Гороскопы

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд?

Наступившая неделя, как обычно, приготовила много разных событий для всех знаков зодиака. Карантин тому не помеха. Рассказываем, что ждет представителей 12 созвездий в период с 30 марта по по 5 апреля 2020 года 

Овен

Дни самоизоляции не пройдут для вас даром. Вероятно, вы отыщете новое хобби, которое будет приносить истинное удовольствие. Звезды настоятельно не рекомендуют Овнам жаловаться на судьбу. Лучше искренне порадуйтесь тому, что имеете. Если на вас накатывает печаль и страх, постарайтесь побороть негативные мысли и взглянуть на будущее под другим углом. Оглянитесь вокруг — близкие нуждаются в вашей помощи. Поэтому прекращайте себя жалеть и беритесь за дело!

Телец

В последнее время ваша жизнь складывается просто замечательно, и вас это настораживает. Слишком много негатива было пережито в недалеком прошлом, поэтому белая полоса воспринимается как затишье перед бурей. Не переживайте, ничего плохого в ближайшем будущем не случится. Наконец-то вам удалось достичь жизненной гармонии, несмотря на все происходящее в мире. Хватит осторожничать и бояться спугнуть «птицу удачи» — пришло время стать счастливыми, вы заслужили это!

Близнецы

Неделя приготовила для вас много сюрпризов. Они могут быть как положительными, так и отрицательными. Поэтому действуйте и живите согласно общеизвестному принципу: «Надейся на лучшее, но будь готов к худшему». Возможно, вы получите определенную денежную сумму в виде подарка или приятного бонуса. Но это неточно. Поэтому не стоит надеяться на неожиданное улучшение материального положения, чтобы потом не разочароваться. Просто будьте спокойны и доброжелательны, не поддавайтесь всеобщей панике — Вселенная обязательно это заметит и учтет. 

Рак

Вы переживаете период бурного личностного роста и всех трудностей, связанных с ним. Не волнуйтесь, это нормально. Ваше текущее состояние называется выходом из зоны комфорта. Не вздумайте поворачивать обратно и прятаться в свой кокон. Если станет совсем невмоготу, позовите на помощь близкого человека. Существует большая вероятность получить поддержку тех, от кого вообще не ожидали. Если вам дают навязчивые советы, звезды рекомендуют молча выслушать их и сделать все ровно наоборот. 

Лев

Вы так искренне любите свою теплое и уютное домашнее гнездышко. Неудивительно, что вынужденные каникулы Львы восприняли без негатива. Вы все делаете правильно — это время можно использовать, чтобы пообщаться с близкими людьми, на которых всегда не хватает времени, решить давние конфликты, укрепить взаимоотношения со второй половинкой. Прямо сейчас происходит что-то, что заставляет вас чувствовать искреннюю привязанность к своей семье. Вероятно, Львами движет боязнь потерять любимых людей.

Дева

На неделе вы неожиданно подвергнетесь резкой критике. Не удивляйтесь и не обижайтесь — чужая грубость пойдет только на пользу. Пройдет время, и вы будете искренне благодарны этому человеку. Вероятно, вы стали слишком самоуверенны и перестали ответственно относиться к своим обязанностям. Радуйтесь, что нашелся смелый человек, который не постеснялся указать на ваши ошибки. Не стоит разжигать конфликт в ответ на резкие слова. Помните — прямолинейный враг куда полезнее лживых и льстивых друзей.

Весы

У вас появится много возможностей для самореализации, не упустите их. Также будьте готовы к внезапным перепадам настроения. Неделя отлично подходит, чтобы завершить текущие проекты и приступить к реализации новых. Успех придет даже к тем Весам, которые сомневаются в своих силах. Проявите дисциплинированность, терпение, инициативность, и тогда Вселенная будет к вам благосклонна. Верьте в лучшее будущее, даже если текущая ситуация складывается крайне неблагоприятно.

Скорпион

Тратьте сбережения с умом, а лучше — отложите деньги до лучших времен. Избегайте спонтанных покупок. Приобретайте только то, что действительно вам необходимо. В середине недели велика вероятность заняться тем, что вы не любите. Постарайтесь не принимать необоснованных, импульсивных решений. Следуйте по давно намеченному пути и не отступайте от своих планов — цель гораздо ближе, чем вам кажется. Еще несколько шагов — и вы воплотите в жизнь то, о чем давно мечтали. 

Стрелец

Вы живете и не замечаете, что самые близкие люди скрывают от вас множество тайн. В скором времени вы узнаете об их секретах. Некоторые окажутся крайне неприглядными, но расстраиваться не стоит. Это обнажит истинные лица тех, кто вас окружает. Отсекая от себя токсичных личностей, вы сможете быстрее и легче продолжить идти к намеченной цели. Эта неделя имеет все шансы стать началом нового жизненного пути. Не бойтесь — он будет во сто крат лучше предыдущего. 

Козерог

Несмотря на неблагоприятную обстановку в мире, вы ощутите необыкновенную легкость, которой давно не чувствовали. Это поможет посмотреть на действительность совершенно иными глазами. Оказывается, всего в нескольких шагах от вас находилось что-то приятное и радостное. Чтобы стать счастливыми, необходимо лишь протянуть руку. И почему вы раньше этого не замечали? Легкость и позитивный настрой помогут Козерогам освободиться от неприятных мыслей, которые плотно овладели их разумом в последнее время. 

Водолей

Позитивное настроение, которое вы ощущали последние несколько недель, постепенно начинает сходить на нет. Конечно, этому есть объективные причины, но не стоит впадать в тоску и уныние. Перед вами встают новые, неизведанные трудности. Не переживайте — постепенно их удастся преодолеть. Зато вы закалите собственный характер, улучшите выдержку и терпение. Не стесняйтесь озвучивать вслух самые смелые идеи — они могут положить начало чему-то грандиозному! 

Рыбы

Совсем близко от вас будут разворачиваться некие события. Поначалу вы не захотите принимать в них участие, но со временем втянитесь и даже увлечетесь. К собственному удивлению, в итоге вы получите неплохие бонусы, хотя поначалу ситуация выведет вас из равновесия. Не пугайтесь и не отстраняется, а примите бой — вы точно выйдете из него победителем! Вы получите бесценный жизненный опыт и удивите не только других, но и сами себя.

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей