливой работы, проделанной командой Zaav G, уже этим летом мы сможем насладиться новой коллекцией «Батур», которая будет включать более 50 изделий. Батур – это действующий вулкан на острове Бали и священное место для его жителей, которые поклоняются мощи и неукротимости природы. Считается, что окрестности вулкана являются местом силы и обитания добрых духов. Коллекция посвящена именно этой балийской тематике и выглядит очень атмосферно.

Оцените статью
Прокол хряща уха для красоты Как экономить на духах: 5 полезных советов Где купить арабские духи Топ-5 продуктов, содержащих эстроген — гормон женской молодости 10 неочевидных причин, что вы красивая женщина Какие три детали в образе с головой выдают женщину, у которой нет мужчины Какие продукты употреблять, чтобы кожа сияла без косметики? На что шли известные женщины прошлого ради красоты: 5 безумных решений Как сохранить прическу под шапкой: 5 полезных советов от стилиста Почему японские женщины выглядят моложе своих лет: 4 главных секрета Какие 7 признаков говорят о том, что вы выглядите моложе своего возраста Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Как определить свой цветотип внешности: подробное описание 12 типов с примерами Как снять нарощенные ресницы дома: 5 способов без вреда для глаз Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей