Советы

Как поставить мощную защиту от ведьм: 5 работающих способов

С древности ведьмами считали женщин, которые обладали магической силой и использовали их для разного рода целей, в частности, для причинения вреда другим людям. Они могли насылать на людей болезни и неудачи, вносить разлад в семьи. Поэтому защита от ведьм была делом крайней важности. Нынче этот вопрос еще более актуален, нежели в старинные времена, так как зло стало хитрее, а его методы — изощреннее. Рассмотрим самые эффективные способы уберечь себя от колдовства! 

5 способов защиты от ведьм и колдунов

1. Для мощной защиты жилища от ведьма с древних времен использовали полынь, листья крапивы и ладан. Крапиву и полынь можно собрать в поле, а ладан купить в церковной лавке. Собранное сырье нужно высушить и окурить им помещение. Нечистая сила боится этого запаха и быстро ретируется из дома. 

2. От насланной ведьмой или колдуном порчи можно использовать небольшие булавки. Их следует приколоть острием вверх с внутренней стороны одежды. Многие считают, что ведьмы боятся крестов и иконок, однако манипуляции с булавками гораздо эффективнее. 

защита от ведьм
Источник фото: shutterstock.com

3. Еще один способ защиты от колдовства — использование соли. В кармане нужно носить немного обычной поваренной соли. После общения с человеком, подозреваемым в колдовстве, нужно повернуться к нему спиной и незаметно бросить пригоршню соли, а затем незаметно уйти.

4. Религиозным людям в противостоянии с колдовством подойдут молитвы. Например, молитва Киприану читается для того, чтобы Всевышний уберег от злых чар и собственной греховной природы. Таким образом, она защищает не только от внешней тьмы, но и внутренней. 

5. Можно умываться святой водой или слегка смачивать ей виски, лоб и губы. При принятии ванны добавляйте ее в обычную воду (достаточно полстакана). Если святой воды нет, то в целях энергетической защиты можно добавить чуть-чуть соли.

И помните, чтобы поставить действительно мощную защиту от ведьм и колдунов, нужна сильная природная энергетика и чистые помыслы!

Оцените статью
Мощные заговоры-обереги от бед и злых языков Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день Как не поправиться зимой: 7 золотых правил, которые подойдут всем «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Как легко и красиво нарисовать единорога: 6 простых способов для начинающих Как переустановить Windows самостоятельно: самые простые способы Как правильно заворачивать шаурму в домашних условиях, чтобы она не развалилась: 5 основных способов, советы Что такое петтинг: суть техники, разновидности и особенности Ошибка 651 при подключении к интернету: что значит и как ее устранить Как поменять пароль на Wi-Fi роутере: точные инструкции для конкретных моделей Как привлечь деньги и удачу: молитвы, талисманы, мантры и приметы Как записать видео с экрана компьютера или телефона: полное руководство Топ-3 лучших газовых плиты по мнению покупателей Женская виагра: как действует и чем отличается от мужской Менструальная чаша: как пользоваться и как выбрать лучшую. Рейтинг лучших менструальных чаш Как быстро повысить гемоглобин в крови: простые рекомендации
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей