Советы

«Кладешь рубль — берешь тысячу»: действенный ритуал на деньги

Ритуал «Кладешь рубль — берешь тысячу» стал настоящим спасением для людей с серьезными финансовыми проблемами. Вы можете скептически к нему относиться, однако действенность ритуала проверена временем. Просто попробуйте, и вас ждет приятное удивление! 

История возникновения

Уникальный рецепт привлечения денежных потоков в свой дом привезла из-за границы одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз в то время наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. В Париже наши ребята произвели настоящий фурор. 

ритуал на деньги
Источник фото: shutterstock.com

Однако местные жители сильно удивились поведению иностранных гостей, которые старались экономить абсолютно на всем. Так вот, одной из манекенщиц посчастливилось оказаться в гостях у богатой парижанки с русскими корнями, которая в порыве эмоций решила поделиться с девушкой секретом привлечения в свой кошелек больших денег. Речь шла как раз об этом ритуале.

Правила проведения ритуала

Начинать магический ритуал нужно 1-го числа любого месяца. Запоминайте: 

  • 1-го числа откладываете один рубль;
  • 2-го числа — два рубля;
  • 3-го — три рубля и так целый месяц (например, 23-го числа — 23 рубля, 29-го числа — 29 рублей). 

Главное, не пропустить ни одного числа и добавлять рублевые монеты строго по норме — ни больше не меньше!

К концу месяца из 30 дней накопится 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15. А если свести до простого числа, то получится 1 + 5 = 6. Шесть, согласно науке о числах (нумерологии), как раз считается числом материального довольства в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям в последний день месяца доложите 35 рублей, чтобы вышло ровно 500. Ведь пятерка — число победителей! 

Почему нельзя тратить особые деньги?

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в специальное место и никогда не тратить! Эта заначка и станет маячком, которая привлечет в ваш дом мощный денежный поток. А ее растрачивание приведет лишь к обрыву магической энергии.

Оцените статью
Мощные заговоры-обереги от бед и злых языков Как поставить мощную защиту от ведьм: 5 работающих способов Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день Как не поправиться зимой: 7 золотых правил, которые подойдут всем «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Как легко и красиво нарисовать единорога: 6 простых способов для начинающих Как переустановить Windows самостоятельно: самые простые способы Как правильно заворачивать шаурму в домашних условиях, чтобы она не развалилась: 5 основных способов, советы Что такое петтинг: суть техники, разновидности и особенности Ошибка 651 при подключении к интернету: что значит и как ее устранить Как поменять пароль на Wi-Fi роутере: точные инструкции для конкретных моделей Как привлечь деньги и удачу: молитвы, талисманы, мантры и приметы Как записать видео с экрана компьютера или телефона: полное руководство Топ-3 лучших газовых плиты по мнению покупателей Женская виагра: как действует и чем отличается от мужской Менструальная чаша: как пользоваться и как выбрать лучшую. Рейтинг лучших менструальных чаш
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей