Гороскопы

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака?

Предстоящая неделя марта приготовила для каждого знака зодиака нечто интересное: кто-то внезапно столкнется с невероятным везением в делах, а кого-то посетят идеи, которые в будущем изменят всю жизнь. Кому и что уготовили звезды на неделе с 16 по 22 марта 2020 года, и какой знак будет у них в особом фаворе?

Овен

Вся неделя пройдет для Овном под эгидой рыцарства. Благороднее этого знака вам точно никто не попадется. Однако самому Овну не будет казаться, что любое дело ему по плечу. Он бы и сам не прочь спрятаться за широкой спиной спасителя, поскольку неделя щедро одарит его различными неприятностями. Однако Овну ничего не остается, как перебороть свою лень и инфантильность, чтобы достичь успеха в делах. 

В конце данного периода также предстоит сделать трудный выбор, связанный с работой. Начальство предложит несколько заманчивых проектов, но остановить свой выбор предстоит лишь на одном. Увы и ах, он окажется не самым выгодным в финансовом плане. Что касается семейных отношений, они станут виной срочного путешествия. Не идите наперекор судьбе, а покорно примите то, что она уготовила. 

Телец

Неделя пролетит у Тельцом быстро и незаметно, оставив пустоту внутри. Им станет обидно, что некоторые заметные события прошли мимо, и не удалось окунуться в яркий мир драматизма и любовных приключений. Но не стоит переживать. Начало весны хоть и не задалось, впереди еще много интересного. Так, вскоре одиноких Тельцов ждет неожиданная романтическая встреча.

В среду присмотритесь к своему рабочему окружению — возможны конфликты из-за мелочей. Новое знакомство в соцсетях тоже не принесет ничего стоящего, поэтому не стоит делать на него «ставку». Идеальный вариант для Тельцов на этой неделе — знакомство вживую. Но будьте аккуратны: могут попасться индивиды, которые только и делают, что обманывают и льстят. На выходных вас ждет удача, если отбросите все лишнее и отправитесь в путешествие, даже в городской парк. Будьте осторожны с финансами — деньги храните не в кошельке, а на карте.

Близнецы

Представителей этого знака зодиака ждет судьбоносная неделя. Некоторые Близнецы решат поменять старую надоевшую работу на новую, и это пройдет очень успешно. Личная жизнь тоже не будет стоять на месте. Готовьтесь, вас ждут кардинальные перемены к лучшему. Даже семейным Близнецам будет чему радоваться — отношения с супругом будут как никогда идеальны.

Середина недели ознаменуется настоящим финансовым «взрывом». Вроде бы уже и не надеялись разбогатеть, а тут деньги появились из ниоткуда. Но лучше не трогать их до поры до времени. Весна в период с 16 по 22 марта сильно отразится на здоровье Близнецов, особенно психическом. Поэтому добавьте в жизнь больше красок, радости и фруктов, чтобы пережить хандру. Романтическое настроение привлечет интересных поклонников.

Рак

Ракам на этой неделе нужно быть тише воды и ниже травы. Их недавние успехи на работе и любовном фронте прибавили немало врагов. Если не хотите подвести себя под монастырь, то не участвуйте спорах на публике, игнорируйте массовые мероприятия и не гонитесь за деньгами. Этот период нужно просто спокойно пережить, чтобы получить выгоду от любого начатого предприятия.

В выходные Ракам удастся обмануть судьбу благодаря удачному стечению обстоятельств. На стоит взваливать на себя груз чужих проблем и давать обещания, иначе ваши дела так и остануться не тронутыми. На этой неделе выполняйте только то, что принесет достаток только вам.

Лев

С 16 по 22 марта Льву нужно быть особо осторожным на работе. Кто-то из коллег решил объединиться против вас, чтобы насолить. Но не стоит торопиться выяснять отношения. Злоумышленники сами вскоре проявят себя, а начальство оценит ваши труды по достоинству. Будьте осторожны с деньгами, особенно при переводе. Не стоит отвлекаться и разговаривать в этот момент по телефону, иначе велик риск угодить в неприятную ситуацию.

На любовном фронте у Львов складывается нелепая ситуация. Партнер не желает пока слушать ваши душевные излияния, поэтому придержите их при себе. Неосознанно можно запутаться в том, от чего раньше бежали. Стоит повременить и с путешествиями до конца периода, на этой неделе они не принесут успеха. 

Дева

Девы всегда отличаются самостоятельностью и хозяйственностью. Но именно на этой неделе им очень надоест самим заниматься финансами, тянуть хозяйскую лямку и заботиться обо всех. В этот период Девам захочется «поездить» на чужих спинах, чтобы разгрузиться. Размеренный и качественный отдых — вот что спасет их. Отбросьте подальше книжку и отправляйтесь на природу, подальше от городской суеты и шума.

Семейным Девам стоит обратить особое внимание на бытовые проблемы, которые растут день ото дня. Если до выходных не выкинете или не отремонтируете старую технику, о новой можете забыть надолго. Не играйте со здоровьем — весна коварна и не любит легкую одежду. Чтобы не простыть и не подхватить вирус, тщательно мойте руки и укутывайте горло шарфом.

Весы

Весам ни в коем случае нельзя отвлекаться в начале данной недели. Особенно на что-то невыгодное и бессмысленное. Постарайтесь прислушаться к друзьям и коллегам, которые могут подкинуть вам дельную мысль. Особенно это касается финансовой стороны вопроса. Не упустите эту информацию, иначе денег вам не видать.

В середине недели Весы столкнутся с провокацией со стороны человека, которому полностью доверяли личные и материальные секреты. С походом к косметологу лучше повременить: процедуры не принесут должного эффекта. Воспользуйтесь домашними питательными масками, которые и кожу в порядок приведут, и деньги сэкономят. В четверг не исключена поездка по служебным делам. С собой возьмите только самое необходимое и лекарство от расстройства кишечника. Велика вероятность отравления некачественной едой в дороге.

Скорпион

Неделя просто создана для тех представителей знака, которые намерены посвятить ее отдыху, а не работе. Скорпионы как никогда лучатся весенним настроением и с радостью спланируют любое путешествие. В личной жизни тоже все хорошо, но пока рано делать выводы. Пока не закончится романтический период, не стоит обсуждать серьезные насущные вопросы с партнером. Например, как разделить траты за поездку.

В сфере финансов нужно притормозить. Не стоит планировать в короткий срок стать миллионером, для этого предстоит сильно постараться. В конце недели вас ждет встреча со старыми друзьями и дорогими гостями. Не пускайте пыль в глаза, а проведите встречу в естественной манере. Это только укрепит ваши взаимоотношения.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе полны сарказма. С ними лучше шутить осторожно, чтобы не получить в ответ приличную порцию иронии. Также на них нахлынет несказанная доброта и чуткость, которой они поразят всех вокруг. Даже недруги на работе оттают от такой невиданной щедрости. Однако корыстные люди не преминут воспользоваться добросердечными Стрельцами, поэтому стоит быть настороже.

С 16 по 22 марта все вопросы, связанные с продажей, сложатся удачно. В середине недели даже попадется отличный вариант жилья или машина со скидкой. Всем Стрельцам, которые переживают за здоровье, следует записаться к врачу. Возможно ваши опасения не напрасны, особенно если они связаны с частыми головными болями и перепадами давления.

Козерог

Козероги с начала недели испытают непривычную для них тягу к путешествиям. Даже обожающих домашний уют представителей знака нестерпимо потянет в дорогу. Офисная возня и скука больше их не прельщает, поэтому велика вероятность выбить у начальства командировку. Желательно отправиться туда, где можно получить деньги и нужную информацию.

Внимательно отнеситесь к своим попутчиками и незнакомцам. Во время общения не исключены махинации и кражи, которые оставят вас с пустым кошельком. Неделя завершится на положительной ноте: любимый человек преподнесет долгожданный подарок, а друг сообщит приятную новость. Выходные посвятите уборке под любимую музыку.

Водолей

Неделя у данного знака пролетит быстро, как комета. Но она с лихвой одарит Водолеев яркими событиями и приятными сюрпризами. Они даже смогут внедрить свои идеи на новой работе. Не исключено, что это позволит с головой окунуться в забытое хобби.

С финансами все будет хорошо, если первая половина недели пройдет в упорном труде. А вот самочувствие подкачает, и будет напрямую зависеть от погоды. Не спешите снимать головную боль таблетками. Верный способ вновь почувствовать себя здоровым — начать делать зарядку по утрам или сходить в бассейн. Будьте открыты, больше двигайтесь и думайте позитивно, ведь вскоре нагрянет новая взаимная любовь.

Рыбы

Усердные Рыбы на этой неделе почему-то будут вызывать жалость у коллег и друзей. И причина тому не ясна: вроде бы и трудитесь успешно, и улыбаетесь в ответ. Посвятите свое время саморазвитию, отдохните душой и не обращайте внимание на суматоху вокруг. Вам нужно побыть наедине с собой.

Семейным Рыбам улыбнется удача. Мало того, что партнер будет вас холить и лелеять, так и случайно получите прибыль от человека, про долг которого забыли. Деньги могут прийти и с другого источника: возможен выигрыш в лотерею и предложение о новой работе. В пятницу будьте осторожны при подписании контрактов на работе. Вас могут легко обвести вокруг пальца, если отвлечетесь. Если решите заняться здоровьем, то удачно пройдет лечение позвоночника и заболеваний почек.

Оцените статью
Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей