Советы

Что подарить мужу на Новый 2020 год: оригинальные идеи

Какой праздник самый любимый и долгожданный в тысячах семей? Конечно, Новый год. Обычно к нему начинают готовиться за несколько месяцев, украшая дом и составляя оригинальное меню. Но отдельного внимания заслуживают новогодние сувениры. Неудивительно, что многие женщины интересуются, что подарить мужу на Новый год. Мы выбрали лучшие идеи ― пользуйтесь!

Правила выбора новогодних подарков

Чтобы новогодний презент пришелся супругу по душе, стоит придерживаться нескольких правил при его выборе. Какие же пункты следует учитывать?

Если вы решили встретить Новый год в радужной и комфортной обстановке, заранее позаботьтесь о выборе сувенира для мужа. Но презент должен быть личный. Не стоит выбирать корпоративные варианты на всю семью. Торшеры, утюги, вафельницы и прочие предметы общего пользования в этот праздник неуместны. Такие вещи нужны для всей семьи, а вот супругу на НГ нужно преподнести что-то личное, индивидуальное.

правила дарения
Источник фото: pixabay.com

При выборе сюрприза к долгожданному празднику лучше всего отталкиваться от любимых занятий и хобби мужа. Супруг увлекается охотой или рыбалкой? Тогда презент должен быть связан с этим хобби. Ему нравится робототехника, компьютеры, автомобили? Лучше всего купить ему что-то из этой сферы.То же самое касается мужчин, увлеченных дачей, спортом, фотографией, резьбой по дереву, чтением или каким-то видом творчества.

Если с идеями не густо, то поделитесь проблемой с друзьями супруга. Наверняка, они подскажут что-то дельное. Есть еще одно правило, которого рекомендуется придерживаться при подготовке сюрприза для второй половинки. Прислушайтесь к тому, что действительно хотел бы получить ваш супруг на праздник. Возможно в последнее время он о чем-то мечтал, но не имел возможности это приобрести.

Подарки с «крысиной» тематикой

Наступающий 2020 год пройдет под началом Белой Металлической Крысы. Поэтому актуальными окажутся тематические презенты. Какие же подарки с «крысиной» темой можно выбрать для мужа? 

Источник фото: pixabay.com

Есть несколько идей:

  • брелок с изображением грызуна;
  • кошельковая мышь, которая является денежным талисманом;
  • тапочки в виде Микки Мауса или обыкновенного мышонка.

Забавным решением окажется фоторамка или коврик для компьютерной мышки с изображением символом года. Также можно преподнести календарь-конструктор или фигурку мышонка.

Подарок мужу на Новый год своими руками

Невероятно душевным и запоминающимся получится сувенир на Новый год, если сделать его своими руками. Тематика hand made сегодня очень актуальна. К тому же она позволяет выразить свои нежные чувства. Такой сюрприз получится оригинальным и недорогим — на него не уйдет много денег.

Итак, какой подарок можно сделать для мужа на Новый год своими руками? Отличный вариант ― вязаная вещь:

  • шапка;
  • свитер;
  • шарф;
  • плед и т. д.

При этом супруга всегда сможет угадать с оттенком и узором, выбирая их с учетом вкусовых предпочтений любимого мужчины.

Источник фото: shutterstock.com

Другой вариант новогоднего презента своими руками для мужа ― короткий фильм или ролик, смонтированный на основе кадров уходящего года. Пусть это будут самые запоминающиеся и приятные мгновения. Между кадрами стоит сделать титры с нежными надписями и словами благодарности в адрес супруга.

Еще одна хорошая версия самодельного подарка ― подушечка-антистресс, выполненная своими руками. Чтобы изделие получилось симпатичным, можно украсить его аппликациями или вышивкой, либо положить внутрь подушечки ароматные травы, которые отличаются успокаивающим и расслабляющим действием. Но предварительно нужно убедиться, что у вашего супруга на них нет аллергии!

Если ваш муж часто ездит в командировки или совершает перелеты, то можно сделать специальную подушку для шеи.

Что еще можно сделать собственными руками? Отличное решение для супруга ― сладкий новогодний подарок:

  • капкейки;
  • торт;
  • пирожные;
  • кексы;
  • имбирные пряники и другие сладости.

Такое решение в конце 2019 года окажется приятным сюрпризом для парня. Если решили сделать 1 торт, то заранее узнайте название любимого десерта у вашего избранника. Ведь кто-то любит «Наполеон», а другим нравится «Прага» или «Медовик». Если задумали испечь капкейки, пирожные либо имбирные пряники с новогодней тематикой, то можно заранее сделать 2, 3 или 4 упаковки. Такие sweet boxes можно подарить не только супругу, но и родителям, коллегам, друзьям, бывшему мужу, если остались в хороших отношениях.

Оригинальный подарок мужу на Новый год

Если вы хотите удивить супруга, то стоит преподнести ему на праздник оригинальный презент. Но что это может быть? Один из вариантов нетривиального, но очень полезного подарка для мужа ― гаджет для здоровья. Умный светильник-будильник сделает пробуждение любимого человека более комфортным и настроит его на продуктивный день.

Источник фото: pixabay.com

Еще один полезный и необычный сюрприз для мужа ― роутер для путешественника. Такой девайс позволяет подключиться к локальной сети в любой точке мира и преобразовать ее в Wi-Fi. Роутер путешественника выручит мужчину не только во время дальних путешествий и заграничных командировок. С ним качество приема сети будет лучше везде, в том числе во время поездок по городу.

Если ваш муж меломан, то можно постараться и отыскать песни его любимого исполнителя на виниле. Это оригинальный и очень ценный подарок, который ваш супруг точно оценит.

Что подарить мужу на Новый год необычное

А что можно подарить супругу на Новый год необычное? Если ваш муж ― креативный человек, то и презент на праздник должен быть таковым. Преподнести на НГ супругу можно эмоции. Да-да, вы не ослышались! На Новый год мужу можно подарить:

  • прыжок с парашютом;
  • сафари;
  • дайвинг;
  • полет на воздушном шаре;
  • экскурсию на вертолете.

Еще в качестве подарка к НГ можно преподнести мужу полет в аэротрубе, билет на спортивный матч или концерт любимого исполнителя.

Также возлюбленному можно подарить квест. Если хотите, чтобы подарок получился по-настоящему необычным, то не пожалейте и сделайте все задания своими руками или с помощью друзей. Когда нет времени на подготовительные работы, можно обратиться в специальную фирму. Чтобы получить основной презент, супругу придется разгадывать ребусы, головоломки, шарады и решать задачки.

Лучший практичный подарок мужу на Новый год

Многие женщины предпочитают дарить своим избранникам такие подарки к Новому году, которые могут принести практическую пользу. Но что это может быть? Есть множество вариантов, но лучше всего отталкиваться от профессиональной деятельности супруга или его хобби.

Что подарить мужу военному на Новый год

А какой тип новогоднего сувенира выбрать, если ваш муж ― военный? Обычно это серьезные, уверенные в себе и целеустремленные мужчины. Поэтому сюрприз для них должен быть презентабельным и основательным. 

Источник фото: pixabay.com

В качестве идей стоит отметить:

  • ремень с металлической пряжкой;
  • мужской халат с именной вышивкой;
  • стильный портмоне-клатч;
  • флешку в виде армейского жетона;
  • настольно-переносной бар.

Если у вашего супруга все в порядке с чувством юмора, на Новый год ему можно подарить карту покорения мира, набор офицерских шампуров, банный набор в стиле милитари.

Что подарить мужу рыбаку на Новый год

Ваш супруг увлекается рыбалкой? Тогда идеальный вариант ― тематический презент. Что это может быть? Рыбаку, как и другому любителю отдыха на природе, можно презентовать:

  • набор походной посуды;
  • качественную палатку;
  • мангал;
  • походный нож;
  • новый спальный мешок.

Также на НГ можно подарить супругу набор принадлежностей для барбекю, хороший термос, экстремальный фильтр для воды. Если не жалко денег, превосходным решением для рыбака окажется надувная лодка или удобное раскладное кресло. Восторг любимого мужчины обеспечен!

Источник фото: pixabay.com

Среди прочих хороших версий презента для любителя рыбной ловли стоит отметить теплый коврик, который можно положить под спальный мешок в палатке, термокружку, внешний аккумулятор, спиннинг, электронную приманку для рыбы. Подарить на Новый год рыбаку можно флягу на ремне, хороший фонарь, беспроводной эхолот, кейс для хранения насадок и приманок. Кстати, такие же подарки можно сделать брату или отцу, если они любят ездить на рыбалку.

Что подарить на Новый год мужу автомобилисту

Если ваш муж ― автолюбитель, то ему стоит купить к празднику что-то, связанное с любимой машиной. В интернет-магазине можно заказать полезный подарок, который точно не останется лежать на антресолях и не окажется тут же передаренным другу. 

Источник фото: pixabay.com

Список такого типа презентов включает:

  • чехлы для сидений;
  • специальные темные очки, которые сделают вождение более комфортным и надежно защитят от солнца;
  • автомобильный насос.

Беспроигрышный подарок автомобилисту к Новому году ― видеорегистратор. Он точно пригодится вашему избраннику. Не стоит переживать, если такой девайс у него уже есть. Постоянно выпускаются новые модели устройств, более современные и усовершенствованные, с полезными опциями и возможностями. Поэтому обновленное решение точно будет встречено с благодарностью.

Настоящему автолюбителю на праздник можно презентовать контролер сна. Это очень полезный девайс, который точно пригодится молодому человеку, который много времени вынужден проводить за рулем. Также это устройство окажется полезным в дороге на дальние расстояния. Гаджет гарантирует, что водитель за рулем не заснет. Контролер фиксируется на ухо. Если угол наклона головы становится слишком низким, то он подает резкий сигнал, от которого дремота исчезает.

Источник фото: shutterstock.com

Другой полезный презент для автомобилиста ― антирадар. Такой сюрприз точно оценит тот мужчина, который любит скорость. Это устройство позволит узнать, где стоят сотрудники ДПС с радарами или скрытые камеры видеофиксации. Кстати, такие презенты можно подарить папе или молодому человеку на день рождения!

Прикольный подарок мужу на Новый год

Ваш супруг ценит нестандартные презенты? Тогда преподнесите ему прикольный подарок на Новый 2020 год. В качестве интересного решения можно предложить сувенир с его изображением. Декоративные куклы в таком формате сегодня очень популярны. Они смотрятся стильно и забавно.

Другой вариант ― шарж. Подобные картины делают на заказ. Такие портреты получаются креативными и оригинальными. Если ваш супруг обладает хорошим чувством юмора, то непременно оценит праздничный сувенир.

Прикольное решение ― пикантный «букет», собранный из копченых колбасок, вяленой рыбы, пива, сыра. Сегодня такие презенты можно заказать специально. Но на самом деле не составит труда собрать их самостоятельно.

Источник фото: pixabay.com

Какие еще интересные новогодние подарки для любимого парня или мужчины бывают? Необычный праздничный сувенир ― смешной орден или прикольный портрет, на котором изображена знаменитая личность, но с лицом вашего супруга. Так, на сайте «Долина Подарков» можно сделать заказ таких картин к празднику.

Еще одно забавное решение ― летающий будильник. С такими часами ваш супруг точно не проспит на работу или на учебу.

Что подарить мужу на Новый год недорого

На Новый год вовсе не обязательно дарить что-то неприлично дорогое и шикарное. Это все же не 50-летний юбилей! Какие же презенты на НГ обойдутся относительно недорого? Есть несколько практичных и актуальных решений:

  • веник или шапочка для бани;
  • пепельница;
  • наушники для компьютера;
  • чехол для планшета или смартфона;
  • флешка.

Среди бюджетных, но достойных решений стоит отметить хороший ланч бокс, стильный органайзер, беспроводные спортивные наушники. Недорого можно приобрести к празднику большую чашку с оригинальным дизайном, перчатки для сенсорного экрана.

Вне зависимости от того, что вы выбрали, стоит помнить: любой, даже самый дежурный подарок вроде брелока или футболки, можно сделать необычным и индивидуальным. Потратьте 5 минут и зайдите в фотоателье, где наносят принты на любые вещи. Сделайте необычную надпись — это может быть прикольная фраза или слова, которые имеют ценность именно для вас двоих!

Ни одна идея вам не пришлась по душе? Тогда воспользуйтесь советами из видео:

Оцените статью
Как отдыхаем на Новый год: праздничные и выходные дни в январе 2020 года Что подарить ребёнку на Новый год: обзор лучших идей Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Подарки, которые нельзя дарить на Новый 2020 год Мощные заговоры-обереги от бед и злых языков «Кладешь рубль — берешь тысячу»: действенный ритуал на деньги Как поставить мощную защиту от ведьм: 5 работающих способов Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день Как не поправиться зимой: 7 золотых правил, которые подойдут всем «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Как легко и красиво нарисовать единорога: 6 простых способов для начинающих Как переустановить Windows самостоятельно: самые простые способы Как правильно заворачивать шаурму в домашних условиях, чтобы она не развалилась: 5 основных способов, советы Что такое петтинг: суть техники, разновидности и особенности Ошибка 651 при подключении к интернету: что значит и как ее устранить
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей