Разное

Как защитить себя от порчи, сглаза и проклятия: 4 самых верных способа

Как защитить себя от порчи, сглаза и проклятия: 4 самых верных способа
Amber_Avalona/ Pixabay

Соблюдение элементарные правила безопасности

Всегда нужно помнить, что вооружен тот, кто предупрежден. Согласно базовым правилам безопасности, нельзя давать личные вещи и фотографии людям, которые не вызывают у вас доверия. Нельзя также принимать от них что-то в дар, в особенности это касается вещей с плохой репутацией (носовые платки, ножи, зеркала).

Будьте внимательны, перешагивая порог дома. Обращайте внимание на подозрительные предметы возле входной двери, но ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к ним голыми руками.

Никогда не подбирайте ничего с перекрестков и в местах с тяжелой энергетикой (больница, кладбище).  

Ношение средств пассивной защиты

Сюда можно отнести традиционные талисманы от сглаза и проклятий: английские булавки, амулеты «рука Фатимы» и «глаз Фатимы», красная нить, серебряное изделие и т.д.

Нередко роль защитника выполняют природные минералы. По их состоянию можно даже отслеживать магические атаки. Например, камни темнеют, тускнеют и даже трескаются, когда их владельцы подвергаются воздействию. Хорошим оберегом от порчи станет кошачий глаз, нефрит, агат, обсидиан, черный оникс.

Не менее эффективным будет использование силы живых растений. Носите при себе сушеные листья зверобоя, девясила, базилика, полыни, герани или шалфея. Их энергетика полностью нейтрализует слабый негатив и частично справится с сильным.

Отличной альтернативой растениям станут натуральные эфирные масла. Хорошим оберегом от черной магии станет аромакулон,  в котором будет находиться масло бергамота, гвоздики, имбиря, кедра, кипариса, можжевельника, мускатного ореха, розмарина или чайного дерева.

Укрепление собственной энергетической оболочки

Регулярная работа с энергетикой, чакрами и тонкими телами позволяет усилить естественную защиту. Сильное биополе сложно пробить. Сглаз и негативные пожелания просто не подействуют, а порчи и проклятия рассеются в пространстве, нанеся минимальный урон тому, кому они предназначались.

Одним из самых эффективных упражнений для  укрепления энергетической оболочки считается «Кокон». Выполняется оно следующим образом:

  • Сядьте в удобное положение, успокойте дыхание и закройте глаза.
  • Мысленно создайте вокруг себя сферу. Почувствуйте ее границы.
  • Представьте, что из области вашего солнечного сплетения выходит луч золотистого цвета. Начинайте постепенно заполнять этой энергией ваш кокон.
  • Когда пространство заполнится, усильте золотое свечение.
  • Почувствуйте вибрацию внутри кокона, синхронизируйте ее со своим дыханием.
  • Медитируйте 7-10 минут, затем откройте глаза. Постарайтесь сохранить ощущение присутствие невидимой защиты.
Как защитить себя от порчи, сглаза и проклятия: 4 самых верных способа
Amber_Avalona/ Pixabay

Бывают также ситуации, когда необходимы экстренные меры. Например, могут сильно навредить проклятия, посланные человеком в пылу эмоций. Помочь в этом случае могут специальные приемы, нейтрализующие негатив такого рода:

  • Когда вы слышите в свой адрес плохие пожелания, представляйте перед собой защитный экран в виде зеркала. Отражающая поверхность должна быть направлена на того, кто желает вам зла.
  • Скрестите руки и ноги, чтобы закрыть уязвимые энергетические центры и замкнуть биополе. В таком положении «пробить» вас будет сложно.
  • Визуализируйте непроницаемую кирпичную стену между собой и неприятным собеседником. Удерживайте образ, пока не прекратится общение.

Техники можно комбинировать.

Создание активной защиты

Активная защита не только отражает удары, но и возвращает посланный отрицательный заряд агрессору. К самым распространенным практикам такого типа относятся слова-обереги и заговоры. Проще всего выучить короткую фразу, которая оградит вас от проклятия и хулы. Когда на вас нападают, тихо скажите в ответ: «Твои речи тебе же в плечи». Сохраняйте спокойствие, чтобы не дать противнику возможность почувствовать слабину. Хорошо работает также проверенное «чур меня». Короткая и емкая фраза отпугнет и нечистую силу, и практикующую ведьму.

Если вы предполагаете, что кто-то намеренно делает на вас порчу, пользуйтесь защитными ритуалами. Начинающим, например, подойдет работа с природными стихиями.

Обережный заговор на свечу и соль

Для обряда необходимо приобрести новую белую свечу, морскую соль и небольшой мешочек из светонепроницаемой ткани. Работать желательно на растущей луне или в полнолуние.

Сядьте за стол, поставьте перед собой свечу и зажгите ее. Поднесите руки максимально близко к пламени и начните «умывать» их огнем в течение нескольких минут. Во-первых, эта процедура смоет уже имеющийся негатив, во-вторых – настроит на дальнейшую работу.

Насыпьте морскую соль в столовую ложку и поднесите ее к огню, говоря:

«Соль закаляю, от злых слов себя защищаю. Пусть все дурное от меня отведется, назад моим обидчикам вернется. Как нечисть креста боится, так и меня мой враг сторонится».

Затем пересыпьте соль в мешочек. Всегда носите с собой получившийся оберег. Рекомендуется менять его содержимое каждые 3 месяца или каждый месяц, если у вас есть явные недоброжелатели.

4 признака, что вас «заказали» ведьме или колдуну

Никто не может гарантировать, что ваш недоброжелатель однажды не столкнется с настоящим практиком и не попросит его воздействовать на вас. В случае удачного энергетического удара решающим фактором становится время. Если успеть выявить негатив на ранней стадии, от него намного легче будет избавиться. Читать далее

Оцените статью
Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу 4 признака, что вас «заказали» ведьме или колдуну Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Имена мужчин, которые «маменькины сынки» по жизни Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака 4 главных признака, что пора чистить карму Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить 13 признаков, что у человека нет души Погода и температура воды в Сочи на апрель 2019 года, прогноз от Гидрометцентра Погода в Москве и Московской области на апрель 2019, точный прогноз от Гидрометцентра У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении 14 неожиданных признаков очень умного человека
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей