Советы

Семь верных признаков того, что скоро в вашу дверь постучится удача

Каждый из нас мечтает поймать птицу счастья за хвост. Оказывается, у Фортуны тоже есть совершенно неожиданные предвестники. Рассказываем о семи верных признаках, свидетельствующих о том, что госпожа Удача скоро постучится в ваши двери!

1️⃣ В доме завелись пауки

На первый взгляд, подобная новость не предвещает ничего хорошего. Большинство людей стараются как можно скорее избавиться от таких незваных гостей. Между тем, пауки — предвестники счастья и удачи. Согласно поверью, они селятся в местах, где присутствует положительная энергетика. Если пауки облюбовали ваше жилище, это можно расценивать как положительный знак. Поэтому не спешите их выселять.

Это интересно! Как повесить зеркало в доме, чтобы притянуть удачу: советы и приметы

2️⃣ Чешется ухо

Все зависит от того, с какой именно стороны ощущается зуд. Если справа, то в данный момент вам активно «перемывают кости» и сплетничают. Зуд левого уха означает, что вскоре вам несказанно повезет. Считается, что в этот момент кто-то говорит о вас исключительно в положительном ключе. А значит, не за горами новые романтические отношения или начало крепкой дружбы.

Источник фото: shutterstock.com

3️⃣ Вас принимает уличная кошка или собака

Братья наши меньшие очень тонко чувствуют энергетику человека. Они никогда не подойдут к тому, чье биополе наполнено негативом. Если за вами увязалась бродячая кошка или собака — это положительный знак. Не прогоняйте, а лучше погладьте и угостите его чем-нибудь вкусным. В противном случае, вы можете спугнуть удачу. А еще существует примета, согласно которой в новое жилище обязательно первой пускают кошку. 

4️⃣ Вас «преследует» цифра 8

Во многих культурах восьмерка символизирует успех и везение. Неспроста у китайцев даже иероглиф «богатство» созвучен по произношению с восьмеркой. С точки зрения нумерологии, это число символизирует бесконечность. Обратите внимание, какие цифры чаще всего попадаются вам в последнее время. Если видите «8» в телефонных и автомобильных номерах, на табличках домов, рекламных щитах и так далее — удача не за горами.

5️⃣ Случайно надели неправильно вещь

Наши предки считали, что одежда, надетая наизнанку, — верный признак несчастья. Но у приметы есть и противоположная трактовка. Надетые неправильно футболка или штаны означают, что вы открыты к сигналам Вселенной и имеете все шансы поймать удачу за хвост. Но это работает лишь в случае, если ошибка произошла неосознанно.

Источник фото: shutterstock.com

6️⃣ Чешется левая рука

Эту примету знают все! Зуд левой руки — к деньгам. А чтобы материальное благополучие точно не обошло вас стороной, нужно почесать ладонь об карман или в кармане. Аналогичная примета действует и в случае покалывания или онемения левой конечности. Считается, что таким образом ладонь чувствует денежный поток, который со дня на день хлынет в ваш кошелек. Но если ощущаете неприятные симптомы постоянно — это повод обратиться к врачу.

Это интересно! «Кладешь рубль — берешь тысячу»: действенный ритуал на деньги

7️⃣ Вас «пометила» птица

Конечно, очень неприятно, когда пролетающая мимо птичка оставила на одежде или шевелюре свой помет. Спешим вас утешить: своим небольшим позором вы платите ВСеленной за привлечение госпожи Фортуны. Аналогичная примета действует в отношении автомобиля, велосипеда и прочего транспорта. Хорошо, если птица оставить свой помет на крыше вашего дома. Одним словом, все «помеченные» пернатыми вещи притягивают успех.

Оцените статью
Недопустимое сочетание: 6 продуктов, которые нельзя есть с творогом Какие продукты нельзя греть в микроволновке: ответ диетологов Как повесить зеркало в доме, чтобы притянуть удачу Что подарить мужу на Новый 2020 год: оригинальные идеи Как отдыхаем на Новый год: праздничные и выходные дни в январе 2020 года Что подарить ребёнку на Новый год: обзор лучших идей Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Подарки, которые нельзя дарить на Новый 2020 год «Кладешь рубль — берешь тысячу»: действенный ритуал на деньги Как поставить мощную защиту от ведьм: 5 работающих способов Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день Как не поправиться зимой: 7 золотых правил, которые подойдут всем «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Как легко и красиво нарисовать единорога: 6 простых способов для начинающих Как переустановить Windows самостоятельно: самые простые способы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей