Здоровье

Целительная сила слова: самый сильный заговор от рака

Несложные правила хорошего здоровья известны всем: спорт, правильное питание, минимум стресса и отсутствие вредных привычек. Но, к сожалению, онкологические заболевания не всегда выбирают людей, ведущих неправильный образ жизни. 

Конечно, нельзя преуменьшать роль медикаментозной терапии, ведь медицина за последние годы шагнула далеко вперед. Но можно усилить эффект от традиционного лечения при помощи целительного заговора!

Когда нужно читать заговор от рака

Перед тем, как читать заговор от рака, запомните важное правило: произносить чудодейственные слова необходимо на убывающую луну (чтобы опухоль убывала вместе с ней). Если провести обряд на растущую луну, эффект будет прямо противоположный. 

Действенный заговор от рака

Для проведения ритуала нужно взять стакан чистой питьевой воды. Проговорите над водой магические слова на утренней заре и выпейте. Аналогичным образом поступите перед сном. 

Заговор от рака

Помните, что никакой эзотерический обряд не заменит лечения, назначенного врачом, а может использоваться лишь как дополнительная мера!

Оцените статью
Как быстро запустить метаболизм с утра: 3 самых простых правила С чего начать занятия хатха-йогой: базовые советы и комплексы Чем так полезна спирулина и каждому ли она нужна: свойства, правила приема, противопоказания Фонофорез: что это такое, зачем он нужен, показания и отличия от электрофореза Что такое плазмолифтинг: суть, особенности, показания к проведению, последствия Цинковая мазь от прыщей, морщин и пигментных пятен: способы применения, рецепты масок Чага: описание, фото, применение, польза и вред березового гриба Подкожные прыщи на лице: почему появляются и как от них избавиться в домашних условиях Что такое зубной камень и как его удалить: чистка, лазер, ультразвук, в домашних условиях Гепариновая мазь для лица: свойства, применение в домашней косметологии Сухое голодание: правила, подготовка, выход и авторские методики Польза и вред винограда для организма: плодов, листьев и косточек Листья и ягоды брусники: польза и противопоказания Выбираем лучшую зубную пасту для всей семьи: рейтинг 2019 года Какие Омега-3 для детей лучше: рейтинг 2019 года Противозачаточные таблетки: какие лучше выбрать без врача
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей