Советы

Подарки, которые нельзя дарить на Новый 2020 год

Астрологи и учение фен-шуй утверждают, что к выбору новогодних подарков стоит относиться с особой серьезностью. Правильно подобранный презент принесет радость и удачу не только получателю, но и вам. Рассказываем о подарках-табу, которые нельзя дарить в наступающем году Белой Металлической Крысы. 

Что нельзя дарить на Новый 2020 год?

Выбирать подарки к грядущему празднику необходимо очень тщательно. В последние месяцы уходящего года Крыса внимательно присматривается к людям, выбирая себе любимчиков на следующие 12 месяцев. 

Больше всего Крыса любит практичность и разумную экономию. Поэтому не стоит презентовать родным и близким вещи, ради покупки которых вам пришлось залезть в долги. Кроме того, символ наступающего года не любит напыщенные вещи, основная цель которых — произвести на окружающих вау-эффект. 

Чтобы попасть в список любимчиков символа 2020 года, новогодний подарок должен быть искренним и подаренным от всей души. При выборе необходимо руководствоваться пожеланиями одаряемого, а не стремлением продемонстрировать свой высокий достаток и неординарность. Будьте тем, кто вы есть. 

В предстоящий Новый год также не рекомендуется дарить живых или игрушечных кошек, косметику и парфюм. Сосредоточьтесь на презентах, сделанных своими руками.

Оцените статью
Мощные заговоры-обереги от бед и злых языков «Кладешь рубль — берешь тысячу»: действенный ритуал на деньги Как поставить мощную защиту от ведьм: 5 работающих способов Формула любви: 5 фраз, которые стоит говорить своему мужчине каждый день Как не поправиться зимой: 7 золотых правил, которые подойдут всем «Быть одной — не страшно, страшно быть не с тем»: 5 причин не бояться одиночества Как легко и красиво нарисовать единорога: 6 простых способов для начинающих Как переустановить Windows самостоятельно: самые простые способы Как правильно заворачивать шаурму в домашних условиях, чтобы она не развалилась: 5 основных способов, советы Что такое петтинг: суть техники, разновидности и особенности Ошибка 651 при подключении к интернету: что значит и как ее устранить Как поменять пароль на Wi-Fi роутере: точные инструкции для конкретных моделей Как привлечь деньги и удачу: молитвы, талисманы, мантры и приметы Как записать видео с экрана компьютера или телефона: полное руководство Топ-3 лучших газовых плиты по мнению покупателей Женская виагра: как действует и чем отличается от мужской
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей