Гороскопы

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака?

Звезды приготовили много разных событий для всех знаков зодиака на грядущую неделю. Какие сюрпризы ждут нас в эти семь дней, помимо мировой пандемии. Ниже представлен астрологический прогноз с 23 по 29 марта 2020 года. 

Понедельник, 23 марта

День обещает быть не самым благоприятным. Вас может преследовать апатия или раздражительность, замедленная реакция. Естественно, все это скажется на работе самым негативным образом. Сегодня лучше не принимать судьбоносных решений. Постарайтесь не витать в облаках, иначе можете нажить крупные неприятности. Возьмите себя в руки и соберитесь, чтобы не допустить ошибок. Некоторые из них вполне могут оказаться фатальными. 

Вторник, 24 марта

Источник фото: shutterstock.com

Звезды рекомендуют провести день активно, однако медики не советуют выходить из дома. Если находитесь в изоляции, позвоните родственникам по телефону или Skype. Сейчас как раз самое время, чтобы пообщаться со старыми приятелями, с которыми вы давно не выходили на связь. Если есть необходимость, пройдите какие-нибудь обучающие онлайн-курсы, совместив приятное с полезным. От необдуманных поступков лучше воздержаться.

Среда, 25 марта

Вам будет достаточно сложно заставить себя выполнить хоть какое-то дело, к которому нет искреннего интереса. Поэтому прекратите мучаться и уделите немного времени любимому хобби или просмотру фильма, который давно хотели увидеть. Возможно, это позволит вам воспрять духом и настроиться на нужный лад. Сегодня не удастся заставить что-то делать и окружающих людей, поэтому просто плывите по течению. 

Четверг, 26 марта

Звезды расположились таким образом, что на первый план выходят общественные, а не личные интересы. Вы будете чувствовать персональную ответственность за то, что происходит вокруг. Возможно, вам предстоит принять участие в каком-то общественно-полезном предприятии. Но не суйте нос в чужие дела, иначе последствия могут быть негативными. Помните, что дать совет и навязать свое мнение — разные вещи. 

Пятница, 27 марта

Источник фото: shutterstock.com

Вы сможете осуществить задуманное, несмотря на любые преграды и препятствия. Ваше упорство и настойчивость наконец-то принесут плоды. День отлично подходит для повышения квалификации, приобретения новых знаний и навыков. Очень аккуратно относитесь к чувствам окружающим — можете сильно обидеть кого-то всего одной неосторожной фразой.

Суббота, 28 марта

Сегодня вы просто в ударе: решительны, энергичны и полны инициативы. Вы сможете добиться практически любой цели, однако и конкурентов прибавится в разы. Это относится как к романтической жизни, так и к работе. Многие захотят показать свое превосходство над вами. Не обращайте на них внимание, а просто займитесь реализации намеченных планов. Это гораздо эффективнее, чем сотрясать воздух и выяснять, кто главнее.

Воскресенье, 29 марта

Сегодня ваш мозг будет занят чем угодно, кроме мыслей о собственном здоровье. В итоге вы можете нарушить технику безопасности и попасть в крупные неприятности. Чтобы избежать травм, будьте внимательны! Кроме того, сегодня ваш иммунитет немного ослабится, поэтому организм будет подвержен влиянию вирусов сильнее, чем обычно.

__________

Самые мстительные знаки зодиака

Есть такие личности, которые не могут сопротивляться острому желанию наказать обидчика за нанесенную душе или телу боль. Читать далее

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей