Гороскопы

Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака

Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака

Овен

Для Овна наступает время тотального обновления. Представители знака должны очертить перед собой новые цели, и тщательно спланировать действия. Именно подготовке к покорению следующих вершин Овнам нужно посвятить этот месяц. Вскоре Марс завершит свой ретроградный курс, и поможет знаку с их достижением. Поэтому вместо привычной рутины будней следует искать грандиозную перспективу. Тем более, что Юпитер будет оказывать всяческую поддержку. А еще повезет коммуникабельным Овнам, поскольку у Луны хорошие аспекты. То есть, в августе 2018-ого можно смело рассчитывать на романтические знакомства.

Телец

Мощная поддержка Юпитера в первой декаде месяца позволит Тельцам одним рывком достигнуть цели. Всё, что прежде казалось трудным и невыполнимым — внезапно разрешится самым непредсказуемым образом. Однако полностью расслабляться не следует. Коварный Нептун способен ввести человека в заблуждение. Чтобы избежать опасных иллюзий, Тельцам рекомендуется всё просчитывать, не доверять сразу людям. Впрочем, интуиция у земного знака всегда была отменной: одного лишь рукопожатия Тельцу достаточно, чтобы просканировать сущность человека.

Близнецы

А вот Близнецам сильно спешить не стоит. Их счастливое время наступит во второй половине месяца. Когда август будет близиться к завершению, Юпитер с Меркурием сделают весомый подарок летнему знаку. У ближайшей к Солнцу планеты завершится ретроградный курс, а Юпитер откроет Близнецам дорогу к счастью. Нужно непременно воспользоваться этим шансом! Если необходимо будет отправиться в командировку, то медлить не стоит: это сулит судьбоносную встречу с чем-то прекрасным.

Рак

Как бы Ракам не хотелось избежать неприятностей, но Сатурн все же промелькнет на их горизонте. Наиболее негативным его влияние будет с 16 по 26 августа. В этот период Раки должны максимально затаиться, перестать усложнять себе жизнь. Планировать что-либо просто опасно. Лучше провести последние летние дни где-нибудь с родными. Близкие люди успокоят и защитят самый уязвимый знак Зодиака. Поэтому — терпение, и еще раз терпение.

Лев

Август для Львов четко делится на две половины: если первую часть месяца стоит посвятить методичному планированию, то вторую — завершению проектов. Это обусловлено расположением Юпитера, который будет наиболее благосклонным именно во второй половине августа. Каждое запланированное действие принесет Львам успех. Но для этого требуется время: следует выкроить у рабочих будней хотя бы несколько выходных. Оптимальным решение будет отпуск.

Дева

Чтобы не надорваться от непомерной тяжести дел, Девам следует четко разделить месяц на активные и не очень периоды. Например, на поддержку Юпитера можно рассчитывать с 5 по 12 августа. Это наиболее удачное время для решительных действий. В целом же, Плутон будет постоянно искушать представителей знака заманчивыми возможностями. Поэтому важно правильно рассчитать свои силы. 13 августа ничего делать не следует — это опасный день для любых начинаний.

Весы

Весам можно начинать жить по-настоящему. Жажда ярких приключений в августе будет сполна утолена. Удивительно благосклонное расположение звезд возродит дух предпринимательства в каждом представителе знака. Улучшение деловых коммуникаций и отношений с близкими людьми ознаменует духовный рост Весов. Они смогут найти компромисс там, где его казалось бы не существует. Гениальные дипломаты реализуют свои честолюбивые амбиции вместе с поддержкой Юпитера. Покровительство планеты счастья будет особенно сильным во второй половине месяца.

Скорпион

Чтобы Скорпион вышел на победную дорожку, ему необходимо пересмотреть отношения с окружающими. Некоторые знакомые откровенно тормозят развитие знака. От их общества лучше раз и навсегда избавиться. Выход Марса из ретроградной петли ознаменуется благоприятным окончанием лета. Исключение составит лишь пара выходных в самом конце августа: у Юпитера будет напряженный аспект с Солнцем. Лучше провести это время где-нибудь вдалеке от людей.

Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака

Стрелец

Для Стрельцов наступит лучшее время для инвестиций в собственное образование. Все денежные средства стоит направить на курсы повышения квалификации и творческие мастер-классы. Чтобы честолюбивые замысли не опустошили кошелек, рекомендуется четко определиться с целями. Помочь с правильным выбором должен Юпитер: большая планета подскажет перспективное направление. Огненному знаку крайне важно этим шансом воспользоваться, поскольку другого такого этим летом уже не будет.

Козерог

Чтобы Козерог достиг успеха в той или иной области, ему необходимо обзавестись поддержкой влиятельных знакомых. Лучшим периодом для налаживания связей должен стать август. Расположение Луны относительно Юпитера выведет все коммуникации на более высокий уровень. С такой поддержкой можно стремительно двигаться к любым поставленным целям. Преграды могут возникнуть лишь в самом начале месяца. Но правильные расчеты помогут их преодолеть.

Водолей

Водолеям нужно сохранять позитивное расположение духа. Амбициозные планы, намеченные на вторую половину августа, могут неожиданно сорваться: Юпитер будет находиться в оппозиции к Урану. Поэтому решать все вопросы нужно как можно быстрее. Также следует избавиться от навязчивых мыслей. Мечты о близости должны быть подкреплены реальными действиями. Не стоит доверять тем людям, которые предпочитают игру настоящей любви.

Рыбы

Гибким Рыбкам нужно проявить осмотрительность в деловой сфере жизни. Негативное воздействие Луны может спровоцировать конфликты с партнерами и коллегами. Оставайтесь толерантными к чужим слабостям и тщательно маскируйте свои. Наиболее благоприятными днями в августе должны стать марсианские вторники. Своего пика удача достигнет в самом конце месяца. Не упустите.

Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака?

В череде летних затмений 2018 года особое место занимает лунное — 27 июля. Явление будет иметь большое значение, поскольку совпадет по времени с Великим Противостоянием Марса. Луна в знаке Водолея окажет влияние на всех без исключения. Читать далее

Оцените статью
Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей