Гороскопы

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года: кто в фаворе у неба?

Астрологи уверены, что на нашу жизнь влияют небесные тела. Если вы привыкли планировать свои дела заранее, обратите внимание на астрологический прогноз на ближайшую неделю. Гороскоп с 11 по 17 мая 2020 года станет надежным спутником для каждого, кто хочет избежать неприятностей и привлечь в удачу.

Овен

Наступившая неделя — не лучшее время для того, чтобы идти напролом. Если хотите достичь успеха, отодвиньте в сторону свой природный напор и агрессию. Будьте гибки и тактичны, учитесь находить компромиссы. Так вы сможете выйти победителем даже из самой сложной и конфликтной ситуации. Если окружающие попросят о помощи, не отказывайте, так как в скором будущем она вам тоже понадобится. Но для начала проанализируйте ситуацию и разберитесь в сути происходящего.

Телец

Вы будете ощущать удивительное спокойствие и выдержку. Неделя отлично подходит для решения вопросов личного характера, имеющих эмоциональную подоплеку. Что касается трудовой деятельности, предстоит решить массу организационных вопросов. Постарайтесь сдавать все проекты в срок и не опаздывать на важные встречи. В пятницу может неожиданно напомнить о себе старая проблема, которую вы так и не решили.

Близнецы

Ближайшие семь дней пройдут под знаком удачи и финансовой выгоды. Вы будете ощущать внутреннюю гармонию, радость от каждого прожитого дня, большой прилив сил и энергии. В середине недели ожидается поступление информации, которую вы давно хотели получить. Не переживайте, новости будут положительными. В личной жизни тоже все в порядке — в браке царит атмосфера доверия и взаимопонимания.

Рак

Вы ощутите мощный прилив энергии, что позволит совершить настоящий подвиг на профессиональном поприще. Ваши текущие планы может нарушить внезапная командировка, но отказываться от поездки не стоит. Вероятно неожиданное повышение в должности. Вы также ощутите потребность в духовном развитии. Избавьтесь от всего ненужного, что создает в вашей жизни путаницу. Не позволяйте окружающим втянуть себя в конфликт, избегайте выяснения отношений на работе и дома.

Лев

Проявите на неделе повышенную осмотрительность, чтобы избежать конфликтов и материальных потерь. Во вторник вы будете пользоваться особой симпатией со стороны других людей., а ваши действия оценят по максимуму. В пятницу лучше не обращаться в официальные инстанции, так как успеха вы не добьетесь. Звезды настоятельно не рекомендуют вести себя пафосно и выставлять личную жизнь напоказ. В выходные постарайтесь как следует отдохнуть, отодвинув на второй план работу.

Дева

Ближайшие семь дней вы будете очень эмоциональны. Держите себя в руках, если не хотите нарваться на проблемы и откровенный разговор, не вступайте в полемику в социальных сетях. В среду возможны непредвиденные изменения планов, но в итоге все решится в лучшую сторону. При общении с коллегами также будьте сдержанны и тактичны, иначе можете спровоцировать длительный конфликт.

Весы

Неделя пройдет интересно, но будет весьма хлопотной. Желание самоутвердиться в глазах окружающих отнимет у вас массу душевных сил. Если правильно расставите приоритеты, во вторник и четверг сможете добиться внушительных успехов и сделать максимум дел. Постарайтесь не провоцировать окружающих на сплетни, касающиеся вашей личной жизни, не давайте им пищу для размышления. На выходных почувствуете мощный прилив сил. Однако не хватайтесь за все и сразу, оценивайте свои возможности адекватно.

Скорпион

Будьте предельно внимательны и собраны, иначе можете пропустить важные события, которые сулят крупный денежный куш. Сосредоточьтесь на самых важных делах и проектах, а более мелкие оставьте на будущее. Все ваши рабочие идеи будут благоприятно восприняты начальством. Также ждите возврата давних долгов. В личной жизни тоже все складывается неплохо. Не отказывайтесь от предложенного свидания или же сами пригласите на романтическую встречу объект симпатии.

Стрелец

На неделе велик риск погрузиться в решение чужих проблем. Впрочем, помогать ближним тоже иногда нужно. Таким нехитрым способом вы заработаете себе авторитет в глазах окружающих. Во вторник в вашу жизнь ворвется суматоха. Просто переживите его и не пытайтесь разложить все по полочкам — это все равно не удастся. В любой ситуации проявляйте спокойствие и доброжелательность. Четверг чреват неожиданными, но приятными событиями. В выходные как следует отдохните и займитесь саморазвитием.

Козерог

Неделя будет занята решением рабочих вопросов. Оперативно включайтесь, иначе рискуете утонуть под грузом незавершенных проектов. В ближайшие семь дней придется с головой погрузиться в бумажную работу. Будьте немногословны и сдержаны, чтобы случайно не рассказать чужие тайны и личные секреты. Прислушивайтесь к голосу интуиции. Если хорошо постараетесь, сможете воплотить в жизнь все, что наметили на эту неделю.

Водолей

Период отлично подходит для налаживания личной жизни. Не отказывайтесь от романтических свиданий и проявляйте инициативу. В отношениях с окружающими не преследуйте выгоду. Помните, что иногда следует действовать бескорыстно. Окажите помощь нуждающимся. В пятницу свяжитесь с компетентным человеком, который способен оказать содействие в решении давних проблем. Выходные посвятите хобби и духовному развитию.

Рыбы

Посвятите неделю анализу собственного внутреннего мира. Прислушайтесь к себе — чувства и эмоции явно готовят революцию. Не пришло ли время навести в душе порядок? Хватит жаловаться на жизнь, лучше научитесь ценить то, что имеете. Вероятно, вы просто устали от работы, поэтому задумайтесь о небольшом отпуске. Передышка позволит восстановить душевное равновесие и зарядиться энергией. Зато в личной жизни все хорошо — вас не обделит вниманием противоположный пол.

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года: кому улыбнуться звезды? Гороскоп на май 2020 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года Самый лучший знак зодиака: кто он? Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей