Гороскопы

Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака

Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака

7 августа планета обновления и независимости перейдет на ретроградный курс, продлится он до 6 января 2019 года. В этот период символические свойства Урана многократно усилятся. Будут происходить революционные события, неожиданные встречи, инновационные открытия. Так или иначе, резкие перемены коснутся всех сфер жизни. Каждому знаку Зодиака следует приготовиться к сюрпризам, которые обязательно последуют. О наиболее вероятных из них подробнее расскажем далее.

Овен

Не так давно Уран покинул созвездие Овна. Вкупе с влиянием ретроградного Марса это означает остановку многих процессов в жизни представителей знака. В то же время это лучший период для отказа от непродуктивной деятельности, вредных привычек и "бесплодных" партнеров. Наиболее перспективной сферой для развития станут финансы. Уран в созвездии Тельца символизирует поступление денежных средств из неожиданных источников. Нужно их только открыть своей силой воли.

Телец

А вот Тельцам откровенно везет этим летом. Пока их непримиримый конкурент отчаянно пытается удержать свои позиции, они спокойно продвигаются к своим целям. Ретроградное движение Урана внесет лишь небольшой хаос в размеренную жизнь земного знака. К большинству изменений предусмотрительные Тельцы и так были готовы. В частности, многие сменили имидж, сферу общения и интересов. В августе представителям знака нужно проявить свои инвестиционные навыки, и грамотно распределить ресурсы. Концовка месяца станет идеальной для старта нового бизнеса. Крайне важно найти хороших партнеров.

Близнецы

Представителям первого воздушного знака Уран сделает целый ряд подарков. Под его влиянием в голову Близнецов придут гениальные идеи. Жизнерадостные ребята внезапно поймут, в чем капитально ошибались раньше. Истина откроется в кристальной простоте. Близнецы смогут взойти на новый духовный уровень, оставить прежний образ жизни в прошлом. Произойдет это довольно резко, с появлением в жизни нового партнера. В то же время старые друзья потеряют прежний лоск и очарование. Близнецы смогут беспристрастно рассмотреть все их недостатки. Перемены могут показаться мучительными, однако без разрушения старых связей прогресса не будет.

Рак

А вот Ракам предстоит непростое время. Любители стабильности почувствуют страх и растущее беспокойство. Ретроградный Уран захочет их выдернуть из зоны комфорта, предложить новые интересы. Может произойти болезненный разрыв с кем-то из друзей. Прежний бизнес остановится, и потребует серьезных изменений. Однако важно здесь другое: Уран предоставит уникальные возможности для старта чего-то нового. Без оглядки на прошлое нужно смело действовать.

Лев

Ключевые перемены у Львов произойдут в деловой сфере. Колоссальное количество "уранической" энергии обусловит резкий разворот в жизни знака. Многие захотят сменить работу, сферу бизнеса, источник дохода. Важно быть готовым ко всему. Мнимая проблема может оказаться прекрасной возможностью для продвижения по социальной лестнице.

Дева

Сложности Девы скоро останутся позади. Ретроградный Меркурий с ретроградным же Ураном ознаменуют радикальный переход на новую ступеньку в жизни. Бояться ничего не нужно. Даже болезненные ссоры с родственниками являются благом. За короткий промежуток времени мировоззрение Дев ощутимо расширится. Многие обратят внимание на перспективные сферы развития. В частности, речь идет об информационных технологиях.

Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака

Весы

Весы получат возможность проверить свою интуицию. В каждой жизненной трудности будет таиться неожиданный выход. Найти его смогут только высокоинтеллектуальные представители знака. Стабильность будет наблюдаться только в личной жизни. Семейным Весам можно спокойно планировать свое будущее, поскольку любая напряженность останется в прошлом.

Скорпион

Скорпионам следует обратить внимание на свои отношения с партнером. Уран в созвездии Тельца отвечает не только за финансы, но и за семейное благополучие. Вполне вероятно, что настало время для перехода на новый уровень. Важно действовать осмотрительно, оставить безрассудство и эгоизм где-то в прошлом.

Стрелец

Стрельцам хочется денег, и они их получат. Уран предоставит им отличную возможность для обогащения. Возможно, что для этого потребуется уйти со старой работы и открыть частный бизнес. Новаторская идея может поступить абсолютно неожиданно. Даже снам следует уделять в это время серьезное значение. Сильное стремление знака к независимости получит фундаментальную поддержку ретроградной планеты. Трин Урана с Сатурном обусловит падение границ на пути к светлому будущему.

Козерог

За протеже Марса можно только порадоваться. Наступит определяющий момент в личной жизни знака. Любовные встречи станут регулярными, а мысли о потомстве все более навязчивыми. Бушующая энергетика ретроградной планеты обусловит необходимость смены имиджа: Козероги станут более привлекательными для противоположного пола. Важно действовать на опережение, делать ответственные шаги первыми.

Водолей

Переломный момент в личных отношениях ожидает и Водолеев. Склонные к постоянной смене впечатлений ребята окажутся перед выбором: продолжать бесперспективное существование на одном месте или отправиться в путешествие. Многие разорвут отношения и переедут в другой город. Водолеи всегда были против тесных рамок семейной жизни.

Рыбы

Благодаря нахождению Урана в созвездии Тельца Рыбы получат возможно стабилизировать свое финансовое состояние. Прочное материальное положение благотворно скажется и на психике знака. Рыбы станут рассудительнее, спокойнее, надежнее. Это мгновенно привлечет лиц противоположного пола к ребятам. Ожидайте интересных знакомств, учитесь жить по-новому.

Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака?

Когда Солнце входит в созвездие Льва, вокруг образуется колоссальное количество энергии. Все люди начинают ощущать прилив сил, свою значимость и индивидуальность. Однако пик активности происходит не сразу после 23 июля, а немного позже. В полную силу Лев вступает лишь в начале августа. Читать далее

Оцените статью
Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей