Гороскопы

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд?

Неделя с 24 февраля по 1 марта обещает быть насыщенной для всех без исключения знаков зодиакального круга. Последние дни зимы кому-то смогут дать понять, в каком направлении двигаться дальше, в чьих-то сердцах станут предвестниками наступающей душевной оттепели, а кому-то гарантируют финансовую удачу. Что же будет с вашим знаком?

Овны

Для Овнов эта неделя будет полна сюрпризов и открытий, но все самое сладкое будет ждать к концу недели. В первую же половину рекомендуется поберечь силы и работать над своими делами без напряжения. Постарайтесь держать себя в узде, иначе к середине недели вы будете чувствовать сильную усталость, а возможность забрать причитающиеся лавры убежит, как сквозь пальцы песок.

Тельцы

Коллектив на работе, друзья, семья — все они окажут вам сильную поддержку в эти дни. Вы будете окрыленно летать, выполняя любые поручения, невзирая на степень их сложности. Даже из самой безвыходной ситуации вы сможете выбраться в считанные минуты. Интуиция — вот секрет успехов Тельцов на этой неделе! Но стоит обратить внимание на собственное здоровье: высок риск простудить горло и отправиться на долгосрочный больничный. Спрячьте свое упорство и наденьте теплый шарф.

Близнецы

Ваше природное обаяние и манерность в общении с людьми будут на высоте. Эта неделя обещает новые знакомства и связи, которые в скором времени сыграют на руку. Но будьте бдительны и осторожны с финансами! Расточительство и желание показать материальный статус перед другими могут сыграть злую шутку, и к концу недели вы останетесь с грошом в руках. Эти 7 дней лучше уделите уборке в доме, а еще лучше — в собственных мыслях.

Раки

Неделя будет продуктивна для Раков, которые учатся или имеют работу, связанную с умственным трудом. Для вас не составит сложности произвести расчеты, подготовить доклад или презентовать отчет, а начальник будет в восторге от такого исполнительного сотрудника. Ждите финансовой прибыли и подставляйте карман — она не заставит себя ждать. В любовных же делах у Раков полный штиль. Постарайтесь в течение недели уделить внимание не только начальству, но и второй половинке, а иначе штиль превратится в затишье перед бурей.

Львы

Как истинные цари джунглей, Львы стремятся вырваться на пьедестал. Но будьте осторожны, лестница к славе на этой неделе шаткая, поэтому неровен час споткнуться и полететь вниз. Не нужно взваливать на себя много дел и брать ответственность за то, в чем вы не уверены на 100%. Лучше попросите о помощи и доверьтесь коллегам. Ваша гордость от этого никуда не денется, а вот жить станет куда легче.

Девы

Вы блистаете на этой неделе! Для тех, кто находился в поиске любви, настало самое время действовать. Но будьте внимательны в выборе спутника — в эти дни ваша интуиция взяла отпуск, поэтому заключайте связь только если уверены в избраннике. На неделе избегайте азартных игр и всего, что связано с денежными рисками, так как сейчас просто не тот период для рискованных развлечений. Вы не успеете и глазом моргнуть, как опустеет кошелек.

Весы

Самое время озаботиться собственным здоровьем, тем более, что звезды к этому располагают. Выберите диеты, запишитесь в тренажерный зал или начните заниматься дома — результаты не заставят долго ждать. Вторую половину недели постарайтесь провести в кругу семьи, так как и без того сложная ситуация может обостриться с бешеной скоростью.

Скорпионы

Вы жалите всех, кто подходит к вам ближе, чем на дозволенное расстояние. Резки на слова и действия настолько, насколько позволяет совесть. Однако в отношении детей Скорпионы ведут себя очень дружелюбно и ответственно. На этой неделе это их отдушина и отличный простор в развитии педагогических качеств. Но будьте внимательны, если вам предстоит поездка на дальние расстояния: вероятны проблемы в дороге.

Стрельцы

Звезды рекомендуют заняться Стрельцам благоустройством домашней территории. Затейте генеральную уборку, переставьте по-новому мебель — ваш внутренний эстет на этой неделе просит визуального наслаждения. Сходите в кино или театр, устройте прогулку под звездным небом, сейчас для этого самое подходящее время.

Козероги

Ваша свободолюбивая натура разбушевалась как никогда. Все замечания и ограничения будут восприняты в штыки, а обидчик надолго запомнит свою ошибку. Не исключены поездки за город, в результате которых вы обретете новые знакомства, а ваша доброжелательность поможет их укрепить.

Водолеи

Эта зима вымотала вас и завалила кучей обязанностей, с которыми вы не всегда были в состоянии справиться. Но вот настала та неделя, на которой Водолеи наконец-то могут выдохнуть спокойно. Позвольте себе небольшой отдых и разрядку, а семья поможет это организовать и поддержит вас в любом начинании. Но не стоит забывать о том, что некоторые дела все еще не завершены.

Рыбы

На этой неделе будьте готовы к внезапным встречам со старыми друзьями, которые всеми усилиями будут стараться вытащить вас из самого укромного места. Можете поддаться соблазну и провести с ними время. Но будьте готовы к тому, что ваше расточительство и широкие жесты могут оставить неприятную брешь к концу недели в семейном бюджете. Лучше сначала спросить совета у родственников, прежде чем идти на бесконечные тусовки.

В целом, неделя у всех знаков выдается благоприятной и полной сюрпризов. Не стоит расточительно относиться к деньгам и пренебрегать семейными ценностями в любой период времени, вне зависимости от советов звезд. Чаще обращайте внимание на красоту окружающего мира и наслаждайтесь последней неделей зимы, ведь в скором времени она уступит дорогу весне.

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей