Красота и мода

Как экономить на духах: 5 полезных советов

Жизнь современного человека наполнена суетой мегаполисов, шумом дорог и стрессовыми ситуациями. Сложно отыскать островок спокойствия в этом бушующем море, но аромат любимых духов придёт на помощь в трудную минуту. Запахи не просто сопровождают нас каждый день, но и гармонизируют окружающее пространство. Без парфюмерии сложно обойтись, но это — дорогое удовольствие, поэтому многих волнует вопрос, как экономить на духах, а не на их качестве. Поверьте, ничего невозможного нет, особенно в XXI веке, когда на полках магазинов есть буквально всё! Главное — купить, не переплачивая.

Духи, не бьющие по карману: какие они?

Прежде всего, нужно ознакомиться с особенностями парфюмерной продукции, представленной на современном рынке. Знание особенностей тех или иных ароматов поможет вам определиться с выбором и не прогадать.

5 правил экономии:

Стоимость аромата напрямую зависит от его стойкости. Туалетная вода будет держаться на коже от 2 до 4 часов, парфюмерная — не менее 4-х, а концентрированные (и, следовательно, дорогие) духи будут радовать вас на протяжении всего дня, не требуя обновления. Существуют даже ароматы, стойкость которых превышает сутки (особенно на волосах и одежде). Если флакона туалетной воды вам хватит на несколько месяцев, то концентрированных духов вам хватит на несколько лет.

Недорогие духи не обязательно обладают «дешёвым» запахом. Смело пользуйтесь наливной парфюмерией: не переплачивайте за громкое, раскрученное имя бренда, дизайнерскую упаковку (если вы — не коллекционер) и «звёздную» рекламу. Наливные духи делаются по формуле оригинала, являются сертифицированной продукцией и соответствуют качеству люксового парфюма. Рекомендуем компанию Royal Parfums — https://royalparfums.com.ua

Покупайте парфюмерию в интернете: разумеется, у проверенных продавцов. В магазине тот же аромат стоит дороже, потому что необходимо платить за аренду помещения.

Важно знать, как экономить духи непосредственно во время нанесения. Концентрированный парфюм лучше наносить на кожу «намазом», не разбрызгивая по сторонам. Туалетную воду — на волосы и одежду из натуральных тканей. Так запах сохраняется дольше.

Не стесняйтесь просить пробники в магазинах и заказывать отлаванты. Например, вечерние ароматы нужны для редких случаев: возможно, полноценный флакон вам не понадобится, если в пробнике — концентрированный парфюм.

Удачных покупок!

Оцените статью
Где купить арабские духи Топ-5 продуктов, содержащих эстроген — гормон женской молодости 10 неочевидных причин, что вы красивая женщина Какие три детали в образе с головой выдают женщину, у которой нет мужчины Какие продукты употреблять, чтобы кожа сияла без косметики? На что шли известные женщины прошлого ради красоты: 5 безумных решений Как сохранить прическу под шапкой: 5 полезных советов от стилиста Почему японские женщины выглядят моложе своих лет: 4 главных секрета Какие 7 признаков говорят о том, что вы выглядите моложе своего возраста Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Как определить свой цветотип внешности: подробное описание 12 типов с примерами Как снять нарощенные ресницы дома: 5 способов без вреда для глаз Эти 3 туши сделают идеальными любые ресницы Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета Своя кожа, только лучше: ТОП-3 лучших жидких тональных кремов Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей