Гороскопы

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года

Наступившая неделя обещает быть достаточно насыщенной для всех знаков зодиака. Чтобы узнать, что уготовили звезды для представителей каждого зодиакального созвездия, читайте гороскоп на период с 13 по 19 апреля 2020 года. 

Овен

 

Вся неделя пройдет в жарких дискуссиях, которые отнимут массу сил и энергии. Однако вознаграждение не заставит себя ждать — вы все-таки отстоите свое мнение и получите желаемое. Выходные лучше провести в полном уединении, восстанавливая душевное равновесие. Оптимальный вариант — заняться духовными практиками. 

Телец

Звезды советуют Тельцам смириться с тем, что ближайшие 7 дней они не могут никак повлиять на сложившуюся ситуацию. Поэтому лучше успокоиться и обратить внимание на другие важные вещи. Например, полезно заняться собственным здоровьем. Вероятно развитие ОРВИ, которое выбьет вас из колеи на несколько недель.

Близнецы

Неделя сулит новые знакомства. Будьте открыты к коммуникациям и не отталкивайте от себя окружающих людей — велик шанс встретить друга, который останется рядом с вами на долгие годы. Если хотели вступить в ряды волонтеров или какую-то политическую партию, то период с 13 по 19 апреля — самое подходящее время. 

Рак

Вероятны негативные изменения в профессиональном плане. Чтобы сохранить работу, не конфликтуйте с начальством и не рубите с плеча. Перед принятием тщательно обдумывайте свои решения, взвесив все «за» и «против». В личной жизни тоже ожидают проблемы. Выходные звезды советуют посвятить духовным практикам и самообразованию. 

Лев

Если являетесь студентом, ждите проблем с учебой. Они способны надолго испортить ваше настроение. Чтобы исправить ситуацию, отнеситесь к образовательному процессу серьезно: сдайте все «хвосты», наладьте отношения с преподавателями и т. д. Также вероятны неприятности с законом, трения с представителями государственных органов.

Дева

Неделя категорически не подходит для манипуляций со здоровьем. Поэтому отложите любые намеченные операции и плановые обследования. Велик риск негативных изменений в финансовом плане. Вторую половину недели лучше провести в поиске новых партнеров по бизнесу. Также не забывайте о второй половинке: проявите чуткость, заботу и внимание. 

Весы

Звезды рекомендуют посвятить неделю работе и домашнему хозяйству. В отношениях с партнером намечаются некоторые осложнения, возможны конфликты. Чтобы минимизировать вероятность спорных ситуаций, сглаживайте острые углы и не обращайте внимания на маленькие недостатки второй половинки.

Скорпион

Вас поглотит работа, что чревато моральными и физическими перегрузками. Поэтому выходные лучше посвятить спокойному отдыху. Во второй половине недели могут произойти позитивные изменения в личной жизни. Возможно, вы сойдетесь с человеком, которого давно знаете. Семейным Скорпионам стоит больше внимания уделить детям.

Стрелец

Звезды обещают грандиозные перемены в личной жизни Стрельцом. Скорее всего, вы закончите текущий роман и отправитесь на поиски новой любви. Но перед этим напомните себе, что и новые отношения тоже рано или поздно могут наскучить. Выходные следует провести с семьей и озаботиться вопросами улучшения финансового положения. 

Козерог

Всю неделю вас будут преследовать резкие перепады настроения, из-за чего не удастся реализовать намеченное. Звезды настоятельно рекомендует Козерогам браться только за те дела, которые они точно смогут завершить. Выходные отлично подходят для самообразования и новых знакомств. 

Водолей

Всю неделю вы будете решать чужие проблемы, поэтому личное придется отложить до лучших времен. Также звезды рекомендуют Водолеям научиться говорить «нет» и отделять главное от второстепенного. Выходные посвятите здоровью. 

Рыбы

Велик риск оказаться в финансовой яме. Это вызвано неразумными расходами и любовью Рыб сорить деньгами. Поэтому на время откажитесь от покупки дорогих безделушек и перейдите в режим экономии. На любовном фронте намечаются положительные изменения. Если вы одиноки, пользуйтесь моментом и завязывайте любовные отношения.

__________

Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака

В апреле 2020 года некоторым знакам зодиака удастся достичь серьезного улучшения материального положения. Другие, напротив, понесут существенные убытки. Читать далее

Оцените статью
Самый лучший знак зодиака: кто он? Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей