Красота и мода

Модные платья на последний звонок 2013, стильные фасоны длинных и коротких платьев, фото

Модные платья на последний звонок 2013 фотоПоследний звонок – пожалуй, самый приятный праздник для любого школьника. Это момент, когда мы на лето прощаемся с любимыми одноклассниками и преподавателями и предвкушаем яркий летний отдых. Конечно же, девочки хотят в такой торжественный день выглядеть красиво и стильно, дабы произвести положительное впечатление на окружающих.

В большинстве школ постсоветского пространства придерживается давней традиции одевать на последний звонок старую школьную форму- темное платье, белый фартук и банты, вплетенные в волосы. Однако, мы живем в быстро меняющемся мире, поэтому пора идти в ногу со временем.

Стилисты настаивают на том, чтобы нарушить эту порядком надоевшую традицию и одеть на последний звонок нарядное платье, которое, в отличии от классической школьной формы времен СССР, подчеркнет индивидуальность юной леди. Давайте же попробуем узнать, какие платья будут модными в 2013 году.

Классические варианты платьев к последнему звонку 2013

Беспроигрышно выглядит классический комплект «белый верх, черный низ». Чтобы немного разбавить скуку классики, модельеры добавили в некоторые модели платьев вертикальные воланы на юбке или открытым верх на манер корсета. Актуальными в 2013 году будут и модели с завышенной талией. Юным модницам необходимо обратить внимание на закрытое черное платье с юбкой в виде полусолнца и круглым белым воротничком. Оно создает невинный девичий образ – как раз то, что нужно для последнего звонка.

Модные платья на последний звонок 2013 фото

Довольно интересным решением является платье подобного покроя, но без рукавов. Воротник платья может быть декорирован жемчугом, что добавит в образ особого шика и выразительности. Стилисты советуют дополнять белое платье черными аксессуарами, которые создадут интересный и стильный контраст.

Разнообразить классический вариант можно и с помощью объемной таки с ярко выраженной текстурой. Такое платье можно дополнить черным поясом., сумочкой и обувью в тон. Обратить внимание стоит и на черно-белый принт. С его помощью можно играться формами и силуэтом образа. При этом узор платья может быть любым – клетка, полоска, горошек, цветы, абстракция, геометрия.

Модные платья на последний звонок 2013 фото

Да здравствует оригинальность!

В 2013 году стилисты уделяют внимание такому принту, как клетка. Классическая бордовая шотландская клетка – это прекрасное и оригинальное решение для платья на последний звонок. Платье с принтом красной, синей или зеленой клетки в шотландском стиле будет выглядеть ярко, но в тоже время по-школьному, что позволит подчеркнуть тожественность наряда. Причем необязательно выбирать платье полностью в такой расцветке. Модно смешивать разные ткани, а кроме того, красиво и аккуратно будет смотреться такое платье с белым верхом или хотя бы воротником.

Неординарно смотрится платье прямого покроя с шотландской клеткой. Для более гламурных школьниц модельеры приготовили платья с принтом брендовой клетки по типу Louis Vuitton и Burberry . Подобный наряд выгодно выделит Вас на фоне других, будучи в рамках строгого, выдержанного стиля, что непременно придется по душе родителям и учителям школьницы. Любительницам стильной простоты необходимо обратить внимание на платья спокойных и классических оттенков.

Модные платья на последний звонок 2013 фото

Например, бежевое платье-трапеция сделает внешний вид школьницы трогательным и невероятно милым. Разбавить такое платье можно контрастными по цвету аксессуарами и обувью. Девочкам, которые хотят выглядеть повзрослее и элегантнее, можно выбрать темно-синее длинное платье с драпировкой и завышенной талией. Из тканей наиболее предпочтительны шелк, атлас, шифон и другие легкие и струящиеся ткани.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей