Гороскопы

Самый лучший знак зодиака: кто он?

Часто представители различных знаков зодиака начинают спорить о том, кто из них лучше. Но что это за индикатор идеальности? Какое качество нужно поставить во главу угла? Давайте разбираться!

Богатство

По данному критерию на вершине пирамиды окажутся Львы. Это самый богатый и обеспеченный зодиакальный круг. Также очень состоятельными являются Тельцы, которые отличаются целеустремленностью, рачительностью и прагматичностью. Умеют притягивать материальные ценности и финансы Скорпионы. Им удается правильно ставить цели и достигать их. Аналитические способности, которые отлично сочетаются с упорством и рациональностью, сулят хороший достаток Девам.

Сила

А какой зодиакальный круг самый сильный? Астрологи считают, что это не импульсивные Овны и не властолюбивые Львы. Истинная силы скрыта внутри. Поэтому самым сильным знаком можно назвать Рыб, которые умело прячут за своей нежностью и ранимостью настоящую мощь. Конечно, череда невзгод способна сломить каждого человека. Но Рыбы способны достойно выстоять самые сложные испытания.

Доброта

Еще одно хорошее качество — доброта. Некоторые люди считают самыми лучшими тех, кто готов дарить заботу, любовь и тепло. Не все знаки зодиака на это готовы. Самыми великодушными являются Весы. Та энергия, которой одарила их Венера, позволяет представителям этого круга создавать:

  • гармонию;
  • мир;
  • красоту.

Невероятно добросердечными и отзывчивыми также являются Тельцы. А упрямые Овны, которые наделены агрессивным и боевым нравом, на самом деле очень жертвенные. Они готовы поступиться своими идеями и желаниями, чтобы помочь своим близким или совершенно посторонним людям.

Красота

Невзирая на то, что эстетический вкус у всех разный, все же часто выделяются наиболее красивые знаки зодиака. Астрологи предлагают называть их самыми обаятельными. Преподнести себя по-царски шикарно умеют женщины, рожденные под созвездием Льва. Очень яркими являются Овны, а харизматичными — Скорпионы. Наиболее элегантные и утонченные девушки рождаются под знаком Весов.

Источник фото: shutterstock.com

Что касается мужчин, то наиболее привлекательными считаются Стрельцы благодаря своей отличной физической форме и хорошо сложенному телу. Близнецы отличаются природным обаянием и остроумием, а Козероги — харизматичной внешностью.

Ум

Способны делать гениальные открытия Водолеи. Очень умными считаются Близнецы, которые умеют:

  • быстро схватывать и усваивать новую информацию;
  • хорошо учиться;
  • постоянно расширять кругозор.

Достаточно умны Стрельцы. Они отличаются научным складом ума, умением анализировать большие объемы информации и быстро мыслить.

Удача

Кто же из зодиакальных групп наиболее удачлив? Если искать лучший знак, отталкиваясь от этого аспекта, то вне конкуренции — Близнецы. Они активны, умны, коммуникабельны, легки на подъем. Все эти качества позволяют им добиваться успеха в разных делах. Юпитер делает успешными и везучими Стрельцов. Благодаря мощной защите они всегда оптимистично смотрят в будущее, что делает их баловнями судьбы.

Энергичность

Очень амбициозны и настойчивы Козероги. По целеустремленности и активности нет равных Овнам. Не представляют своей жизни без движения Скорпионы, Львы и Водолеи. Для них подобно смерти сидеть на месте и ничего не делать.

Смелость

Если в качестве основного критерия берется смелость, то вне конкуренции окажутся Овны. Это очень отважные, боевые, смелые личности, которые не боятся прямого противостояния. Не менее смелы и Стрельцы. Представители огненного знака очень маневренные и активные. Так что противникам за ними не успеть. Отважны и Скорпионы. Благодаря своей храбрости и проницательности им не страшны даже самые серьезные испытания.

Правдивость

Если идеальность заключается в правде, то истинными приверженцами честности окажутся:

  • Львы;
  • Овны;
  • Стрельцы.

Наиболее чистосердечны, откровенны и прямолинейны Овны. Они не способны кривить душой, за что их часто считают слишком грубыми или наглыми.

Месть

Самыми коварными и мстительными являются Скорпионы. Они не могут обидчику спустить с рук его ошибку. Если Скорпионы не отомстят, то их собственный яд проест им же душу насквозь. Представители этой группы способны выстроить коварный и жестокий план. Месть они преподносят холодной, нанося самые глубокие моральные раны.

Общительность

Источник фото: shutterstock.com

Какие же знаки зодиака могут похвастаться своей общительностью? Наиболее коммуникабельными и открытыми являются Весы. Они часто становятся душой компании. Общаться с ними легко и приятно. Всегда готов помочь друзьям Стрелец. Представителей этого знака ценят как очень верного и надежного друга. Очень коммуникабельны Близнецы. Они легки на подъем и являются интересными собеседниками.

Нежность

Особые трепетные чувства ко всему миру испытывают Рыбы. Представители этой зодиакальной группы отличаются:

  • нежностью;
  • чувствительностью;
  • ранимостью;
  • мечтательностью;
  • желанием заботиться и уважением.

Душевная теплота и нежность также характерны для Раков, которые умеют тонко чувствовать окружающих. Эти личности очень ранимы и романтичны.

Сексуальность

Среди наиболее сексуальных знаков выделяются Овны. Они отличаются природным магнетизмом, яркой харизмой, раскованностью. Одновременно сдержанными и страстными являются Скорпионы. Поэтому к представителям обоих полов знака тянет с непреодолимой силой. Однако чтобы их сексуальность пробудилась, нужна любовная искра. Настоящими гуру в сексуальных удовольствиях являются Тельцы. В плане интима для них нет запретных тем.

Семейственность

Источник фото: shutterstock.com

Нет ничего более важного и ценного, чем семья, для Раков. Рожденные под этим созвездием являются лучшими супругами и родителями. Во главу угла они ставят семейные ценности и традиции. Друзья, карьера, развлечения для них менее значимы.

Верность

Девы очень трепетно подходят к выбору второй половинки. Они тщательно ищут достойную спутницу или спутника жизни. Для них принципиально важны надежность и ответственность партнера. При этом сами Девы умеют хранить верность. Они не задумываются об измене. Также постоянством отличаются Тельцы. Но тут дело в другом. Им лень искать приключения на стороне.

Жадность

А кто самый жадный? В этом вопросе нет равных Козерогам. Представителей зодиакального круга отличают:

  • скупость;
  • расчетливость;
  • меркантильность.

Однако это нет так уж и плохо. Благодаря умению все просчитывать и ограничивать траты Козерогам удается достигать поставленных целей быстрее остальных знаков.

Ревность

Самыми выдающимися собственниками выступают Скорпионы. Они способны на интуитивном уровне уловить подвох. Также не терпят посягательства на свое Тельцы. Взрывоопасны и ревнивы Овны. Даже взгляда или улыбки в сторону соперника этот огненный знак терпеть не станет.

Хитрость

Источник фото: shutterstock.com

Водолеи — самый продуманный и хитрый знак. Благодаря неординарным способностям, острому уму и богатой фантазии им удается плести поразительно сложные интриги, все продумывать наперед и строить полные лжи планы. Но это не со зла! Для Водолеев это только развлечение.

Лживость

Немного приврать или приукрасить действительность любят Рыбы и Близнецы. Первые обожают фантазировать и нередко воспринимают желаемое за действительное. Но при этом они способны убедить в этом окружающих. Поэтому назвать Рыб лгунами точно не получится. Близнецы — истинные искатели приключений. Из-за этого им часто приходится врать ради спасения. Но в умении лгать их никто не может превзойти.

Эксцентричность

Невероятно взбалмошными и эксцентричными являются Водолеи, но в положительном смысле. Они стремятся к:

  • гениальным открытиям;
  • ноу-хау;
  • переменам;
  • новшествам во всем.

Поэтому рядом с ними весело, но не страшно.

Конечно, нет такого знака зодиака, который обладал бы одновременно всеми положительными качествами. Поэтому каждому стоит сосредоточиться на своих хороших чертах и постараться избавиться от плохих.

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей