Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября 2018

Самый точный гороскоп на неделю 27 августа - 2 сентября 2018

Овны

Ваше «лето» начнется именно на этой неделе. Даже если вы уже отдохнули, набрались солнца, моря, впечатлений – собирайте снова чемоданы. Настолько удачной поездки/похода/уикенда вам еще не скоро посчастливится пережить. Хорошо в эти дни заняться здоровьем организма и красотой тела. Диета, спорт, оздоровительные и косметические процедуры сделают чудо даже там, где специалисты написали «безнадежно». Удачу можно ожидать и в любви. Ваше сердце откроется для новых чувств. Знаковое знакомство имеет высокие шансы завязаться в поездках.

Тельцы

Вам предстоит неделя ностальгии. Возможна волна чувств, возвращающая вас в приятное прошлое. Все желания, связанные с этим (поездка в город детства, встреча с родственниками, бывшими одноклассниками или любовью из юности), будут реализованы, стоит лишь вам вознамериться. Найдутся и время, и деньги, и возможности. Поностальгировать вам предстоит и за ушедшим летним романом, хотя возвращать его звезды не советуют. Роман прекрасен своим прошлым, будущего у него нет. Если все эти переживания будут щекотать ваши нервы – отправляйтесь на природу. Она ваша целительница.

Близнецы

Приближающаяся осень вас успокоит, а эта неделя станет преддверьем в гармонию. Вам захочется мудрых собеседников, глубоких размышлений и, возможно, вы даже сядете за «перо», чтобы запечатлеть все свои переживания на бумаге. Что ж, пишите! Вы на пороге знаковых перемен своей жизни, и «дневник» поможет вам вспомнить, с чего все начиналось. Что же касается житейских будней, то перемены вас ожидают в работе. Доходы от труда позволят вам материализовать важную мечту. Выходные посвятите родителям.

Раки

Всю неделю вас будут терзать предчувствия, что с вашей жизнью происходит что-то необъяснимое и непонятное. Неизвестность порождает страх и волнения. Бросьте! Они пустые. Так бывает всегда, когда жизнь меняет направление. Наслаждайтесь этим процессом. О нем вы потом будете вспоминать с ностальгией. В середине недели вас ожидают новые знакомства, поэтому не засиживайтесь дома, особенно по вечерам. Финансовые вопросы отложите до конца недели. Именно на ее исходе они будут решаться легко, а расходы получат шанс превратиться в доходы.

Самый точный гороскоп на неделю 27 августа - 2 сентября 2018

Львы

Начало недели вам не понравится. Будете чувствовать слабость и недомогание. Астрологи не советуют вам перегружаться – и физически, и морально. Возьмите в делах паузу или хотя бы снизьте активность. Психологически вам значительно полегчает, если научитесь говорить «нет» людям, которым отказывать вам лично сложно. Не слишком приятный сюрприз вас ждет и в финансах – окажется, что вы тратите больше, чем зарабатываете. Неприятные переживания перекроют приятные – у вас будет тайный роман по переписке.

Девы

Ваше настроение будет похоже на море – предсказать его невозможно, и не только окружающим, но и вам. Виной тому отношения, развивающиеся не по вашему сценарию. Но куда бы они не шли – не мешайте. Просто наблюдайте. Очень возможно, что эта связь является «транзитом» для судьбоносного союза. Появится у вас на этой неделе новая и интересная подработка. Нельзя сказать, что она будет легкой, но полезный опыт и интересные занятия астрологи вам гарантируют. В выходные отдыхайте – соберите друзей и устройте проводы лета.

Весы

Ваше лето начнется осенью. Вы сможете завершить сложный проект, или сложные отношения, или вообще – сложную жизнь, и отдохнуть. Вам захочется перемен, притом вдали от дома. Собирайтесь в дорогу. Все ваши дороги на этой неделе будут удачными. Не возлагайте пустых надежд на людей, которые, как вам кажется, должны сделать вас счастливыми. Куйте свое счастье сами – у вас будут для этого все инструменты. В конце недели устройте день любви, и неважно – романтической, дружеской или родственной.

Скорпионы

Вы будете ностальгировать по уходящему лету. Вас потянет на философию и высокие материи, но никак ни на труд. Меланхолия снизит вашу работоспособность, и вы попытаетесь увильнуть от работы, переложить ее на плечи коллег. К сожалению, это не пройдет незамеченным. Коллектив может вам этого не простить. Вы либо и их заразите своим романтизмом, либо они вас – работой. Если победа окажется за ними, и вас поглотит работа – не подписывайте в среду документы. Ваш «автограф» может стать финансовым приговором.

Самый точный гороскоп на неделю 27 августа - 2 сентября 2018

Стрельцы

Вам захочется учиться, любопытствовать, познавать новое. Удивительно то, что ваша любознательность заведет вас в интересы, далекие от ваших увлечений. И это хорошо. Вы давно подумываете о расширении границ собственного мира, и сейчас ваше желание найдет свою реализацию. Это добавит в вашу жизнь не только красок, но и существенно обогатит – как духовно, так и материально. А вот в личных отношениях пока не все гладко. Но здесь ключевым является слово «пока».

Козероги

Эта неделя для вас окажется неделей домашнего хозяйства. Стирка, готовка, глажка, уборка и другие хозяйственные работы станут отнимать у вас основную часть времени. Если возможно, попросите кого-либо о помощи, поскольку продуктивнее для вас будет посвятить эти дни саморазвитию. Планеты создадут благоприятные стечения обстоятельств, благодаря которым вы нащупаете свое призвание. И реализовать его тоже вам позволят. От вас требуется освободить время для себя.

Водолеи

Предстоящую неделю вы проведете в романтических воспоминаниях и мечтах. Недавние события заставили ваше сердце трепетать, а если и не заставили, то это дело времени. Ваша душа уже предвкушает любовь, поэтому о работе не думает. А зря! Осенью астрологи вам предсказывают трудности с работой. Если дорожите ею, уделите труду должное внимание. В выходные отдохнете с друзьями. В этой компании будете себя чувствовать «гвоздем программы». Ваше обаяние сразит многих.

Рыбы

Ваша голова будет занята переживаниями о близких. Сложится ситуация, которая вам покажется критической и безнадежно плохой. Однако не торопитесь с выводами. То, что кажется несчастьем, может сыграть на руку. Так бывает. Поэтому не тратьте нервы. Поберегите их для решения финансовых проблем. Если свяжетесь с банковскими кредитами, рискуете много потерять. Озвучьте свои проблемы друзьям. Среди них найдутся те, кого дважды просить не придется. В пятницу будьте терпимы к любимому человеку.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей