Советы

Как привлечь деньги и удачу: молитвы, талисманы, мантры и приметы

Удача — удивительное явление, которое не каждому удается поймать за хвост. Но неудачники и настоящие везунчики — обычные люди. И однажды повезти в делах, учебе, любви, денежных вопросах может каждому (например, на сделке или в лотерею). Главное — знать, что привлекает успех. 

Кто-то использует специальные заговоры или читает мантры. Другие верят в силу амулетов или талисманов, удачные числа, магические фотографии, ароматы, камни. Кто-то практикует специальную медитацию или выполняет особые обряды, приносящие удачу. Если вы все еще не знаете, как привлечь удачу в свою жизнь, тогда знакомьтесь с советами от настоящего экстрасенса!

Мощные амулеты для привлечения денег и удачи

Чтобы притянуть к себе не только удачу, но еще деньги и процветание, многие используют специальные амулеты. Есть несколько действенных решений, которые предлагается позаимствовать из различных культур.

Фэн-шуй

Эта философия предлагает взять 3 монетки и связать их красной ниткой. Чтобы амулет работал, у денежек должны быть отверстия по центру. Такой талисман не нужно носить на шее или руке. Он убирается в кошелек, чтобы посторонние люди его не видели.

Европейский вариант

Монетка с изображенной пиктограммой — европейский талисман на привлечение удачи и денежных потоков. Носить амулет предлагается на шее, как кулон.

китайские талисманы
Источник фото: shutterstock.com

Китайский талисман

В Китае для привлечения успеха используются позолоченные пластинки. На таких амулетах обязательно делается гравировка в виде животного-покровителя согласно Восточному календарю. При этом каждый человек выбирает тот символ, в год которого он рожден. Носить такую пластину нужно в футляре алого цвета.

Существуют и другие талисманы, притягивающие деньги и удачу. Считается, что магической силой наделено руническое письмо. Самое мощное сочетание рун — трижды нанесенная ФЕХУ. Эта формула поможет обрести достаток. Такими же свойствами обладают Ганеша, кот, машущий правой лапкой, и лягушка, у которой во рту зажата монетка.

Сильная молитва для привлечения денег и удачи

Существуют и очень мощные молитвы для привлечения денег, успеха, благополучия в свою жизнь. Конечно, они не работают моментально, но по-настоящему помогают получить достаток и богатство. Ведь обращение к высшим силам за помощью — сильный ритуал.

Кого на Руси было принято просить о помощи в делах и денежных вопросах? Чаще всего с такими просьбами обращались к Николаю Чудотворцу. Текст молитвы:

Сильная молитва для привлечения денег и удачи

Помните, чтобы стать удачливее и богаче, не стоит полагаться только на святых угодников. Лишь изгнание лени и неустанный труд вкупе с молитвами способны дать положительные результаты.

Мантра для привлечения денег и удачи

Если вам ближе буддизм с его постулатами доброжелательности, спокойствия и уравновешенности, тогда помогут мантры, привлекающие удачу и притягивающие денежные потоки.

Мантра для привлечения денег и удачи
Источник фото: shutterstock.com

Последователи учения Будды искренне верят, что Вселенная может услышать их и помочь в исполнении заветных желаний. Главное — правильно обращаться к ней. Наиболее действенная мантра, которая способна привлечь счастье, успех и в корне изменить энергетические потоки человека, такова: 

«Ом лакшми виганшри камала дхайриган сваха»

Чтобы везение пришло в ваш дом, рекомендуется каждое утро начинать с мантры. Такие слова следует повторять еще несколько раз в течение всего дня. Можно отдельно на бумажке записать мантру и положить ее в портмоне.

Действенные приметы на деньги

Есть некоторые примеры, которые действительно работают. В их силе смогли убедиться даже самые закоренелые скептики. 

Вот основные из таких примет:

  1. Всегда нужно отдавать деньги правой рукой, а брать — исключительно левой, которая ближе к сердцу.
  2. Не нужно жаловаться людям, что у вас остались последние деньги. Это приведет только к скоплению негативной энергетики, которая заблокирует поток удачи.
  3. Все долги следует отдавать только с утра.
  4. Примета о том, что у свистунов зарплата 32 числа, реально работает.
  5. Не надо носить деньги в дырявом кошельке или в сумке с прорехами. Это приводит к угасанию финансового потока.

А еще рекомендуется всегда носить с собой пятачок. Он послужит магнитом, который притянет деньги. Вы и сами не заметите, как с ним вам всегда и во всем везет!

Вещи для привлечения денег и удачи

Иногда волшебство намного доступнее и ближе, чем кажется.

Вещи для привлечения денег и удачи
Источник фото: shutterstock.com

Камни на деньги и удачу

Не все знают, но даже камни способны притягивать удачу и успех. Какие же из них самые сильные? Лучший камень для привлечения благополучия – нефрит. Но не менее сильными свойствами отличаются:

  • гранат;
  • топаз;
  • цитрин;
  • авантюрин;
  • турмалин;
  • сапфир;
  • малахит.

Также в торговле, бизнесе, учебе помогают хризолит и янтарь.

Волшебные картинки

Привлечь удачу помогут некоторые картинки. Такие изображения можно распечатать в виде постеров или картин, поставить на заставку компьютера либо телефона. 

Волшебные картинки
Источник фото: shutterstock.com

Самые действенные из них — порхающие бабочки, апельсины, слоны, мельницы, водопады, бегущая лошадь, фонтан, павлин, парусник, горные вершины.

Сила ароматов

Магическим действием отличаются и некоторые ароматы. Чтобы вернуть в свою жизнь удачу, деньги, успех, рекомендуется использовать дома такие эфирные масла, которые считаются проводниками тонких энергий:

  • корица + апельсин;
  • бергамот;
  • имбирь + иланг-иланг;
  • пачули;
  • лавр;
  • базилик.

Помочь в делах смогут ароматы мускатного ореха, травы фенхеля, кедра и мяты. Все эти эфирные масла часто используются в философии фен шуй.

Кстати, некоторые тату тоже притягивают успех. О том, какие татуировки способны кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, смотрите в видео:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей