Гороскопы

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года: кому улыбнуться звезды?

Расположение небесных тел оказывает сильное влияние на нашу жизнь. Советы же опытных астрологов на неделю с 4 по 10 мая 2020 года помогут узнать, как правильно организовать свою деятельность в ближайшие семь дней, какие вопросы лучше решить сейчас, а что оставить на потом. 

Овен

В начале недели ожидается улучшение финансового положения. Это позволит вам совершить дорогостоящую покупку. Остановите выбор на предмете, который необходим для быта. Так вы порадуете и себя, и близких. Также можно смело начинать ремонтные работы, заниматься благоустройством дачи, садово-огородными делами. Выходные дни лучше провести в одиночестве, избегая знакомств и новых людей. Велика вероятность, что среди них окажется мошенник. 

Телец

Первую половину недели звезды рекомендуют посвятить обучению, приобретению новых полезных знаний и практических навыков. Период хорошо подходит для завязывания новых знакомств и улучшения положения в социальной сфере. Вторая половина недели чревата ухудшением состояния здоровья. Избегайте чрезмерного перенапряжения на работе и обязательно отдыхайте. Звезды рекомендуют пересмотреть систему питания, отказаться от вредных привычек. 

Близнецы

В начале периода звезды советуют сосредоточиться на решении профессиональных вопросов. Ожидается увеличение потока заказов. Постарайтесь выделить время для саморазвития и занятий духовными практиками. Во второй половине недели ухудшится самочувствие. Скорее всего, причиной беспокойства станет позвоночник. Придерживайтесь правильного режима дня и ведите размеренный образ жизни. В личной жизни не все гладко, поэтому отбросьте свою ревность в сторону. 

Рак

Вы ощутите острую потребность в поддержке со стороны близкого человека. Так вы повысите самооценку и ощутите уверенность в себе. В целом, неделя хорошо подходит для развития неформальных отношений. Вы будете чувствовать себя комфортно в кругу единомышленников, поэтому период пройдет в позитивном ключе. Что касается выходных, на это время свидания лучше не планировать. Иначе есть риск сильно поругаться с объектом симпатии. 

Лев

У вас есть все шансы получить протекцию со стороны влиятельного человека. Это поможет решить давние крупные проблемы. Чтобы повысить вероятность успеха, окружите себя авторитетными людьми, решайте все важные вопросы в узком кругу. Во второй половине недели может возникнуть напряженность в личной жизни. Проявляйте заботу о близких и идите на жертвы, чтобы доказать им свою искреннюю любовь.

Дева

Первую половину недели посвятите расширению своего кругозора. Постарайтесь усвоить максимум новой информации, приобрести полезные практические навыки. Не отказывайтесь от возможной поездки или пикника на природе. Интересные знакомства ждут любителей общения в социальных сетях. Вторая половина недели будет напряженной для Дев-водителей. Существует большой риск попасть в аварию. 

Весы

В течение недели вы ощутите большой подъем сил, увеличение энергетического потенциала. Пользуйтесь моментом, чтобы поставить личный спортивный рекорд или приступить к реализации нового амбициозного проекта на работе. Звезды сулят улучшение финансового положения благодаря деловым партнерам или оформлению банковской ссуды. Велика вероятность завязать служебный роман.

Скорпион

Первую половину недели звезды рекомендуют провести в тесном контакте с партнером, посвятив время укреплению отношений. Разговор будет выстраиваться спокойно и продуктивно. Это идеальное время, чтобы обсудить спорные моменты и разрешить давние конфликты. В выходные вероятно ослабление защитных сил организма — можно легко подхватить простуду. Правильно питайтесь, избегайте сквозняков и больше отдыхайте. 

Стрелец

Посвятите время тому, чтобы навести идеальный порядок в своем жилище и на рабочем месте. Сил хватит на все, поэтому дерзайте! Без сожаления избавляйтесь от накопившегося хлама. Это положительно скажется на вашем самочувствии. Период также хорошо подходит для борьбы с вредными привычками. Вторая половина недели уйдет на то, чтобы разрешить накопившиеся проблемы в личной жизни.

Козерог

Неделя обещает быть очень гармоничной для влюбленных. Вас ждут приятные признания, предложения вступить в законный брак, неожиданные сюрпризы. Настало время для того, чтобы познакомить объект симпатии с родителями и друзьями. Можете назначить дату свадьбы и начинать подготовку. Период благоприятен для работы над творческими проектами, хобби, для участия в спортивных соревнованиях.

Водолей

В начале недели вас ждут приятные хлопоты, связанные с улучшением жилищных условий. Это может быть приобретение новых предметов быта, перестановка мебели, начало грандиозного ремонта. Все перемены, на которые вы решитесь, подарят длительный позитивный настрой. Во второй половине периода лучше не планировать никаких поездок, так как в дороге могут возникнуть серьезные неприятности.

Рыбы

Пришло время активизироваться в социальной жизни. С помощью полезных знакомств вам удастся с легкостью разрешить накопившиеся проблемы. Не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным людям — они с радостью пойдут вам навстречу. Период также хорошо подходит для развития романтических отношений. Вторая половинка будет радовать вас неожиданными сюрпризами и прочими приятными вещами. Одинокие Рыбы с большой вероятностью встретят свою судьбу в дороге, поэтому отказываться от намеченных поездок звезды настоятельно не рекомендуют.

__________

Гороскоп на май 2020 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Последний весенний месяц приготовил немало событий для всех знаков зодиака. Одних представителей созвездий ждет удача в делах, других — на любовном фронте. Читать далее

Оцените статью
Гороскоп на май 2020 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года Самый лучший знак зодиака: кто он? Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей